Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 02:31

Здравствуйте, дорогие гости!

Я все ищу идеальный дневной крем для себя, перепробовала уже многие, некоторые понравились но моя натура экспериментатора не позволяет мне остановится на одном из них. В этот раз расскажу Вам о " креме -сыворотке от первых морщин " от " Lactimilk". Этот крем был мною куплен за 23 грн. Во-первых, подкупили положительные отзывы о нем, во-вторых, очень понравилась упаковка : бутылочка упакована в картонную, красивую коробочку, есть дозатор. Все хорошо и гигиенично.

Крем расходуется экономично, я пользуюсь им утром, после умывания, так как на ночь предпочитаю более жирные крема. Крем впитывается не очень быстро, сначала есть небольшое ощущение пленки, которое быстро проходит. Увлажняет кожу и хорошо матирует. Вообще, придает лицу более свежий вид. Состав хороший, обогащенный всякими полезностями. Все обещания производителя указаны на коробочке.

В принципе, крем неплохой. Но он не обладает никакими магическими способностями. Какого-то " резкого омолаживания" либо " остановки процесса старения" я отметить не могу. Просто хороший, увлажняющий, дневной, легкий крем. Но не панацея.

Запах имеет легкий, приятный. Текстура легкая. Средство очень экономное, пользуюсь им где-то 3 месяца и оно все еще не закончилось.

Рекомендую тем, кто ищет легкий крем для лица.

Спасибо за внимания! Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Насыщает влагой
  • Не дорого
  • Придает тонус
  • Удобный тюбик с дозатором
  • Экономичное
Лилиананасрекомендует
14.04.2014
Интересный крем Smile А я пользуюсь гарньер интенсивное увлажнение для комбинированной кожи Tongue
Интересное средство, не пользовалась таким
Нужно попробовать.
14.04.2014
Сейчас тоже на все эти сыворотки подсела. Такую, правда, не видела.
интересное средство)
14.04.2014
Big smile Я ищу легкий крем для лица
14.04.2014
Я давно пользуюсь Натурой Сиберикой, но в этот раз дневной найти не могла. Купила в аптеке другой, но тоже с дозатором. Оказался вполне неплохой, увлажняет, для дневного крема вполне подходит.
15.04.2014
Мне еще рановато, но буду иметь ввиду! Laughing out loud Wink
15.04.2014
Не попадался мне такой кремик от Лактимилк, а гель для душа покупала...
15.04.2014
Я тоже в поисках идеального кремика. Надо будет этот попробовать.
16.04.2014
цена очень приемлемая;) мне пока рано, но присмотреться ведь никто не запрещает
16.04.2014
не ожидала такого положительного результата от Лактимилк
16.04.2014
Не знакома с такой маркой... Хоть в инете ознакомлюсь)))