Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 19:48

Орехо-фруктовая смесь этого производителя попалась однажды в наборе, который дают в поезде. кинул в рюкзак, и пакетик пролежал там около 9 месяцев.

Сегодня шарил по карманам, нашел его и решил употребить. До истечения срока годности осталось два месяца, но никаких посторонних или неприятных запахов смесь не приобрела, вкус утратил яркость, но гадостного ничего нет. Упаковка очень прочная, хоть на вид из обычного целлофана, без помощи ножа мне ее вскрыть не удалось.

Не выкладываю фото, потому что выглядит содержимое как обычная смесь арахиса, изюма и еще по мелочевке других компонентов, и по внешнему виду о качестве тут судить сложновато.

В основном арахис и изюм, но есть не скучно, потому что даже небольшое количество крашеного ананаса скрашивает арахисово-изюмное однообразие. Заявлен кешью, его по факту всего несколько орешков. При этом массовая доля компонентов в точности соответствует порядку на этикетке. Так что без обмана.

paranoid Breadрекомендует
  • 21.09.2019 - 20:15
    Не только вкусно, но и полезно!
    Здравствуйте дорогие читатели! Я ещё та сладкоежка, а чтобы держать тело в форме и не прибавлять лишних кг, заменяю конфетки с шоколадками орехами с сухофруктами. Покупаю в основном смесью в пакетиках.
  • 18.03.2017 - 09:54
    Вкусный коктейль, но не самые интересные составляющие.
    Приветсвую всех. Купила на днях эту смесь. Упаковка такая весёленькая - отчего не взять сразу две?!) Состав в магазине не прочла и дома, когда высыпала всё это богатство была немного разочарованна. Сразу видно, что из орехов здесь арахис, арахис, арахис..., немного миндаля и кешью.
  • 17.04.2018 - 17:36
    Полезно и очень вкусно! Отличная смесь из орехов и сухофруктов по приятной цене из магазина КрасноеБелое. Что внутри?
    Я очень люблю орехи и сухофрукты, исключение - арахис, его практически не ем, если только в шоколаде или в соленой оболочке, но такие вещи не очень - то полезны. Изюм тоже не очень люблю.
  • 16.03.2014 - 16:10
    Полезный перекус и не только! (фото "перекуса")
    Я, как страстная любительница орехов и сухофруктов и вообще, - всего полезного, заприметила однажды на прилавке «Ореховую Рощу» , и теперь покупаю ее. Обычно орешки и сухофрукты я приобретаю на развес у одного и того же, проверенного временем, продавца Для меня это, прежде всего, прекрасная…
  • 08.05.2013 - 11:12
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов - много здоровья и вкуса в одном пакетике
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов мы приобретаем довольно часто, кушаем просто так и добавляем в выпечку, например, недавно мы добавляли этот продукт в пасхальный кулич и в творожную пасху. Получилось очень даже неплохо.
  • 09.08.2014 - 19:44
    не плохо для Дикси(+фото)
    Люблю орехи и всякие сухофрукты,но ем редко потому что полнею от них.Но иногда хочется,вот и в этот раз мне захотелось и я пошла в ближайший магазин.Им оказался Дикси,и как раз по акции был коктейль их марки Д. Я взыла,всего 59.90 стоит(подумала если фигня то и выкинуть не жалко).
  • 28.03.2015 - 19:07
    Приемлемые сухофрукты по приемлемой цене + состав, фото
    Здравствуйте! В последнее время я очень полюбила различные сухофрукты. Удобнее всего брать их на развес, но когда рядом нет магазина, предлагающего такую услугу, приходится искать готовые смеси, зачастую очень дорогие.
  • 10.06.2016 - 18:51
    Смесь орехов и сухофруктов "Кешью и Клюква" Nutberry! Вкусно! и сытно :)
    Увидела вчера в магазине Атак свою любимую тему - орехи с сухофруктами Мои любимые кешью, да ещё и с клюквой! Отличное незаезженное сочетание. Честно говоря, клюкву я вообще в смесях и не встречала, наверное, никогда. Так что купила попробовать.   Цена в Атаке 130 руб. за 100 грамм.
  • 20.11.2017 - 12:31
    Здоровый перекус на каждый день. Орехи и сухофрукты, которые могут украсить любое меню. Фото.
    Приветствую!   Снова я пишу про орешки. И в этот раз это Коктейль из Орехов и Сухофруктов ТМ Пикантри. Совсем недавно я писала про аналогичную Смесь Орехов с Цукатами от компании Семушка и думала что лучше тех орешков уже и не найду. Однако Пикантри могут составить им достойную конкуренцию.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 26.10.2020 - 20:52
  • Жгучий перец я люблю и во всё его кладу. Даже в кофе насыпаю и душой с ним отдыхаю.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не представляю своей жизни без специй. Вот какая сама - жгучая с остринкой, такая и еда))). Самая базовая специя, без которой мне не обойтись- это черный молотый перец. А что может быть лучше перца? Правильно, только три перца.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете? 》》Коротко о наболевшем
    Сложно найти человека, который любит кокос больше меня. Я обожаю его аромат - сладкий, мягко-сливочный. Я могу есть Bounty килограммами. Я даже ищу парфюм с кокосовыми нотами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать кокосы в наших супермаркетах! Почему?
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!