Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:15

Купила это средство, так как без умывалок жить не могу, но быстро разочаровалась. Надеялась получить обычный эффект очищения, но эта умывалка совершенно ничего не очищает! ЭФФЕКТИВНОГО очищения, как обещает производитель, нет!

Да, средство имеет приятную текстуру розового цвета с мелкими микро-гранулами, которые могли бы работать, как легкий скраб, но даже и этого не происходит.

Увлажнение? У меня довольно сухая кожа, но этот крем-гель мне не помогает, то есть он не делает мою кожу лучше или хуже. Для меня умывалка - это, когда кожа очищается до скрипа, и я ощущаю это. Здесь же мне постоянно хочется умыться чем-то еще или хотя бы протереть лицо лосьоном .

В общем, совершенно бесполезная вещь, не знаю, как я ее буду добивать - еще очень много средства осталось. Кстати говоря, косметику оно тоже не снимает, особенно с глаз, так как имеет жирноватую текстуру и не пенится.

Недостатки
  • - не очищает кожу
  • Не пенится
VanillaLaceне рекомендует
  • 17.07.2018
    Всем привет!) Хочу поделиться опытом использования средства для умывания от известной фирмы Nivea. При подготовке к зимнему сезону, мне хотелось подобрать что-то увлажняющее для ухода за кожей лица. Кожа у меня комбинированная и сухость напоминает о себе только зимой.
  • Пользуюсь линейкой NIVEA сравнительно недавно. Кожа у меня проблемная, сухая, поэтому искала средства, которые будут бережно ухаживать за моим лицом. Обратила внимание на нежный крем-гель от NIVEA, после его применения кожа лица, шеи и декольте явно улучшилась. Кожа стала мягче и чище.
  • 09.10.2013
    У меня очень сухая кожа, которая нуждается в увлажнении каждый раз после умывания. Мне приходится утром и перед сном всегда наносить увлажняющие крема, иначе кожа будет ужасно сухой, стянутой и с шелушениями.. К очищению лица я отношусь трепетно.
  • 03.09.2013
    Согласна с некоторыми отзывами, что действительно как крем, что не пенится, что лучшее время использования данного средства - утро. Хотя с последним высказыванием я бы поспорила.