Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 03:14

год или более

Внимание гипоалергенно! Агуша зарекомендовала себя. Как недорогое, вкусное и безопасное пюре:

сейчас расскажу о яблочке. Состав:состав очень хороший. На упаковке есть игра - ёжик 🦔 идёт к яблочку 🍏. Пюре без красителей, консервантов, крахмалу и сахара. Все натурально. На вкус просто прекрасное. Упаковка 90 грамм отлично подходит что бы взять с собой или дать ребёнку что бы была пара свободных минут. Вымазаться им можно только нарочно. Крышками можно играть как конструктором. Сыну нравится одевать их друг на дружку. Рекомендую !

Заходите в профиль и не пропускайте новое! Всем добра😍

Достоинства
  • вкусно
  • не алергичен
  • не дорого
  • удобная упаковка
Недостатки
  • мало
mamylia2xрекомендует
31.12.2018
А я сама люблю есть агушу 😁 как раз отзыв на йогурт готовлю
31.12.2018
Анастасия кирикович, здравствуйте. Нам очень приятно узнать, что вашему сыночку нравится пюре "Агуша". Как здорово вы нашли применение еще и крышечкам с упаковки! Желаем сыночку крепкого здоровья.
Спасибо большое. Процветания вам!😍
  • Добрый день, дорогие читатели. Очень щепетильная тема детского прикорма. Как ни крутятся и не вертятся наши производители, чтобы тоннами молодыми мамочками скупались пюрешки, сколько денег вкладывают в рекламу. Увы, реклама и реальность две разные вещи. Итак, что мы имеем. Пауч Агуша "Яблоко".
  • 22.02.2019
    Мне в целом нравится марка Агуша - у них и пюрешки, и соки, и молочка хорошая. Пока расскажу только о фруктовом яблочном пюре. Пробовали разные вкусы, но сыну больше всего понравилось яблоко. Как по мне - вкус натуральный, немного кисленький.