Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 17:22

Для меня важно было содержание соли, на упаковке соль не была указана вообще (натрий хлор). Зашла на офиц. сайт производителя-тоже не указано. Позвонила на "горячую линию" по тел. 8800..... И мне там сказали, что соли 10 гр. на 1 кг. сухого корма. Я спросила, почему не указана эта информация на сайте, нач то мне ответили, что указывают только то, что считают нужным. Содержание натрия хлорида - коммерческая тайна Smile)) Да, именно так и сказали. Я спросила, какая же это тайна, это ведь состав продукта, который мы покупаем чтобы кормить наших питомцев. И мне девушка снова повторила, что это коммерческая информация и " не доверяете-не покупайте". Поэтому - производителю не доверяю!!!!!!

Полтора года по совету ветеринара кормила кошку кормом роял канин файбер. Пока кошка перестала ходить по маленькому. Сдали анализ-кровь и моча в норме. А писать - раз в три дня.

Может и с его составом тоже какие-то тайны?

Недостатки
  • Коты не наедаются
  • Состав корма не отображен полностью
atinkagне рекомендует
atinkag, здравствуйте. Корм Savour Exigent разработан, в том числе, для поддержания нормальной работы мочевыделительной системы взрослой кошки за счет сбалансированного содержания минералов.

Натрий является одним из компонентов корма – это стимулирует питомца к большему потреблению воды. Выделение большего объема мочи помогает регулярно промывать мочевой пузырь, таким образом достигается профилактический эффект.

Если у Вашей кошки возникли сложности с походом в туалет, рекомендуем показать ее ветеринарному специалисту. Благодарим за отзыв и желаем Вашей кошке крепкого здоровья!