Опубликовано 22 Май, 2019 - 23:45

Всегда с удовольствием покупаем новинки от Агуши. Сегодня в магазине увидели Агуша "Вода и сок" Яблоко. Малыш с удовольствием пьет и ест все яблочное да и интересная бутылочка непроливайка, удобно взять на прогулку.

Напиток Агуша «Вода и сок» Яблоко с 12 мес. 300 мл. Напиток состоит из двух компонентов: сока и воды. Производитель не обманул, в составе действительно есть вода, по вкусу ее больше, чем сока.Ощущение. что пьешь сок сильно разбавленный. По цвету похоже на яблочный осветленный сок без сахара.

Новинку выпустили для детей, которые не любят пить воду, а разбавленный сок будут пить все.Но вот пользы от такого продукта мало и стоит бутылочка 30 рублей.Наш малыш на прогулке в жару пил, а вот дома пить не стал, так как есть напитки повкуснее. В дальнюю дорогу такой напиток взять удобно при случае. Покупать или нет решает каждый родитель сам. Я не рекомендую

Достоинства
  • цвет
Недостатки
  • пустая трата денег
  • разбавлен сильно
sherstobitovasv...не рекомендует
  • Оказывается это не сок, а яблочный напиток для детей с 12 месяцев. Состав: яблочный сок,вода. Объёмная доля сока не менее 50. Соком это назвать сложно, но в нем явно есть польза для малышей.
  • 24.09.2019
    Всем привет! Мой малыш растет и мы все чаще пробуем что-то новенькое! Так вот , не так давно попробовали водичку-сок со вкусом яблока. ПО вкусу на сок не похоже, так как не столь концентрированный, ну и на воду тоже, так как присутствует все же в в оде немного сока, на мой взгляд 20.
  • 23.05.2019
    Компания Агуша умеет удивить. На рынке воды и соков не часто встречаются новинки, но Агуша в этом плане самый активный бренд. Агуша "Вода и сок" Яблоко я приобрёл дочке во время прогулки по парку. Дочка с удовольствием пила этот напиток. Я также его попробовал. Вкус порадовал.
  • 10.04.2019
    Сок и вода Агуша Яблоко, он же сокосодержащий напиток, мы купили сегодня в Пятерочке. Младшая дочь прихватила его в отделе детского питания. Мне сначала показалось, что это сок в удобной бутылке. Цена - 32 рубля. Бутылка симпатичная, объемом 300 мл. Крышечка защелкивается. Состав.