Опубликовано 22 Июль, 2017 - 18:35

один раз
    35 руб

Иногда не хочется какого-то "навороченного" мороженого, а хочется какого-нибудь более простого. Казалось бы обычным, но в прямом смысле с изюминкой является мороженое ГОСТ пломбир с изюмом в вафельном стаканчике. Итак, это мороженое пломбир , массой 75 грамм. А ведь с виду кажется таким маленьким...

Как только открываешь упаковку, на верхушки пломбира сразу виднеется изюм. Изюма производитель действительно не пожалел и наложил его столько, что он содержится буквально по всей длине стаканчика , от самой верхушки до самого дна.

Вкус: на вкус пломбир очень вкусный и нежный, сливочный , он не похож на водянистый привкус, то есть этот пломбир очень качественный. Изюм тоже вкусный, приятный и не приторно сладенький. Вафельный стаканчик качественно пропечённый и не трескается, не разваливается.

Этим мороженым я осталась довольна. Если честно, то я не ожидала от казалось бы обычной мороженки такого впечатляющего вкуса и качества. Рекомендую попробовать, особенно любителям изюма, ведь в этом мороженом его многооо...

Всем большое спасибо за внимание! Удачи!

Другие мои отзывы:

Мороженое:

Мороженое рожок СибХолод Маслёнкино. Пломбир на сгущённых сливках

Мороженое Mars Сникерс с лесным орехом

Мороженое Полярис Сальвадор Шоколадная Ява

Мороженое СибХолод Сибирское со вкусом фисташки

Торт:

Бисквитный торт Fantel Йогуртовый клубничный

Достоинства
  • Вкус
  • Много изюма
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
22.07.2017
обожаю сочетание мороженое-изюм) но тут изюм какой-то мелкий и страшненький... Sad
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 11.05.2022 - 13:31
    Воздушный рис наивно думал, что в него вдохнули жизнь. На самом деле его просто надули))
    Хочу рассказать вам про замечательный легкий и недорогой десерт, не скажу, что прямо полезный, но намного менее вредный, чем горы других сладостей в магазинах... Именно в таком формате возушные зерна риса в сахарном сиропе встречаю редко, обычно они продаются в простом брикете.
  • 13.04.2022 - 10:38
    «Ёжик из Вафельной страны» - нежный пломбир крем-брюле, покрытый вкуснейшей карамельно-шоколадной глазурью с орешками. Моё любимое мороженое.❤️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Сливочном мороженом Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я покупаю в обычном маленьком магазинчике у дома.
  • Интересное недорогое мороженое с наклейками внутри
    Приветствую) Мне нравится пробовать разные новинки и интересные вкусняшки. Не так давно я купила несколько порций йогуртного мороженого Простоквашино с малиновым вареньем. Меня привлёк именно вкус малины. Такого я ещё не покупала и была заинтригована. Дайте же расскажу о нём подробнее.
  • 09.06.2022 - 07:39
    Не просто мороженое - а изысканный десерт! Новинка в магазине Доброцен- натуральный пломбир на блинчиках!
    Приветствую всех заглянувших Я живу буквально в нескольких метрах от магазина Доброцен. Моя продуктовая корзина на 90 пополняется именно там, так как в другие магазины идти просто лень, а так, вышел из дома, и ты уже в магазине) Частенько там покупаем мороженое.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • 12.04.2022 - 19:22
    Нежные картофель и курочка в сливочном соусе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi для курочки с картофелем в сливочном соусе.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Магните. Стоимость - 29 руб. по акции. Объём - 25 грамм. Производитель - ООО «Нестле Россия».
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 09.07.2022 - 14:00
    "Шоколадка" с шоколадом в составе оказалась на троечку или не самое вкусное шоколадное мороженое.
    Мороженое Славица с заменителем молочного жира шоколадное "Шоколадка" в вафельном стаканчике я покупала за 26 рублей в магазине "Фасоль". Мороженое этой марки в нашем городе можно купить не только в фирменных киосках. Захотелось мне именно шоколадного, не обязательно пломбир.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 26.06.2022 - 14:38
    Мороженое со вкусом детства!
    Как хочется в летнюю жару съесть что- нибудь холодного и вкусного. На выручку всегда приходит мороженное ГОСТ пломбир в вафельном стаканчике Вес — 70 грамм Срок годности: при t не выше минус 18 С 12 месяцев с даты изготовления   В холодильнике круглый год лежит запас, мылено покупаем не только…
  • 30.03.2022 - 16:08
    Интересное, но не пломбир)
    Здравствуйте. Сегодня о вкусностях) Когда-то такое мороженое продавали в магазинах. Тогда я не пробовала его, мы покупали обычный пломбир, по весу он всё же больше. Но вот эти игрушки запомнились и прогуливаясь сегодня по "Маяку", я с удивлением обнаружила это мороженое.
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 06.04.2022 - 23:57
    Красивые яркие смурфы, которые оживают благодаря мобильному приложению. Селфи в образе смурфетты, несколько игр, функция дополненной реальности. Киндер приятно удивил!
    Слоган, знакомый и понятный многим. Меня порадовать киндером определенно можно и сейчас, а уж в детстве - это была отдельная статья удовольствия. Я менялась игрушками, носила их в детский сад, а по дороге домой просила приобрести мне очередное яйцо. Брала конечно же не первое попавшееся.