Опубликовано 22 Июль, 2019 - 18:08

За все существование L'Oreal ELSEVE, я пробовала только один бальзам для волос, который могу купить с удовольствием. Не так давно в свет вышла целая линия ELSEVE под названием "Длина мечты". Скорее всего, название меня подкупило приобрести бальзам для волос L'Oreal ELSEVE Длина мечты. Но, лучше бы я не тратила деньги... А что случилось, узнаем дальше.

Уникальная формула Супербальзама Легкое Расчесывание мгновенно распутывает ваши волосы и препятствует ломкости. Она обогащена питательным коктейлем ингредиентов, известных своими полезными свойствами:
• РАСТИТЕЛЬНЫЙ КЕРАТИН восстанавливает ваши волосы до самых кончиков;
• ВИТАМИН В5 укрепляет волосы;
• КАСТОРОВОЕ МАСЛО глубоко питает и дарит блеск.

Упаковка: Небольшая пластиковая туба персикового цвета. Ее преимущество заключается в том, что она немного прозрачная, то есть, виден расход продукта. С лицевой стороны находится название косметического средства и его бренд. С обратной стороны имеется информация от нужная информация от производителя.

На флаконе имеется большая розовая крышка флип-топ. В работе достаточно удобная. Крышка закрывается плотно, также на ней имеется небольшое углубление, чтобы легче открыть. Например, мокрыми руками.
Консистенция и аромат: Консистенция средней густоты, однородная, белого цвета. Аромат у бальзама цветочный, на любителя. Мне лично не очень понравился. На волосах не остается.

Место покупки: "Дикси"

Цена: по акции 187 рублей

Объем: 200 мл

Способ применения:

Наносите бальзам только по длине волос, чтобы не утяжелять их у корней. Нанесите на влажные волосы после использования шампуня, распределите по всей длине до самых кончиков, затем смойте. Для идеального результата используйте также Шампунь Преображение и Крем-Уход Нет Ножницам гаммы Длина Мечты. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

AQUA / WATER ; CETEARYL ALCOHOL ; DICETYLDIMONIUM CHLORIDE ; CETRIMONIUM CHLORIDE ; NIACINAMIDE ; RICINUS COMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL ; SODIUM BENZOATE; HYDROXYCITRONELLAL ; HYDROXY- PROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROLYZED CORN PROTEIN ; HYDROLYZED SOY PROTEIN ; PHENOXYETHANOL ; STEARETH-6 • ACETIC ACID ; PEG-100 STEARATE ; TRIDECETH-10 ; TRIDECETH-3 ; TRISODIUM HEDTA ; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE ; DIMETHICONE ; LIMONENE ; PANTHENOL ; BENZYL SALICYLATE ; LINALOOL ; BENZYL ALCOHOL ; ISOPROPYL ALCOHOL ; AMODIMETHICONE ; ALPHA-ISOMETHYL IONONE ; TARTARIC ACID ; GERANIOL ; CETYL ESTERS ; CITRONELLOL ; COUMARIN ; HEXYL CINNAMAL ; PARFUM / FRAGRANCE

Мои волосы: Моя шевелюра довольно-таки длинная, корни по-типу жирные, длина нормальная, кончик сухие и сеченые. Волосы неокрашенные ни разу в жизни, густые, сушу только естественным путем.

Применение: Волосы мою шампунем, после его смываю и далее наношу героя моего отзыва. Набираю необходимое количество, на мою длину за раз уходит довольно - таки много. Равномерно распределяю по волосам и выдерживаю несколько минут. После смываю чуть теплой водой, сушу волосы естественным путем.

Впечатления: Я всегда после шампуня использую бальзам или маску, смотря, что у меня есть. Без этого никак не могу...

После того, как волосы высохли, я приступаю к расчесыванию. И что я вижу? По всей длине одни колтуны маленькие и большие (фото представлено ниже). Бальзам неимоверно жутко спутывает волосы, приходится тратить время, а то и нервы, чтобы не отстричь волосы. Даже знаменитая на весь мир расческа "Тангл Тизер" плохо справляется с этой задачей. К слову распутывать трудно. По общим ощущениям волосам чего-то не хватает, но не могу понять что... Они словно безжизненные. После такого бальзама несмываемое средство наношу обязательно!

Постоянно присутствует ощущение, что все волосы опять спутались. Приходится снова все расчесывать и сделать какую-нибудь прическу. Так что девушки, после такого бальзама, с распущенными волосами не походить. По крайней мере, мне точно. К слову, бальзам совсем не экономичный, он быстро расходуется.

Как итог могу сказать, что бальзам для волос L'Oreal ELSEVE Длина мечты я не рекомендую. Я лучше отстригу последние 3 см, чем 10 см!

Достоинства
  • Можно контролировать расход продукта
Недостатки
  • Волосы не стали лучше
  • Волосы путаются
  • Не способствует легкому расчесыванию
  • Неэкономичная туба для длинных волос
  • Резкая отдушка
Any_Ramне рекомендует
22.07.2019
Хотела его купить, теперь передумала: волосы и так путаются сильно, а если бальзам их ещё сильнее запутает, вообще не расчешусь. Sad
22.07.2019
Посмотрите что-то другое Wink Насколько я помню, данная марка хорошими отзывами не особо пользуется.
22.07.2019
Как жаль! А мне очень понравился и подошёл, волосы мягчайшие после него
22.07.2019
Все мы разные, кому-то подходит, кому-то нет.
20.08.2019
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень понятно и грамотно написано ?
Официальный представитель LOreal Paris
10.08.2023
Добрый день! Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Супербальзам Легкое Расчесывание Elseve Длина Мечты мгновенно распутывает волосы и препятствует ломкости, восстанавливает волосы до самых кончиков, укрепляет, глубоко питает и дарит блеск. В качестве альтернативы попробуйте Бальзам-Уход Elseve Роскошь Кокосового Масла, который дарит волосам роскошный уход без утяжеления. В результате волосы мягкие, легко расчесываются и наполнены здоровым сиянием. Особое удовольствие дарит изысканный аромат кокоса, который нежной вуалью окутывает волосы.
10.08.2023
Смысл вы отвечаете на отзыв 100-летней давности...