Производственный пылесос Lavor Taurus IR TYPE P82.0199D - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Lavor Taurus

• Здравствуйте дорогие читатели моего отзывы. Хочу сегодня рассказать о покупки пылесоса, но не простого, а производственного, так как простой пылесос не справился бы с тем мусором, что бывает во время строительства жилого дома.   Купив этот пылесос Lavor Taurus, мы остались безумно довольны.
  • 25.02.2015 - 12:08
    Худший пылесос из всех
    Пользую этот девайс уже скоро как 10 лет. Не купил новый, поскольку жаба душит - отдал 13 тыс за это г...вно. 1. Очень тяжелый. Это просто кошмар какой-то! Женщине перенести его одной рукой с места на место почти нереально! Убрать в шкаф - просто невозможно, он никуда не помещается.
  • 24.01.2015 - 12:58
    Пылесос Thomas TWIN-один плюс и много минусов.
    Не могу не согласиться со всеми, кто хвалит качество уборки, чистит отлично, никаких нареканий. Что касается удобства в использовании, здесь одни минусы. Пылесос громоздкий, тяжелый и неповоротливый.
  • 22.01.2017 - 00:29
    Зверь машина или как облегчить домашнюю уборку! Новый хозяин в доме, который спас от потопа))))) Все плюсы и минусы
    Я всегда пишу объемные интересные отзывы, никак не могу ограничиться двумя фразами, да и пылесос этот достоин большего внимания)) Живём мы в частном доме - я, муж, ребенок, пополнивший нашу семью не так давно)) Дом построили сами, выбрали вариант "доступность и легкость" из СИП-панелей (все плюсы и …
  • 23.03.2018 - 05:53
    Давно я мечтала о пылесосе с аквафильтром! Оправдал ли он ожидания?
    Приветствую всех заглянувших!!!   Давно я хотела купить пылесос с аквафильтром! Прям мечтала! Ждала, когда же его предшественник наконец-то сломается, но...старый пылесос оказался вполне себе живучим!
  • 09.07.2011 - 15:16
    Дешево да мило!
    Этот пылесос был привезен на заказ на основании описания на сайте производителя.Несколько расстроила дезинформация производителя и продавцов, а именно несоответствие технических характеристик в описании на сайте и в действительности. Фактически у этой модели мощность всасывания 250 Вт.
  • 12.09.2017 - 15:25
    2 года эксплуатации. Все плюсы и минусы данной модели. Маленькие хитрости.
    В очередной раз стала разбирать пылесос для чистки фильтров и возникло желание описать "вот это вот всё". Приобрели мы этот пылесос 2 года назад, после прочтения многих отзывов по подобным моделям. Хотелось именно пылесос с аквафильтром. До этого были и с постоянным мешком и сменными мешками.
  • 31.08.2012 - 19:29
    Робот как робот
    Давно хотела такую штуку. С рождением ребенка стало некогда долго возиться с домашним хозяйством. Тем более в доме проживают кот и собака, которые вечно линяют. Долго выбирала из Irobot подходящий мне. Цены конечно очень недешевые. В итоге польстилась на Pet серию, т.к.
  • Волосы на ковре? Этот пылесос Вам НЕ поможет
    Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! До этого пылесоса у меня был обычный с мешком для сбора пыли SAMSUNG VC-6015V и с ним я управлялась со всеми коврами в доме за 20 минут! С этим же пылесосом у меня уходит 45 минут!
  • 26.02.2018 - 20:35
    Как показал себя моющий пылесос THOMAS TWIN XT в течении пятилетней активной эксплуатации? Так ли хорош? Маленькие хитрости которые облегчат использование данного пылесоса
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвещен самому главному моему помощнику по уборке дома - пылесосу thomas twin xt. Данный пылесос был приобретен 5 лет назад, пережил переезд, ремонт и много всего, но до сих пор радует меня качеством уборки. Давайте обо всем по порядку.
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 18.09.2021 - 12:21
    Моющий пылесос Томас. Фантастически высасывает грязь, пыль, а так же мои силы и нервы! Много практики в деле.
    Привет! Я наигралась и теперь докладываю: моющий пылесос это такое специфическое счастье женщины.... Вообще я очень давно мечтала и грезила о покупке моющего пылесоса, много раз собирала денег на покупку, но случались какие то проблемы и сумма уходила на залатывание дыр.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 10.08.2021 - 11:34
    Выношу напоказ весь сор из избы. ШОК-контент грязный робот пылесос нормального человека
    Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S - одно из лучших вложений в дом, потому что пылесосить я просто терпеть не могу, по крайней мере из-за опыта с обычным самым пылесосом, где надо его достать, размотать провод, а потом щеголять от розетки до розетки.
  • 26.10.2021 - 10:54
    Беспроводной вертикальный пылесос → невероятно удобный, мобильный, компактный и супер мощный помощник! Показываю уборку ДО/ПОСЛЕ ✚ разбор всех насадок и характеристик модели Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
    Привет!   Никогда бы не подумала, что полюблю УБОРКУ))) Даже если в доме нет ковров, пылесос все равно НУЖЕН. Думаю, обладатели питомцев меня точно поймут. От нашего кота по углам всегда лежит шерсть клоками (будто пыль), а с пылесосом эта проблема сошла на нет!
  • 10.09.2021 - 08:35
    Качественный и многофункциональный пылесос, который позаботится не только чистоте и атмосфере, но и о здоровье все семьи!
    Всем привет! Мечта о мощном моющем пылесосе, долгое время занимала одну из лидирующих позиций в моем списке того, что очень хочется, но нельзя… Главная причина тому размеры… Будучи обладательницей однушки 36 с копейками, сложно даже представить, куда можно приткнуть столь солидный агрегат, а…
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).