Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 16:40

На днях, закупаясь в Магните косметик, когда искала какое-нибудь новое жидкое мыло, на глаза попался вот такой набор - сенсорный диспенсер + блок мыла. Цена устроила, всего 284 рубля, решили взять попробовать что за штуковина.

В общем, всем это новшество в ванной очень понравилось, больше всего, конечно, детям, которых пришлось оттаскивать от него чуть ли не "за уши".

Думаю, не стоит описывать плюсы удобства использования этого диспенсера, к которому стоит только поднести руку и нужная порция мыла подаётся автоматически.

Работает он от 3-х пальчиковых батареек, они идут в комплекте. Сзади есть кнопка вкл/выкл.

Само мыло тоже понравилось, оно антибактериальное, у нас с ароматом зелёного чая и имбиря. Смывается хорошо, запах приятный, освежающий, достаточно долго сохраняется на коже.

Диспенсер, естественно, предназначен лишь для своего мыла Деттол, на это и рассчитано, чтобы люди, приобретя это устройство, стали покупать чаще их мыло. Сменный баллончик 250 мл стоит 100 рублей с небольшим.
В принципе, не так дорого, но мы же не ищем лёгких путей... Smile
Почитав отзывы, можно хорошо сэкономить.
Оказывается этот баллончик можно заполнить и другим мылом, более дешёвым или просто тем, которое больше нравится, например при помощи обычного шприца или проделав сверху в нём небольшое отверстие.

Но, лично я таких экспериментов проводить пока не буду. Читала, что от разного мыла (с разной вязкозтью/плотностью) система может выйти из строя.

Поэтому, рекомендую пользоваться как есть, приспособление удобное и полезное!
Достоинства
  • 250 мл объем
  • Гигиеничность
  • Компактный
  • Легкий
  • Можно наливать другое жидкое мыло
  • Понравится детям
  • Приятный запах
  • Противовирусное,антибактериальное действие
  • Удобство
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Пожалуй тоже нужно обзавестись Smile
Спасибо огромное за отзыв Smile
Теперь я тоже ХОЧУ-хочу-хочу такую штучку Laughing out loud Big smile
02.06.2013
я просто открываю крышечку у бутылька и переливаю туда другое мыло. Хотя крышку эту очень сложно открыть))) там все хитро сделано))) С другим мылом нормально работает, уже 2 раза меняли Laughing out loud
02.06.2013
Чувствую, меня тоже от этого мыла даже за уши не оттянут Big smile
Удобно. Но мне еще удобнее твердым мылом руки мыть Smile
02.06.2013
Давно смотрю на него в Магните, мыло детол нравится.
Куплю такой агрегат!!! Love
Видела такую штуку в "Перекрёстке", надо поближе разглядеть. Smile
03.06.2013
У нас такой приборчик стоит уже больше года, работает исправно, и честно-говоря в голову даже не приходило туда что-то другое налить шприцем, балончика хватает примерно на полтора месяца, а новый у нас стоит примерно от 180 до 200 рублей, и я покупаю сменные, с разными ароматами, с чаем, классическое, а иначе какой смысл от всем этой системы. Производители на смекалку русских наверное не рассчитывали, но думаю что устройство сломается в итоге, а какой смысл. Думаю выход прост гораздо, я покупаю дегтярное жидкое мыло, ставлю рядом. После улицы, перед едой, тампоны там поменять, моемся Детолом, а в остальном пользуемся дегтярным, в итоге всего хватает месяца на 2,5 . Короче Лена мой коммент длиньше твоего отзыва Big smile
Большое спасибо всем за оценки и комментарии! Smile
У нас сменный флакон стоит, если не ошибаюсь, 140 рублей, в общем, пол цены этого набора, получается диспенсер выходит совсем недорогой.
А на счёт мыла, можно и другое залить, главное не гуще, чем его родное, иначе он может попросту забиться и сломаться. А ещё, мыло, не предназначенное для подобных приборов, может просто подсыхать в системе, что тоже ни к чему хорошему не приведёт, так что, мой совет - не увлекаться с экспериментами. Smile
03.06.2013
Хорошая вещь! А производители, конечно, предусмотрительные Smile !
Я вот даже и не задумалась бы - подойдет ли "другое" мыло... А тут вот, оказывается, какие тонкости Smile
Да, на Рекомменде чего только не узнаешь.Smile
05.06.2013
Так он на батарейках, вот в чем дело Big smile
07.06.2013
Милые дамы!Smile Уже давно доказано, что использование антибактериального мыла противопоказано, так как вещество, входящее в состав такого мыла (не только данной фирмы, тот же сейвгорд - написал примерно, но думаю понятно)) ) губительно и для естественной флоры вашей кожи, а значит будет нарушен баланс. И патогенная флора будет чувствовать себя как дома, ведь с ней бороться никто не будет! Как врач вам это говорю! Подумайте) погуглите если что)
Спасибо за коммент, w1991w!
В принципе, это многим известно, но думаю, если мыть им руки пару раз в день (а не купаться), особого вреда не будет. Сама не фанат стерильности. Но, с другой стороны, для кого тогда всё это выпускается...
13.05.2014
мечтаю о покупке этой штуковины, "облегчающей" жизнь Big smile
всё же прикуплю на днях!
08.04.2016
классная штучка, в подарок кому-нибудь будет отлично Smile