Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:19

Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим мнением о Туше для ресниц L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers. Производитель нам обещает бесконечно длинные ресницы с эффектом накладных ресниц. Так ли это на самом деле?

-----------------------------------------------Краткий обзор-------------------------------------------------

Упаковка:

Стильный дизайн (я визуал и для меня внешний вид, дизайн играет немаловажную роль). Цвет упаковки серебристо-стальной с нанесенным на него названием туши, расширяющийся к низу, очень удобен в использовании, красивое дополнение туалетного столика,можно поставить на полочку. Кисточка у туши силиконовая, легко гнется в разные стороны, с коротенькими силиконовыми щетинками.

Цвет: насыщенного черного цвета.

Недостатки: склеивает ресницы, остаются не прокрашенные участки, маленький срок использования быстро сохнет.

Достоинства: стойкая, удлиняет.

Мое мнение: В целом тушь не плохая, за исключением того что она склеивает ресницы и не прокрашивает ресницы от самых корней. Заметно удлиняет, и придает объем, держится почти 8 часов.

фото ресниц без туши
фото ресниц без туши
фото ресниц с тушью
фото ресниц с тушью

Оценка по 5 бальной шкале:

3 балла: балл за стильный дизайн и упаковку, балл за стойкость и за удлинение.

Возможность повторной покупки:

Больше нет чем да, думаю на такую потраченную сумму денег можно найти гораздо лучше.

Оправдала ли тушь мои надежды? Я немного в замешательстве, так как с одной из главных задач как удлинение ресниц он справился, но полного восторга от него я не ощущаю.

Всем спасибо за внимание, будьте красивыми!=)))*

Достоинства
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Комочки
  • Склеивает ресницы
liaisan_khalfeevaрекомендует
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 04.04.2013 - 13:55
    На любителя...
    Такую вот "пузатенькую" тушь я купила в "Pro Store" т.к предидущая начала уже осыпаться... В магазине представлен целый стенд этой продукции (как я поняла, это польская косметика) вот думаю, возьму попробую! стоила она около 35 грн (примерно 145 руб).
  • 25.11.2017 - 16:06
    ФУ, Виктория, ФУ! Ну нельзя же такой быть! Хотите длинные и густые ресницы, вы не по адресу! (+ фото на моих ресницах в 1,2,3 слоя).
    Всем привет!   Этот отзыв будет посвящен черной туши для ресниц Victoria SHU Miss Fashion Volume & Length. Давно уже не могу заставить себя написать отзыв на эту испанскую тушь-недоразумение. Ну чего она без дела в косметичке валяется? Пора рассказать о ней вам и выкинуть в мусорку!
  • 06.07.2016 - 08:57
    Китайский вариант европейского бренда, который мне понравился. Фото ресниц внутри.
    Доброго дня красавицы!   Все чаще и чаще китайские подделки известных фирм становятся обитателями моей бездонной косметички. Но к тушам я отношусь весьма настороженно и всегда удивляюсь результатам применения.
  • 06.05.2018 - 19:58
    Натуральные реснички за 90 рублей? Это возможно с маркой Fennel!
    Привет, девчонки!Сегодня поговорим о декоративной косметике, в частности о туши для ресниц.На данный момент у меня в наличии имеются 5 разных бюджетных тушей, которые просто отвратительны. Они осыпаются и смазываются... Я не опускала руки и вот, наконец, нашла ту самую идеальную "подружку".
  • 10.07.2018 - 20:54
    МОИ СКРОМНЫЕ ОПАХАЛА 😍 Бюджетная тушь, которая делает реснички пушистыми, как персидский котик. Делюсь впечатлениями. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Не буду зря ругаться на свои реснички и обзывать их "коротышами" - нет, они вполне стандартной длины. Вот только кончики постоянно выгорают, и ресницы выглядят гораздо меньше, чем на самом деле.
  • 05.02.2019 - 14:37
    Что это такое было? И ладно б щёточка, но такой консистенции в новой туши быть не должно!
    Привет-привет))) Сегодня расскажу о своём разочаровании. Речь пойдёт о туши для ресниц от (не смейтесь громко) Ruby Rose. Я и не собиралась ничего покупать у РР, хотя, замечала, что блогеры всё чаще и чаще показывают то палетку теней, то палетку хайлайтеров.
  • 14.02.2019 - 14:25
    Вот это я понимаю, тушь! Вот здесь я уже узнаю Eveline)) НОВАЯ Volumix Fiberlast с новой щеточкой, но старым добрым качеством.
    Всем большой привет! Вчера я писала отзыв о туши Eveline, которая меня совсем не впечатлила, и сегодня, в противовес вчерашнему отзыву, решила написать о другой туши, которая, напротив, поразила меня своим шикарнейшим эффектом. Это вроде бы тоже новинка, но она вышла немного раньше.
  • 25.06.2019 - 15:14
    Makeup-гений Lamel вновь порадовал очередной новинкой ♥
    Всем привет! Друзья, на этот раз спешу поделиться с вами своими впечатлениями от туши для ресниц, которая не так давно вышла у бренда Lamel Professional .
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21