Прогулочная коляска Everflo SK-320 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Бренд: Everflo

• 27.04.2014
    Для начала характеристика: Тип складывания шасси: Книжка Ширина шасси: 54 см Родительская ручка: Не регулируется, с антискользящим покрытием Прогулочный блок: Не реверсивный (в одном направлении,т.е.
  • Когда покупали эту коляску ребенку было 6 месяцев. Больше всего понравился ее дизайн и легкость в управлении. Долго присматривались и к другим вариантам, но остановились на этой, Everflo sk 320 в голубом цвете. Первое время не могли ею нарадоваться, все нравилось в ней.
  • 13.01.2015
    ИзИзначальео, мне очень понравился дизайн коляски и то, что она тркхколесная. Как только мы ещё купили , дочке было 8 месяцев,мы нарадоваться не могли, правда была тяжеловата в управлении по началу, но мы с мужем быстро привыкли. Спустя ещё пол года начались проблемы.
  • 14.02.2018
    Покупала бу, ездим больше года (не каждый день, но раз-два в неделю точно). С поломок- отлетела палочка над задними колесами- но нам продали ее с уже надломаной этой палочкой, муж приварил и все хорошо. На задних колесах послетали пластмассовые фиксаторы, за которые "цепляется" тормоз.
  • 29.12.2014 - 23:33
    Коляска с претензией на идеальную
    Здравствуйте, мои читатели! Изначально у моей дочери с коляской не сложилось. Лежать в ней дольше пяти минут она отказывалась, причем настойчиво, поэтому основными моими помощниками были кенгуру babybjorn и Эрго-рюкзак.
  • 03.01.2018 - 23:57
    Я хотела компактную коляску, недорогую ,чтобы складывалась, при этом была длинной, и на зиму. Что я получила?
    Всем здравствуйте!   Коляска у меня есть и не одна. Но с наступлением холодов, да и сынок растет быстро, я поняла, что мне нужна коляска с рядом требований. А именно: - Компактная. Так как коридор у нас узкий, предполагалось, чтобы ее можно было легко складывать и ставить к стенке. - Цена.
  • 25.05.2017 - 18:31
    Отличная коляска, всем советую
    На момент поиска подходящей прогулочной коляски отзывов об Everflo E-505 почти не было. Поэтому оставлю свой полный отзыв здесь. Коляску я заказала на сайте [ссылка] за 5700 руб со скидкой. Средняя цена на других сайтах 6300 руб. Привезли. Проверила комплектацию.
  • 24.01.2018 - 12:56
    Чтобы не разочароваться в прогулочной коляске, нужно внимательно изучить информацию о ней. Легкая прогулочная коляска Everflo Easy E-338 стала отличной помощницей и за бюджетную цену вместила в себе множество полезных параметров
    Прежде чем покупать прогулочную коляску определитесь для какой цели она вам нужна и какие приоритетные качества должны в ней присутствовать. У нас уже была коляска трансформер, в которой возили ребенка с самого рождения и возим по сей день.
  • Хотела купить yoya, но нашла лучше
    В конце августа нам предстоит поездка на море. И хотелось приобрести прогулочную коляску, которая отвечает следующим требованиям: -легкаяманевренная -удобный механизм складывания(книжка) -большое спальное место -большой капор(чтобы защищал от южного солнцепека) -цельная ручка(ибо на имеющейся…
  • Я в сомнениях: хорошая или плохая?
    Всем привет! Купили мы эту коляску бу 2 года точно, а может и больше.Я сама пользуюсь ей уже 2 года. Так что расскажу вам о своей старушке . Коляска удобная, легкая, складывается и занимает мало места , это я вам как обладатель хэтчбека говорю.
  • 08.08.2019 - 09:56
    И да и нет
    Доброго времени суток всем, кто находится в поисках прогулочной коляски) До покупки этой модели я перечитала массу отзывов и поняла, что идеальной коляски не существует. В каждой можно найти недостаток, даже у тех, чья цена высокая. В итоге в магазин мы шли не за конкретной моделью, а наугад).
  • 30.04.2019 - 22:33
    Бюджетный вариант. Достойный ли?+Впечатления после двух недель активного использования!
    Эту коляску я заказала можно сказать наудачу. Отзывов на нее не было,так как это была новинка. В приоритете выбора коляски были: -легкость -компактность -небольшая цена   Коляска нужна была для тц, прогулок по набережным, сна на пляже, и для покатушексна в доме и во дворе.
  • 23.09.2019 - 22:40
    Любви не случилось.
    Всем привет! Как я уже писала в своем отзыве на чудесный внедорожник Anex Sport 3в1, мы с сыном решили пересесть на более маневренную и легкую коляску, которую можно было бы катать по парку и до площадки зимой и летом, с хорошей амортизацией и легко складывающуюся в багажник машины.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 21.08.2021 - 00:02
    Стул на колёсах....
    Привет! Колясок в своей жизни я видела море, шутка ли, 3-ое детей) Но ни одна из них не удовлетворила меня на 100. Либо "совсем плохая" , либо "неплохая, но вот..." Приобрела данную модель по отзыву своей подруги, мол она удобная, маневренная, вместимая и вообще супер-пупер...
  • 09.07.2021 - 21:11