Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:35

Здравствуйте, уважаемые хозяюшки. Я очень люблю красивое и качественное постельное бельё, много разного перепробовала, а конкретно эту фирму мне порекомендовала продавец в магазине, так как отзывы покупателей хорошие. Я приобрела комплект , размер Евро. А теперь очень хочу поделиться своим мнением об этой постеле.

Итак, ТМ ТЕП , производитель Украина, Премиум качество . Состав 100% хлопок, ткань бязь. Экологически чистая ткань. Плотность 112г/м.кв. Очень приятная на ощупь.

Цвета разные, огромный выбор оттенков, рисунков, в основном простыни одного цвета, а пододеяльник и наволочки с одной стороны один рисунок и цвет, а с другой стороны такой как и простыни. У меня цвет оливковый и зеленый , принт - авокадо.

Размеры этого постельного белья изготавливают стандартные - полуторный, двухспальный, евро, семейный. Очень оригинальная упаковка - книжечка,

на одной стороне сложен пододеяльник, на другой простынь и наволочки. Удобно посмотреть цвет, очень красиво и оригинально на подарок купить. Пододеяльник застегивается на пуговички снизу.

Срок годности данного изделия не ограничен, но по поводу стирки производитель указывает что стирать нужно в деликатном режиме с оджимом не более 400 оборотов. Тогда постелька будет служить долго, не теряя цвет и плотность. Перед первым использованием необходимо постирать.

Что тут скажешь, постель абсолютно не линяет, очень мягкая, приятная в использовании, в общем то что производитель обещает ,, Мы подарим Вам ласковые сны..." это точно так и есть.

Всем рекомендую постельное белье ТМ ТЕП , я думаю вы как и я останетесь довольны этим выбором.

Достоинства
  • В составе 100% хлопок
  • Экологически чистая ткань
Недостатки
  • Нету однотонных комплектов
Татьяна Шамрекомендует
01.01.2022