Прогулочная коляска X-Lander X-CITE - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Бренд: X-Lander

• 29.08.2018
    Всем привет!на прошлой неделе привезли нашу долгожданную X-Lander X-Cite, поэтому спешу поделиться своими первыми впечатлениями) Я давно присматривалась к этой колясочке, и как только пришло время переходить на прогулку сразу же и оформила покупку) А тут еще и совпало, что как раз на эту модель…
  • 18.01.2019
    Вообщем я, как мамочка, которая пересмотрела, перетрогала и перекатала (или пробовала покатать) очень много колясок, могу сказать, что эта коляска не пригодна для городских покатушек с ребёнком. Теперь объясню почему.
  • Делюсь нашим опытом пользования колясочки X-Cite от X-Lander так как сама нашла по ней мало отзывов, надеюсь кому-то помогу с выбором. Решились я заказывать новую прогулку когда наша старая, которая пришла по наследству, уже совсем пришла в упадок.
  • 25.10.2016
    Когда нас с мужем настигла необходимость покупки прогулочной коляски, мы подошли к этому вопросу со всей серьезностью. Искали стильную коляску, что б не сливаться с толпой. X-Cite нам сразу понравилась внешне. Кожаные ручка и бампер. Приятно везти. Мягкий и плавный ход.
  • 10.04.2017
    Очень долго выбирали прогулочную коляску. Дочке на тот момент было 7 месяцев, поэтому для нас было важно, чтобы ребенка можно было посадить лицом к себе. С мужем перелопатили кучу отзывов, видео обзоров.
  • 27.12.2019
    Купила X-lander X-Cite на смену нашей люльки - довольна безумно, очень для меня удобная, маневренная, практичная и красивая колясочка. Катаемся на ней ежедневно и по пару раз на день, проверили ее прочность на практике.
  • Это была моя первая прогулочная коляска. Родители прислали нам ее в подарок на рождение сына с германии. Так как у нас была только люлька. Мы ее не распаковывали до времени пока она нам не пригодиться. И когда наступило это время была удивлена.
  • 06.01.2017 - 17:58
    Прогулочная коляска X-Lander X-Cite 2016 с люлькой с рождения
    Доброго времени суток!!! Пишу свой первый отзыв о своей первой коляске. При выборе коляски я выбирала из колясок разных категорий: сначала хотела Hesbu за ее амортизацию, дизайн и удобство, потом смотрела на Эммальюнгу, перебирала разные варианты, в общем коляску выбирала месяца 3-4, вынесла мужу…
  • 30.10.2015 - 17:55
    В принципе, не плохо, но поискала бы что-нибудь другое...
    Выбирала прогулочную коляску заранее, когда ребенку было 3 месяца (родились в конце марта). Поэтому целенаправленно искала коляску на осень-зиму. Опираясь на отзывы пользователей, сложилось впечатление, что для зимы это одна из лучших моделей, что оказалось в реальности далее...
  • 29.03.2016 - 13:26
    Не плоха)
    Всем привет,сегодня расскажу Вам о колясочке X-Lander XQ .Это наша 15 по счету коляска,катаемся на ней уже месяц и я готова дать ей оценку.Коляска в использовании мне сперва не понравилась,но потом я к ней привыкла и мы подружились)У прогулочного блока большой кап,закрывающий малыша от непогоды и…
  • 04.08.2017 - 17:12
    Отличная коляска
    Итак нам исполнилось аж целых 6 месяцев! В люльке мы отказывались кататься уже с 5-ти месяцев , а прогулочный блок к нашей люльке оказался ужасный. Целый месяц я выбирала прогулочную коляску. Прочитала кучу информации и остановилась на X-lander X-move 2016.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 13.08.2012 - 14:39
    Неплохая коляска за такие деньги
    В целом коляской довольна. То есть, она ездит В деталях не совсем, и сейчас расскажу почему. Вот какие ее основные минусы.1.Система раскладывания спинки - самый существенный минус. Может, это только мне такая досталась, но работает система плохо.
  • 19.09.2012 - 18:38
    Отзыв обновлен после использования в зимний период!
    Итак, после полуторамесяцев использования коляски в снег и слякоть, я снимаю одну звезду за совершенно бесполезную накидку на ножки! Она совершенно не сохраняет тепло, т.к.
  • 19.04.2013 - 19:32
    Жуткая история... Если у вас такая коляска - обязательно прочитайте!!!
    Ожидала я много большего от этой коляски. Далеко не вездеход. Предыдущая коляска была у нас Inglesina Vittoria , так то был реально вездеход, и в снег, и в грязь, и в дождь - все нам было нипочем, гуляли по лесу, никого не замечая. А тут купили эту... Шасси проигрывает значительно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45