Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 13:46

Всем привет, друзья мои!

Я продолжаю делиться впечатлениями от увлажняющей серии для волос от CocoChoco. Теперь очередь маски для увлажнения волос Cocochoco Intensive.

Описание от производителя:

Маска - увлажнение для глубокого восстановления сухих и очень поврежденных волос. Эффективно питает, восстанавливает поврежденные волосы, насыщая их влагой от корней до кончиков. Идеальный уход для сильно пересушенных, химически травмированных волос.

Как раз то,что мне нужно!

Объем: 275 мл.

Страна: Израиль.

Цена: 1 745 руб.

Средство помещено в бело-зеленую баночку-шайбу с закручивающейся крышкой. Дизайн лаконичный и привлекательный (как говорится, красота - это когда ничего лишнего). Вся необходимая информация о составе, сроке годности и способе применения имеется.

Наличие фольгированной мембраны - огромный плюс, можно быть уверенным в сохранности продукта.

Сама маска белого цвета, консистенция маски по сравнению с кремом этой же серии более плотная (пластиковая ложка хорошо стоит в баночке). Аромат маски, как и у всей серии, очень приятный и ненавязчивый (повторюсь, что запах напоминает знаменитое яблоко от Донны Карен).

Состав маски примерно одинаков с кремом этой серии, однако количество добавленных экстрактов и масел чуть больше пунктов на 5-7. На то она и маска, чтобы питать и восстанавливать волосы на более глубоком уровне!

Применение:

Я наношу маску на влажные вымытые волосы минут на 10-15. Забегая вперед скажу, что мою волосы не шампунем из этой серии, так как совокупный эффект от этих средств мне не нравится, а вот по отдельности средства работают достойно. Расход средства благодаря своей плотной текстуре очень экономичен - за два с половиной месяца использования я не потратила даже половины. При смывании маски чувствуется, что волосы гладкие и плотные. Сохнут мои волосы после применения этой маски долго, но это для меня верный признак, что маска работает.

Ощущения и результат:

Волосы после применения маски выше всех похвал: блестящие, напитанные, живые - волосок к волоску. Мне чувствуется, что волосы стали более плотные и что приятно - этот эффект накопительный. Мне нравится и то, что объем волос при таком прекрасном увлажнении не съедается (этим могут похвастаться не все увлажняющие средства) - моей редкой шевелюре это очень на руку. Даже мои знакомые начали спрашивать, чем я ухаживаю за волосами))

Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Рекомендую и вам ощутить всю силу преображения волос с этой по истине чудесной маской!

Спасибо, что заглянули на огонёк! Ещё увидимся!

Ваша Агния...

Весенняя_Агниярекомендует
08.06.2016
не слышала про такую маску,по описанию она мне понравилась и состав довольно хороший
08.06.2016
хорошая косметика, интересная серия. Только мне она верят ли подойдет, а вот для жирных волос нужно будет попробовать
08.06.2016
что объем волос при таком прекрасном увлажнении не съедается
для масок такого формата это просто фантастика! Однозначно присмотрюсь к этой маске.
Отличная маска!)
11.06.2016
У маски аромат моего любимого парфюма Love
28.06.2016
судя по описанию маска просто отличная Wink