Опубликовано 31 Июль, 2012 - 16:14

Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:
  • Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко некрасиво краснеет!
    • Плохо растушевывается, ложится кривой линией, даже я со своим немалым стажем "общения" с подводкой и карандашами не могу нарисовать тонкую ровную линию!((
  • Ужасно размазывается, при малейшем контакте с водой или руками!От одной капельки дождя этот карандаш может размазаться на пол-лица!Брр...плохая картинка!
  • Очень проблематичен в смывании. Вечером это сделать ооочень сложно, - приходится по нескольку раз умываться и использовать очищающие средства!Обычно я использую сначала средство для снятия макияжа, а потом умываюсь с гелем, но это не помогает, черные круги остаются под глазами, и приходится убирать лосьоном!Капец!!!
Сейчас по-моему этот карандаш сняли с производства и слава Богу!Такую некачественную косметику вообще не стоило пускать в оборот!!!
Надеюсь, что фото передают все отрицательные качества этого карандаша (спустя 7 часов происходит то же самое, что и буквально через час после нанесения), не покупайте его НИКОГДА!!!
Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Выглядит грубо и неаккуратно
  • Не растушевывается
  • Тяжело смывается
AlEkSiSне рекомендует
01.08.2012
вообщем пипец и спасибо за отзыв
01.08.2012
ped_dumka!Пожалуйста! Wink Да, карандаш полный отстой!Никогда его не берите!
04.11.2012
+! да плохого качества карандаш, та же фигня была- накрасишь, не успеешь из дома выйти, как на веках уже "поезд проехал".
19.11.2012
Лилюша Най! Спасибо за понимание! А про поезд Вы точно в цель подметили Big smile