Прогулочная коляска X-Lander X-A - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Бренд: X-Lander

• 30.10.2015
    Выбирала прогулочную коляску заранее, когда ребенку было 3 месяца (родились в конце марта). Поэтому целенаправленно искала коляску на осень-зиму. Опираясь на отзывы пользователей, сложилось впечатление, что для зимы это одна из лучших моделей, что оказалось в реальности далее...
  • 15.02.2016
    Наконец пишу отзыв про свою любимую коляску-прогулку. Я очень долго выбирала, какую же коляску выбрать и остановилась на этой коляске. Выбрала я ее по нескольким параметрам: большое сидячее место, спинка окидывается до горизонтального положения, обязательно должен быть чехол на ножки.
  • 07.11.2017
    После того, как наш малыш стал хорошо сидеть, мы приобрели данную модель коляски и пользуемся ей и по сей день уже 9 месяцев. Очень нравится регулируемая ручка, отстегивающийся кармашек сзади, вместительный ящик внизу коляски и дополнителый кармашек внизу под спинкой.
  • 29.08.2018 - 17:08
    Небольшой обзор X-Lander X-CITE после недельного пользования
    Всем привет!на прошлой неделе привезли нашу долгожданную X-Lander X-Cite, поэтому спешу поделиться своими первыми впечатлениями) Я давно присматривалась к этой колясочке, и как только пришло время переходить на прогулку сразу же и оформила покупку) А тут еще и совпало, что как раз на эту модель…
  • 29.03.2016 - 13:26
    Не плоха)
    Всем привет,сегодня расскажу Вам о колясочке X-Lander XQ .Это наша 15 по счету коляска,катаемся на ней уже месяц и я готова дать ей оценку.Коляска в использовании мне сперва не понравилась,но потом я к ней привыкла и мы подружились)У прогулочного блока большой кап,закрывающий малыша от непогоды и…
  • 06.01.2017 - 17:58
    Прогулочная коляска X-Lander X-Cite 2016 с люлькой с рождения
    Доброго времени суток!!! Пишу свой первый отзыв о своей первой коляске. При выборе коляски я выбирала из колясок разных категорий: сначала хотела Hesbu за ее амортизацию, дизайн и удобство, потом смотрела на Эммальюнгу, перебирала разные варианты, в общем коляску выбирала месяца 3-4, вынесла мужу…
  • 04.08.2017 - 17:12
    Отличная коляска
    Итак нам исполнилось аж целых 6 месяцев! В люльке мы отказывались кататься уже с 5-ти месяцев , а прогулочный блок к нашей люльке оказался ужасный. Целый месяц я выбирала прогулочную коляску. Прочитала кучу информации и остановилась на X-lander X-move 2016.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 25.05.2012 - 22:12
    хорошая копия Peg Perego Aria, но за меньшую цену!!!
    И так, решила и я оставить комментарий о коляске Baby Care Avia. Она хороший аналог Peg Perego Aria, но стоит значительно меньше. И так плюсы:-Свободно стоит в сложенном состоянии;-механизм сложения - книжка;-подстаканник на ручке коляски;-бампер-удобный столик с подставкой для бутылочки, который…
  • 19.09.2012 - 18:38
    Отзыв обновлен после использования в зимний период!
    Итак, после полуторамесяцев использования коляски в снег и слякоть, я снимаю одну звезду за совершенно бесполезную накидку на ножки! Она совершенно не сохраняет тепло, т.к.
  • 19.04.2013 - 19:32
    Жуткая история... Если у вас такая коляска - обязательно прочитайте!!!
    Ожидала я много большего от этой коляски. Далеко не вездеход. Предыдущая коляска была у нас Inglesina Vittoria , так то был реально вездеход, и в снег, и в грязь, и в дождь - все нам было нипочем, гуляли по лесу, никого не замечая. А тут купили эту... Шасси проигрывает значительно.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11