Опубликовано 22 Май, 2012 - 22:07

Покупал эту гитару 2 года назад за 3500, с тех пор она в цене особо не изменилась [ссылка] . Что могу сказать по ней. Корпус гитары довольно неплохой - за два года не развалился и даже намеков на это не наблюдается, хотя он пережил не один выезд и поход на природу, немало раз претерпевал удары и падения. Те, кто купил эту гитару должны заметить, что "барэ" на ней хрен нормально поставишь. Но не отчаивайтесь! Дело решается довольно просто - Вам просто нужно существенно уменьшить высоту нижнего порожика (той части которая обозначена на фото красным цветом) при помощи наждачной бумаги и тогда Вам любое "барэ" без проблем дастся. После проведенного апгрейда я своей гитаре конечно ставлю "5 баллов", но а вот производителю в данном отзыве из-за столь существенно непродуманного порожика только "4".
Достоинства
  • Крепкий корпус
  • После
  • После апгрейда вообще отличная гитара
Недостатки
  • Надо спиливать нижний порожик
VSZproductionрекомендует
Боже мой!!! Это гениально!! уже третий год мучаюсь - думаю я такая неспособная!! Оказываецца в порожке дело.
Значит просто беру наждачку и тру, тру, тру?
18.04.2014
3500 рублей??? Если да, завидую((( Это около 70 евро... А у нас такие минимум со 190 евро =((