Опубликовано 8 Март, 2013 - 22:47

Вот решила я попробовать самый легкий из всех европейских кремов и... совсем не поняла, как производитель подразумевал под фразой "наносить как обычный дневной крем". Я раз 10 пробовала и ни чего не получалось. Обычно я наношу дневной крем с горошину, но горошину этого бб хватит только на лоб.
Разберем его 8-в-1:
1.Скрывает несовершенства-скрывает ТОЛЬКО черные точки, не более того. Для этого я его и брала. Это +
2.Наполняет сиянием-это правда, без пудры блестит(не сияет). Это -
3.Придает гладкость-силикон силиконович, здрасти! Забил поры. Это -
4.Сливается с тоном кожи-тоже правда, потому что маскировка очень слабая. Это очень сомнительный фактор, потому что с такой маскировкой он не может не слиться с цветом кожи. Не буду оценивать.
5.Увлажняет в течении дня-нет. Это -
6.Придает ощущение свежести-неееееееет. Придает ощущение тяжести-да. Тоже -
7.Защищает от УФ (SPF 30)-не могу проверить. Но само наличие радует. +
8.Без жирного блеска-НЕТ! НЕТ! НЕТ! С моей чудо-пудрой от герлен он блести через час(!). У меня сухая кожа и у лицо блестит жирностью(???). За это -
Так как из 7(пункт 4 сомнителен) обещаний производитель выполнил 2 обещания, то ОЦЕНКА 1,43.
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Защита от солнца
  • Не подчеркивает шелушения
  • Оттенок
  • Придает коже более здоровый вид
Недостатки
  • Если не экономить, быстро заканчивается
  • Жирный блеск появляется сразу!!
  • Не очень стойкий
  • Не подходит для проблемной,жирной кожи.
  • Не скрывает существенные недостатки
EvaKarmaне рекомендует
Я тоже была о нем лучшего мнения когда покупала((((
  • 20.03.2018 - 08:20
    Легендарный BB крем от Maybelline в обновленном дизайне. Подробный обзор: достоинства, недостатки, фото на коже "до" и "после".
    Привет!   Не так давно Maybelline сменил дизайн популярного bb крема Dream Pure и внес небольшие поправки в названии. Теперь он именуется как Dream Matte BB Cream , хотя это все тот же самый крем, что и был раньше.
  • 06.07.2013 - 20:09
    Лучше того что продаётся у нас
    Доброго время суток)))Сейчас БиБик не выпустил только ленивый, и для городского образа жизни это идеальный вариант привести себя в порядок особо не напрягаясь. Сразу поясню свою точку зрения, я скептически отношусь к тоналкам, т.к.
  • 13.04.2020 - 18:10
    💎 Эй, малышка, у тебя жирненько блестит таблишко! А я так на него надеялась... 2 оттенка💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ровный тон кожи крайне важен в макияже! Без него, что не делай, но макияж будет плохим. Поэтому, для особых случаев я применяю тонирующие средства и сегодня я поделюсь своим мнением о BB крем MAYBELLINE dream satin bb.   О качестве....
  • 03.08.2019 - 21:16
    Для быстрого макияжа - идеальный вариант, значительные недостатки не перекроет, но хорошо выровняет тон лица и даст легкое покрытие, оттенок 03 light
    Всем привет! О тональных MAYBELLINE сложилось довольно неоднозначное мнение. Линейка Affinitone категорически не понравилась, Fit me - более менее, но со своими нюансами, а сегодня расскажу о MAYBELLINE dream MATTE BB От производителя: Объем: 30mlСтрана ТМ: СШАСделано в: Франция Цена: 130 грн В…
  • 12.07.2016 - 22:02
    Как справится Affinimat с ооочень проблемной кожей? Испытание видео-блогом. Много ФОТО внутри.
