Прогулочная коляска-трость Babyton Sport А01melange - отзывы

Тип товаров: Коляска - трость
Бренд: Babyton

• 22.12.2013 - 23:04
    Легкая, маневренная
    Здравствуйте. Хочу рассказать о детской коляске-трости "Babyton 301А". Купили в "Детском мире"за 999р. (другого магазина просто не было) в 2013г., можно найти гораздо дешевле.   Плюсы: Легкая, маневренная, хорошо идет по снегу. Слой снега 5 см., где-то больше, где-то меньше.
  • 11.07.2016 - 06:44
    Отличная бюджетная коляска-трость Babyton 320B. Достоинства и недостатки. На что обратить внимание, и с чем быть осторожнее.
    Выбор коляски дело серьезное. Перед рождением малыша я после долгих поисков остановила выбор на Джулии Баронессе . Знатное имя, не правда ли? Коляской мы остались очень довольны. Но! В путешествие с такой коляской не поедешь. И вообще тяжеловато с ней.
  • 29.09.2018 - 12:56
    Что вам дороже: удобство малыша или бюджет?
    Поговорим немного о том какая должна быть идеальная коляска? Ч то мне было нужно, когда я искала для сына коляску-трость: Удобство Легкость Не большая стоимость С последними двумя пунктами Коляска - трость Babyton 320B справляется. Но на счет удобства - вряд ли. И так...
  • 24.04.2018 - 16:21
    Пожалуй, лучшая коляска трость для путешествий в своей ценовой категории. Откатали год и продолжаем использовать, хоть и не без потерь. Фото
    Коляску трость Babyton Light Green мы купили год назад, перед майскими праздниками. Приглянулся яркий салатовый цвет и симпатичный внешний вид. В сети "Детский мир" проходила акция, и цена коляски составляла примерно 1300 рублей.
  • 06.04.2018 - 16:27
    Комфорт проулок с коляской-тростью Babyton Forest Red
    Наконец-то и в нашу суровую Сибирь пришла весна, а с ней пришло и время для прогулочных колясок. Посвящаю очередной отзыв нашей колясочке! В начале марта, когда снег чуть начал таять и санки стали буксовать, мы с сыном поехали в Детский мир за новой коляской.
  • 01.10.2015 - 14:32
    Удобная, практичная. С выбором не ошиблась.
    С наступлением лета, после тяжелой зимней коляски, захотелось чего-нибудь легкого и практичного. К тому же, живу я на пятом этаже и мне приходилось ежедневно спускать и поднимать обратно тяжелую, двенадцатикилограммовую коляску. В багажник автомобиля она не помещалась.
  • 07.07.2017 - 20:41
    Классная коляска для лета
    Всем доброго времени суток!! Хочу рассказать про свою прогулочную коляску, которую я купила ещё зимой своему сыну. В первую очередь она мне понравилась тем, что очень лёгкая, вес составляет 5 кг.
  • 19.06.2017 - 14:53
    Zooper не такой уж и супер
    Выбирала я коляску в интернете, долго и муторно читала отзывы и смотрела ролики. Ребенку 5 месяцев, то есть еще не сидит. Ехали в отпуск с севера на юг на три месяца, летели самолетом. То есть нужно было максимально горизонтальное расположение спинки, капюшон, защищающий от солнца и небольшой вес.
  • 29.11.2014 - 20:48
    Больше минусов, чем плюсов!
    Вышло так, что эта коляска попала к нам в дом. Случилось это так....   Было лето, муж был в командировке. Я, не самая крупная девушка, и моя мама, пожилая женщина, остались наедине с нашей огромной польской коляске-трансформером и необходимостью спускать и поднимать ее по три-четыре раза с…
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 21.08.2021 - 00:02
    Стул на колёсах....
    Привет! Колясок в своей жизни я видела море, шутка ли, 3-ое детей) Но ни одна из них не удовлетворила меня на 100. Либо "совсем плохая" , либо "неплохая, но вот..." Приобрела данную модель по отзыву своей подруги, мол она удобная, маневренная, вместимая и вообще супер-пупер...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 17.07.2021 - 19:23