Опубликовано 19 Июль, 2019 - 12:11

Привет, дорогой читатель!

Сегодня расскажу о гидрогелевых патчах для глаз от корейского производителя Eyenlip «Collagen Hydrogel Eye Patch»

Стоимость, место покупки. Заказывала патчи в интернет-магазине lunifera примерно за 1100₽.

Упаковка. Баночка упакована в картонную коробку с корейским и английским текстом.

Есть стикер на русском языке с обещаниями производителя и способом применения.

Открытые патчи хранить 6 месяцев!

Внутри круглая баночка с откручивающейся крышкой.

Под крышкой дополнительная защита и пинцет.

Состав.

Основной компонент патчей – коллаген. Этот ингредиент оказывает выраженное антивозрастное действие, восполняет недостаток влаги в коже, предотвращает возникновение кожных заломов. В результате кожа выглядит более свежей, количество и глубина морщинок сокращается, пропадают отеки и синева под глазами. Помимо коллагена, в составе патчей вы найдете и другие полезности: экстракт листьев камелии китайской, хауттюйнии, экстракт алоэ вера, экстракт портулака и аллантоин.

Консистенция. Патчи из геля нежного розового цвета и большое количество вязкой полупрозрачной жидкости.

Аромат. Приятный, насыщенный, теплый, яркий, сладкий.

Применение. Я наношу патчи на очищенную кожу под глаза, так же можно наносить их на носогубные складки, или любые другие участки кожи, которые нуждаются в активном уходе. Ношу их долго, 20-30 минут, они мне не мешают.

Жидкость. В баночке ее очень много, из-за этого патчи сильно скользят по коже. Чтобы такого не происходило, я наношу патчи под глаза, далее снимаю их, убираю с кожи излишки жидкости, распределяя ее по лицу, затем сново кладу патчи. Таким образом они надежно держатся под глазами, а я могу заниматься любыми делами.

Текстура патчей. Сами по себе патчи очень тонкие, отлично прилегают к коже, достать из упаковки их удобно пинцетом, пальцам тяжело подцепить.

Цвет. На коже они практически незаметны, лишнего внимания у домашних не вызывают.

После применения. Я не смываю остатки средства, поверх него наношу более легкие текстуру, например вместо плотного крема более легкую сыворотку.

Эффект. Патчи обладают хорошим лифтинг эффектом, кожа после них подтянутая и гладкая. Нет, я не говорю об исчезновении морщинок, а именно ощущение какой-то поддержки, лифтинга.

Так же они хорошо увлажняют кожу, не стягивают.

Если хранить баночку в холодильнике, то еще и бодрящий эффект обеспечивают.

Экономичность. В упаковке 60 штук. Если использовать 1 раз в день, то хватит на месяц. Не самый экономичный расход. Но у меня не получается использовать их каждый день, поэтому мне упаковки хватает на 3-4 месяца.

Итог. Патчи мне понравились, не могу сказать, что они какие-то невероятные и я не узнаю свою кожу после применения, но ощущение комфорта и подтягивающее действие я чувствую. От морщин, конечно же, не избавят.

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Много жидкости
  • Подтягивают
  • Приятный аромат
  • Тонкие
  • Увлажняют
Недостатки
  • Не избавят от морщинок
Из_города_на_Неверекомендует