Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 17:44

250 руб

Хочу поделиться с вами очень необычным лакомством, а именно, жевательной резинкой со вкусом карамельного попкорна! Необычно, правда? Smile

Компания Project 7, это американская компания специализирующаяся на необычных вкусах жевачек и мармеладок. Среди интересных вкусов есть, например - свадебный торт, радужное мороженое, кокос и лайм, чуррос, маргарита и другие. Я же наткнулась на упаковку жевачки со вкусом карамельного попкорна. А так как сладкое я стараюсь не есть, это отличная замена) Тем более, что жевательная резинка без сахара.

Упаковка удобная и, самое главное, ее можно заново закрыть, чтобы подушечки внутри не размякли и не потеряли вкус.

В упаковке всего 12 подушечек, а стоимость аж 250 рублей, но попробовать очень хотелось( Ради нового вкуса и заинтересованности один раз купить стоит.

НО! ВАЖНО!

То, что меня поразило. С каждой упаковки, в зависимости от вкуса, какая-то часть денег идет в какой-либо фонд. Например, с упаковки со вкусом попкорна в "Feed the Hungry" (накорми бедных - организация, которая борется с бедностью и голодом).

Цитата с сайта:

Your purchases of "Feed the Hungry" Kettle Pop gum has helped to provide more than 2.2 million meals in US communities.

Разве это ли не прекрасно? Если найду еще какие вкусы, обязательно попробую, и после такой информации уже не так жалко отдавать такие деньги за пачку.

При открытии пакета сразу чувствуется сильный аромат жженой карамели. И правда похоже на карамельный попкорн. Сразу вспоминаются походы в кино и хрустящий на зубах попкорн. Красота!

Вкус, конечно, специфичный. Чувствуется карамель, жженый сахар. В целом интересное сочетание получилось, но моим любимым вкусом не стало.

На задней стороне расписан состав. Хочется отметить, что дизайн очень интересный даже на задней стороне упаковки.

И поближе этикетка на русском с составом, для интересующихся.

В целом, интересное новшество, люблю пробовать новые вкусы)

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорогая
  • На любителя
skyevansрекомендует
05.06.2018
Просто шикарно. А Вы другие вкусы пробовали?
05.06.2018
Пока нет, увы( Видела только этот в розничной продаже, теперь онлайн поищу остальные)
Интересно! Не знала что такие бывают Smile
05.06.2018
Сама удивилась)) Придумают же)
05.06.2018
видела такие жвачки на просторе интернета, но то, что часть денег с продажи идет в фонды помощи- удивило! Innocent
05.06.2018
Меня тоже! Не очень-то часто встретишь марки, которые помогают людям,а не только все в карман кладут)
05.06.2018
Не видела такую нигде. Хочууу!)))
Интересный вкус. Хотелось бы попробовать. Буду искать Big smile
12.06.2018
Интересная жевательная резинка, но очень уж дорого получается, даже учитывая фонды
12.06.2018
Вкус очень интересный, жалко, что в наших магазинах такое не продают((
27.06.2018
Необычная жвачка.С отчислениями в благотворительный фонд отличная идея.
28.06.2018
А где Вы такую штучку нашли? С удовольствием бы попробовала и помогла бедным рублём! Smile
27.10.2018
Я поздно, но лучше так, чем никогда Wink нашла в москве в автомате рядом с торговым центром охотный ряд) там есть наверху, при выходе на красную площадь автомат с разной импортной жвачкой Big smile
29.06.2018
Необычно Smile
04.02.2019
Чего только ни придумают. В детстве одну жевачку целый день можно было бережно жевать. Вынуть, за ухо прицепить и потом опять пожевать))250р конечно дороговато.
  • 22.02.2017 - 00:33
    Жевачка со вкусом тортика? Спасение для сладкоежек
    Будучи в Нью-Йорке в супермаркете Target, я наткнулась на это чудо химической промышлености и просто не могла пройти мимо. Это же жевачка со вкусом торта!
  • 01.08.2011 - 16:58
    Самая что ни на есть обычная...
    Вот алоэ вера уже перебралось из кремов и подгузников в жевачку но в целом, было интересно попробовать... Первый вкус - вкус папайи и горковато-пробивной, как я понимаю, алоэ вера (чем то похож на ментол или эвкалипт).
  • Весёленькая, но есть существенный недостаток! + фото
    Ох уж это волшебное слово 3D! Появились фильмы с объёмным изображением, и погнали лепить это 3D куда ни попадя - помада 3D, тушь, теперь вот жвачка... Купила я эту красоту за 50 рублей, и ничего особенного - скажу я вам...
  • 30.08.2011 - 00:21
    Почувствуй вкус куба
    Я падка на все "отличающееся от привычного" (хотя какую-нибудь синюю клубнику не стала покупать...а может и стала, ну не важно!). Mentos cube далеко не дешовая, но, уж извините, уже не помню точно, может рублей 80, если не ошибаюсь!
  • 16.10.2011 - 16:55
    Достойная жевательная резинка
    В магазине «Фиск-прайс» я увидела акцию 2 пачки жевательной резинки за 36 р. Я выбрала Орбит двух видов. Один из них - Абрикосово-ягодный микс. Заинтересовало заявленное сочетание ягод, абрикоса и мяты плюс яркая упаковка.
  • 06.07.2019 - 22:19
    Жвачка, помогающая предупредить кариес и улучшить настроение:)
    Добрый день!   На сегодняшний день на прилавках супермаркетов представалено великое множество самых разных жевательных резинок. Всевозможные вкусы, форм факторы поражают наше воображение и побуждают нас покупать все новые и новые вкусы и фирмы.
  • 21.03.2013 - 02:39
    Как невкусная Wrigley Juicy fruit (c фото)
    Купила эту жвачку на заправке ТНК-BP. Там, кстати, было еще много всяких вкусностей, надо будет попробовать, но сейчас не об этом.)Привлекла желтенькая упаковка, симпатично нарисованные фруктики и, конечно, "что-то-новенькое-надо-купить")Но, скажу я вам, разочаровалась.Вкус .
  • 02.10.2013 - 19:22
    Стройные барышни выбирают Орбит))
    На одном из конкурсов песни "Новая волна" была певица из России (имени не помню, увы) - очень стройная девушка, весом явно меньше пятидесяти килограммов. По её признанию, вместо шоколада она предпочитает мятную жвачку (фигура девушки - свидетельство в пользу этого заявления)).
  • Реально работает, буду юзать.
    На прошлой неделе я наконец-то вырвался на долгожданную рыбалку с группой сотоварищей. Так как ехать предстояло более 1000 км (Спб-Пяозерский) и ехали мы в ночь, на первой же заправке затарились энергетиками. Пока стоял на кассе заметил патроны какие-то, 1 в 1 как ружейные.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 11:55
    Маршмеллоу это вкусно, говорили они. Маршмеллоу это здорово, говорили они. История о том, как у меня чуть не слиплось!
    Всем привет! Я всегда мечтала попробовать, как "настоящие американцы" в сериалах жарят на костре маршмеллоу. И тут все совпало: мы собрались закрывать дачный сезон, а в Фикс прайсе наткнулись на заманчивый пакетик зефира для барбекю. Пикнику быть!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18