Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 12:16

Приветик красоточки)) Наверное каждая из вас искала тот лак который выдержал бы ваши локоны хотя бы пол дня.

Я такой искала и наткнулась на Taft Три Погоды сверхсильная фиксация.

Производитель нам обещает:

• Сверхсильную фиксацию
  • Фиксация 24 часа
  • Волосы не будут склеенными на протяжении 24х часов
  • Мягкость волос
  • Блеск волос
  • Объем
  • Не утяжеляет волосы и защищает их от пересушивания, ветра,влажности

Прочитав обещанное я конечно же купила, ведь это не лак а находка. Ех я верила что это будет действительно так...что волосы будут мягкими и неотразимый блеск им гарантирован.

Когда же мне в парикмахерской сделали локоны. То лаком я попросила их не брызгать, потому что хотела попробовать этот.

Набрызгала на всю голову и пошла на концерт. И вот знаете волосы блестели сначала но о мягкости волос я не могла говорить, они были как солома. По поводу объема то да небольшой был.

После четырех часов я волосы были уже склеены. Как будто я использовала клей. И где же это обещанное производителем "БЕЗ СКЛЕИВАНИЯ ВОЛОС" ????

Хоть и волосы были как солома но лак держал локоны хорошо. Я пришла домой через 6 часов и локоны уже были не теми. Они не были такими склеенными но легкая клейкость чувствовалась на волосах.

Вот фото волос после парикмахерской уже с лаком

Через 4 часа

Через 6 часов уже были они такие.

Лак я отставила в сторонку. И вот сейчас я начала отращивать челку, она у меня не ровной длинны и заколоть всю ее заколками я не могу. По этому использую этот лак для волос. Наношу его на те волосы которые у меня торщат и прижимаю.

Я не жду что он мне продержит эти несколько волосинок целых 24 часа но даже спустя 6 часов волосы опять торчат.!! Иногда может появится эффект перхоти на голове. Это ужасно!

Да и еще воняет. Хотя лаки все воняют но от этого прям несет неприятным запахом.

Рекомендовать лак я не буду. Поставлю только 2 звезды за то что хоть немного держит волосы в такой форме в которой я хочу. И за то что волосы блестят.

Вот кому интересно то состав лака.

Спасибо за внимания)

Недостатки
  • Жутко склеивает волосы
  • Неприятных запах.
Оксаночка..ksuxaне рекомендует
Локоны красивые)
Но блин,почему обещанное не выполняют
Марго Ч. Спасибо))) это да)) Только обещать умеют)
Тафт уже не тот...
А прическа хорошая Smile
локоны чудесные Sexy
Вита Астер, Candy10 Спасибо большое))))
Прическа суперская Innocent Love
К сожалению, чем больше производитель обещает, тем меньше будет положительный эффект. Тем более, когда обещают все на свете.
28.09.2013
Очень красивые локоны, жаль, что жили они не долго((
Красивая прическа Love
28.09.2013
Для меня Тафт ооочень сильный, просто намертво фиксирует, что мне не очень нравится...(возможно это после других лаков так воспринимается тафт, но его больше не покупаю)
28.09.2013
Не видела такого лака у этой марки. Я тоже обычно Taft беру, но его качество меня также не удовлетворяет...
Esa аватар
Esa
ой не куплю такой Sad
28.09.2013
У меня секрет укладки в том, чтобы не брызгать лаком/мазать пенкой (перед укладкой). Влажные волосы и пару часов - держится железно, только сдобрила лаком - через 20 минут нифига нет=)
Спасибо большое девушки за комментарии)))

Higher_high нужно будет попробовать))))
28.09.2013
видно, в семье не без урода, лаки Тафт обычно хорошие, а этот негодный какой-то.
28.09.2013
Но все равно красивые кудряхи Love
28.09.2013
А я хоть какой лак нанесу, все равно будет все прямо через час))свойство волос такое
у вас суперская прическа Star
28.09.2013
Я давно разочаровалась в этом лаке Sad Меня выручают сейчас Osis пл-с от Шварцкопф и итальянский нескончаемый люкс Biomed - один раз раззоришься, зато на два года точно хватит Wink
28.09.2013
Прическа очень милая Smile А то, что у производителей по поводу своей продукции богатая фантазия - это и не удивляет уже Smile
28.09.2013
какие у вас прекрасные локоны Sexy
28.09.2013
А мои легкие волосы никакой лак не держит=( Какие-то они у меня странные. Накрутить-не накрутишь вообще.
28.09.2013
у вас красивый цвет волос Smile
локоны красивые, миленькая такая Smile Sexy

У меня лак от велла - тоже такое же средство Sad
Спасибо большое девушки))))

Пчола слышала о Biomed. Хочу тоже попробовать))
Обидно, что так разочаровал(( А волосы все равно красивые Smile
28.09.2013
Обидно, когда производители вот так обещают и обманывают.. Stare
29.09.2013
Какие локоны красивые! У меня от любого лака такая история((
29.09.2013
Волосы очень красивые! И локоны тоже классные!
29.09.2013
Мне тоже лаки и пенки тафт не очень нравятся
29.09.2013
У меня был лак для волос этой фирмы, только не 3в1, а какой то другой(забыла), мне он тоже не нравился, видимо не умеет Taft делать хорошие лаки Puzzled
Спасибо большое девушки за комментарии)))
29.09.2013
локоны потрясные! а лаки для волос сейчас ну совсем их не держат(
29.09.2013
производитель не наобещает с три короба -не продаст
29.09.2013
Мне тоже локоны понравились. Smile Жаль, что производитель зачастую не выполняет обещаний.
Спасибо большое за комментарии)))
29.09.2013
никогда не любила их лаки)
а локоны красивые получились)
30.09.2013
Очень красивые локоны) И как же я вас понимаю, раньше сама пользовалась Taft, клеит, сушит...Теперь перешла окончательно и бесповоротно на L'Oreal Professionel Elnett. Стоит, собака, дорого, но большого флакона мне хватает на год или больше)
Спасибо за комментарии))

Келла я косметику от L'Oreal вообще еще не пробовала)) Может когда то куплю этот лак)
30.09.2013
раньше тафт был круче.