Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:10

Не увлажняет ногти жидкость для снятия лака - это абсурд. Вот кокосовое масло, обычный крем для рук, масло для тела - это да, увлажняет. т.к. в них всех содержаться масла, а вот в жидкости - ацетон. И там хоть что добавляй, а увлажнения не будет. К тому же, после этой жидкости, у меня ногти немного пересушены. Но я для меня не сильно страшно, ведь постоянно увлажняю маслом косметическим.

Жидкость купила за 249 рублей 236,5 мл. Хватает очень на долго

Не очень удобная крышка, жидкости можно налить больше, чем хотелось бы. Частенько уже так было, нужно приловчиться.

Жидкость бледно-желтого цвета, но есть и других. На цвет ногтей не влияет.

Вот мои ноготки, которые я тщательно отращиваю,

но не скажу, что они у меня такие из-за этой жидкости, нет нет нет, я пью витаминки для ногтей и волос.

Со своей задачей (я имею ввиду очищение ногтей от лака), жидкость справляется полностью.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и эффективно удаляет лак с ногтей
  • Быстро очищает лак
MaliSHka89рекомендует
Согласна, ни одна жидкость содержащая такие вредные компоненты в составе ничего не увлажнит Sad
18.12.2014
я вообще не понимаю, за чем производители дают такие обещания))
а жидкость хорошая, сама ей пользуюсь, хотя Орли намного лучше, но там без обещаний увлажнения, поэтому больше симпатизирую!)
21.12.2014
Ага, меня такие обещания смешат. Жидкость должна лак снимать, а если она даже будет увлажнять, то весь лак на месте останется Smile
  • Добрый день. Люблю средства от Sally Hansen, но это не бюджетная марка поэтому средства появляются у меня не часто. Покупала различные укрепители и всем известный удалитель кутикулы. А дорогую жидкость для снятия лака считала баловством.
  • Моя мама любит более бюджетные жидкости для снятия макияжа. Я же верна данной марке уже более 3х лет. Перед этим продуктом у меня была увлажняющая ЖДСЛ от Sally Hansen , причем 2 флакончика. Данную ЖДСЛ я купила в Л'Этуаль более года назад. Цена была где-то 350 руб. со скидкой.
  • 11.02.2015
    Не могу похвастаться тем, что испытала много видов жидкости для снятия лака, максимум трех марок. Этот пузырек купила в декабре 2013 в магазине Ilike, цену не помню (думаю, в пределах 110-180 рублей).
  • 19.09.2014
    Когда закончилось мое привычное средство для снятия лака,купила Sally Hansen Extra Strength. Упаковка средства самая обыкновенная. Очень большой объём.Пожалуй,это единственный плюс. Минусы: В составе есть ацетон. Запах,соответственно,резкий и неприятный.
  • 06.05.2015 - 23:36
    Эта жидкость для снятия лака прошла проверку временем. Пользуюсь уже более пяти лет. Фото состава.
    Я давно не решаюсь изменить этой жидкости для снятия лака. (Мне кажется раньше был другой дизайн бутылки, но суть не поменялась.) Покупаю только ее, уже наверное лет пять. При том понимаю в глубине души что это средство далеко не идеально.
  • 05.03.2019 - 15:52
    Жидкость Sally Hansen MOISTURIZING заявлена снимать обычный лак. Мой эксперимент... У меня слез от него даже гель-лак. Что ж стало с ногтями... фото печальных ногтей...
    Приветствую!   Люблю экспериментировать с ногтями. Не зубы - отрастут. После красивого покрытия гель-лаком в салоне в наш короткий летний отпуск 2018 года, когда детки были с бабушками, меня ждали весёлые дни, потом сбор вещей, перелёт и как то оставила я жить своей жизнью накрашенные ногти.
  • 19.03.2017 - 21:24
    для снятия искусственных ногтей (шилак) (фото процесса снятия)
    Я чаще всего снимаю шеллак в домашних условиях. Но каждый раз у меня какие-то новые средства для снятия, поэтому стабильности в этом вопросе не было. И вот опять, закончился предыдущий раствор. Пришлось искать что-то новое. Поблизости оказался Летуаль.
  • 28.04.2016 - 09:12
    быстрое удаление лака без ватных дисков
    Удаляющий лак состав находится в баночке со спонжиком внутри, я еще не пробовала такого метода снятия лака, в этом плане отстала от моды : ) и конечно мне было интересно узнать его эффективность.
  • 27.06.2014 - 06:55
    ЛАСКовый убийца не только ногтей. У него еще убийственный запах.
    Всем привет!!! Обычно я покупаю всегда жидкость в каталоге Эйвон. Очень классное, кстати. Его осталось немного и пока я ждала заказ, решила купить в магазине.   Бутылочка из полупрозрачной пластмассы очень красивой формы с плотно завинчивающейся крышкой .
  • 20.01.2014 - 10:11
    Чуть не осталась без ногтя!
    Всем привет! Я не так давно стала лакоманьяком. И естесственно, чтобы стирать всю эту красотищу, мне нужно много жидкости для снятия лака. Я решила купить недорогое средство и выбрала эту жидкость.
  • 29.08.2010 - 13:44
    понравился запах жидкости-пахнет витаминами
    Закончилась жидкость для снятия лака, я использовала эйвоновскую, а продавец в косметическом магазине посоветовала эту жидкость, и я купила ,привлекла цена,по сравнению с эйвоном дешевая за объём 60 мл где-то 20 руб.
  • 28.05.2017 - 18:05
    А так ли вреден ацетон в составе? Тот случай, когда не жалко переплатить. Сравнение с бюджетной жидкостью + ФОТО с разными типами лаков ДО и ПОСЛЕ
    К жидкости для снятия лака Corine de Farme я отнеслась скептически. Первое, что меня удивило флакон - я привыкла к карманным тюбикам из мягкого пластика. Второе - цена. 400 рублей с копейками... И 200 мл для меня не аргумент)) Оформление.
  • 29.04.2011 - 20:45
    В стиле подобных , недорогих смывок (фото)
    Вот сегодня опять встретила еще одну жидкость для снятия лака Казанской фабрики "Аромат".На этот раз уже без ацетона МАГИЯ КРАСОТЫ С ЭКСТРАКТОМ ЖЕНЬШЕНЯ.Но по запаху все та же химия.Написано,что сверхмягкая,наверное потому что в состав входит косторовое масло.Лак стирает не плохо,но кроме этого…
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 03.08.2020 - 20:12
    Если хотите не снять старый лак с ногтей, а размазать его по коже и закрепить это все жиром, то эта жидкость поможет
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об ужаснейшем средстве для снятия лака. Речь идет об Mavala. История покупки. Я любитель средства для снятия лака от марки Салли Хансен (тех самых больших тюбиков). Уже очень много лет я покупаю только эту жидкость.
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 29.06.2020 - 09:23
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 04.07.2020 - 14:14