Опубликовано 23 Январь, 2012 - 19:15

Особо по поводу жидкости для снятия лака я не заморачиваюсь, но стараюсь брать без ацетона. Но эта штука - полный атас.
Что мне ужасно не понравилось, это пустые слова на флаконе, видимо, производитель не утруждает себя уважением к потребителю.
Очень яркий текст на этикетке гласит: с экстрактом апельсина. И дальше читаем состав: этилацетат, бутилацетат, парфюмерная отдушка. И в каком ингридиенте спрятался этот самый полезный экстракт? Производитель, будь внимательнее.
Еще меня умиляет надпись: щадящий уход. Зачем, производитель об этом пишешь специально, и так понятно, что уход щадящий с ТАКИМ составом.
Меня бы мало интересовало, что там написано, где что упустили. Но жидкость НЕ стирает лак вообще. Чтобы снять 1 слой лака, необходим титанический труд и гора ваты. Чтобы снять лак с блестками, необходимо чудо.
Недостатки
  • Плохо стирает лак
Nevesta333не рекомендует
Странно...вот только сейчас использовала,стер все идеально,цвет лака был спелая вишня,то есть темный,интересно почему так)
04.03.2014
Бусурина Анастасия

Либо Ваш лак такой, "легкий", либо моя жидкость не такая )))
27.05.2014
у меня такой лимонный - одной стороны ватки хватает на все 10 пальцев) с ногами - обе стороны ватки) хотя у меня лак аптечный, мб поэтому.