    Всем привет! Скажу сразу: несмотря на мою проблемную кожу, я не пользуюсь тональными средствами каждый день, для меня это вынужденная мера для "особых случаев". Короче говоря, тональники мне нужны несколько раз в год. Сегодня расскажу Вам о Maybelline Affinimat в оттенке 17 ванильно-розовый.
  • 13.05.2012 - 11:39
    Вруууут, опять врут же!фото на лице.
    После появления такого зверя, как BB-крем, душе моей жилось неспокойно. Я и вторую коробочку гламбокса за май заказала в надежде получить миниатюру от Murasaki Japan.Наконец-то фортуна мне улыбнулась, и содержимое полностью удовлетворило мои хочухи.Согласно информации из интернета миниатюра крема…
  • 04.05.2020 - 14:28
    ВВ крем за 3000 рублей, который чуть не полетел в мусорную корзину сразу после покупки. Но я дала ему ещё один шанс. Покажу, что из этого вышло. ВВ крем, который заставил меня сомневаться в марке Collistar 💔
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Без тонального средства не обходится ни один макияж. Для создания ровного тона я предпочитаю как тональные средства, так и BB кремы. Выбор средства зависит от погоды и времени года. Среди тональных кремов у меня уже есть 1 любимчик .
  • 23.11.2015 - 19:19
    Не понимаю почему так много негативных отзывов. Мы с bb-кремом подружились! Он играет для меня как декоративную роль, делая личико более свежим и красивым, так и уходовую - заменил дневной крем и защищает от ультрафиолеТа! ( фото ДО И ПОСЛЕ)
    Привет,милые и прекрасные! В этом отзыве я хотела бы опровергнуть целый поток негативных отзывов на данный bb-крем с помощь своих фотографий до и после и , безусловно, впечатлениями от использования.
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 09.02.2021 - 21:05
    Missha Perfect Cover, оттенок №21 Light Beige ➠ Свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ. Опыт использования на проблемной комби коже
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про корейский ВВ-крем от бренда MISSHA, который мне очень понравился. Описание: ВВ крем Missha Perfect Cover: Где купить: маркетплейсы Золотое Яблоко магазины корейской косметики. Возможные форматы выпуска: 20 мл 50 мл.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 14.01.2021 - 12:26
    Легендарный Фит Ми от Мэйбелин я купила из-за идеального тона, но пользоваться им невозможно. + 3 МОИХ ЛЮБИМЫХ тональных средства (два стоя меньше 100 рублей)
    Привет, читатели. Последний месяц у меня прошел под эгидой спонтанных покупок. Вместо того чтобы покупать привычные косметические продукты меня потянуло на эксперименты. Вообще-то, мне такое не свойственно - я дикий консерватор.
  • Легендарная палетка Maybelline The NUDES. Покупала ради одного оттенка, а теперь использую все! Мое мнение о палетке спустя 4 года использования + варианты макияжа
    Всем ПРИВЕТ!   Если бы я писала отзыв на эту палетку спустя пару месяцев после её покупки, то отзыв скорее всего был бы отрицательный и звучал бы так: скучная, пыльная, только для школьниц.
  • 07.01.2021 - 13:16
    Популярный продукт сделал мою кожу цвета героев мультфильма "Симпсоны" и состарил на пару лет. Отзыв на тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон".
    Привет, девчонки! Так хотелось чего-то новенького перед Новым годом, именно по этой причине отправилась в магазин за покупками. Частенько слышала о данном продукте, но все никак не удавалось его приобрести и вот он в моих руках: видимо, сыграло новогоднее настроение и приятная музыка в помещении...
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 11.01.2021 - 16:47
    Вот серьезно - просто отличник! Тональный крем с красивым полуматовым финишем, который скрывает все недостатки на коже, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Оттенок 202
    Привет всем читателям!   Мне очень нравятся корейские тональные и бб-крема. Они все такие увлажняющие, с сияющим финишем, а это прекрасный вариант как для зимы, так и для обладательниц сухой кожи. Правда, не всегда они хорошо смотрятся на камере, ибо лишний блеск портит немного общую картину.