Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 02:15

Всем доброй ночи)

Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash".

Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция.

Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше. Здесь много чего интересного, и что мне нравится больше всего, тут каждый уровень отличается креативностью и разнообразием.

Если у вас в принципе хорошо работает логическое мышление, и в добавок вы ещё творческий человек, то для вас не составит труда решать эти задачки. В них нет ничего сложного, но думаю для детей оно будет в самый раз.

С первого взгляда может показатся что это бесполезная и ничем не примичательная игрушка, но на самом деле, оно развивает критическое мышление.

Если у вас ребёнок способный, и любит все такое креативное, то крайне советую скачать ему эту апликацию. Можете проходить задачки вместе с ним в компанию). Это поможет вам не только с близится, но ещё, так вы будете помогать ребёнку с задачками, которыми он не справляется.

Это приложение актуально, потому что оно убивает время)). И ведь действительно, название не врет. Досуг за этим прилолеженем летит очень быстро, и в буквальном смысле слова очищает(вымывает) мозги от лишних мыслей, тем самым полностью опустошает сознание.

Это бывает очень полезно, если вы часто грузит свои мозги тяжолой умственной работой. Сложная умственная активность в длительные сроки по нарастающей системе снижает эффективность. Иначе говоря, если долго будете усердно думать и заниматься чем-то, то чем дольше вы занимаетесь, тем быстрее устают мозги. А умственная усталость, сильно отличается от физической. Если физической активностью вы можете заниматься долго, и усталость проявится уже потом, то с умственной совсем не так. И если физическая усталость требует более длительный отдых для восстановления сил, то для умственных задач достаточно только изредко переключаться на что-то иное, чтобы эффективность не падала. По этому, давно уже доказано, что работники офисов, которым разрешается делать время от времени частые но короткие перерывы, продуктивность в корне выше, чем у тех работников, которые работают дольше и без отдыха. Для этого придумали даже целые техники, по типу таймера "помодоро", или метод "90 на 30" и так далее.

Так вот, в перерывах между тядолой умственной активностью советуют занимается чем-то простым, весёлым, а иногда и креативным.

Это приложение как-раз таки подходит под эту задачу. Тут много уровней, и пока ты в нем сидишь, то мозги полностью отдыхают.

А ещё, приложение отлично подходит для того, чтобы чисто убить время во время ожиданий чего-то. В очередях, во время долгих поездок в автобусе и тд.

Хотя, есть и отрицательная сторона. Если у вас высокий IQ, то для вас эти задачки будут черезчур простыми.

Не знаю как другим, но мне это быстро наскучило( Изначально было интересно, но я счелкаю уровень за уровнем, и из-за этого от приложения быстро устаёшь.

Задачки тут действительно не сложные, и я чаще всего проходила их тупо из-за яркого оформления и креативно го внешнего вида.

Мне нравится сам дизайн приложения, хоть это и слишком примитивно.

***

******

***

• 🧠Итог.

В итоге, могу смело сказать, что приложение действительно интересное.

Также, тут можно выбрать определённый тип из задаче, при этом, выполняя их из определённой группы. Например, где-то находится что-то пририовать, где-то наоборот, в задачах нужно что-то найти, где-то убрать что-нибудь лишнее.

Игрушка залипательная и многофункциональная).

Советую её тем у кого дети, и темболее, если они с ранних лет выделяются креативным мышлением.

И не забывайте, что решая эти простые но занимательные задачки, вы очищает мозги от лишних мыслей и переключаетесь.

Я приложение советую) хоть оно и может наскучить. Имейте ввиду, что оно доступно полностью в бесплатном формате.

✅🧠Мой общий вердикт: 8/10.🧠✅

Если всё же надумаете попробовать скачать, желаю вам удачи и приятной прокачки мозгов.

Всем всего наилучшего, всегда тратьте время с пользой.

А моя работа на этом закончена. ❤️

Varduhi755рекомендует
иногда полезно обнулиться....
Ну да) всегда полезно.
Люблю такие игры)
12.11.2022
Какое страшное словосочетание: "убивает время".
😅А почему страшное?
Как по мне, любой досуг, который не приносит пользу или удовольствие - убивает время))
  • 26.09.2013 - 22:17
    Супер бесплатная игра для Windows Phone!
    BYE BYE BRAIN App-ocalypse это очень качественная и захватывающая игра, которая стоит у меня на Nokia Lumia 920, у меня был iPhone 4 и телефоны на андройде, но такого уровня стратегии , совмещенной со стрелялкой не встречал... Во всяком случае среди полностью бесплатных игр.
  • 30.04.2017 - 08:30
    Чувствую себя супермозгом побеждая в мини поединках с игроками со всего мира! Ну если не против курицы играла) Мозговойны - отличная игра на логику, память, реакцию, счёт и прочее.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В наше время, с обилием развлечений, мозг расслабляется и, с удовольствием причмокивая, потребляет то, что ему даётся. Если же ещё нет большой нагрузки, а все выстроено вокруг "дети-дом-меню-уборка" - так и закостенеть недолго. И тут на помощь приходят они!
  • 24.04.2020 - 14:34
    Задумка на пять, исполнение на два. Высокий IQ для игры не нужен. Откуда 1 млн. хвалебных отзывов? ?
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о новой и очень популярной нынче игре Brain Test. Которая сначала меня очень порадовала, а потом глубоко разочаровала. Игра предлагает прокачать интеллект, решая необычные красочные головоломки, которые зачастую не имеют к интеллекту никакого отношения.
  • 25.09.2019 - 19:00
    Очень классная голландская пряжа, хлопок с акрилом, красивые расцветки, идеально на осень!
    Привет, рукодельницы! Еще прошлой зимой я купила ниточки голладского производства Scheepjes Stone Washed, цвет 805 , на женский джемпер. Сейчас уже осень, я наконец-то довязала джемпер, поэтому хочу поделиться, что у меня получилось, и как вяжутся ниточки.
  • 03.08.2021 - 00:10
    Развод, не переводите деньги за заказы
    Всем привет   Смотрела работу в интернете на дому и наткнулась на сайт, где предлагают различные услуги по заказу дипломных и других различных работ для студентов, а также вакансии по набору текстов.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 27.08.2022 - 18:30
    "Собери свой пазл умений": обучающие онлайн-курсы: получение сертификата, цена, качество
    Мой весёлый опыт получения четырёх сертификатов на разные имена. Захочу - ещё сто штук разных напечатаю. А всё вот почему... Вообще, этот сайт - платформа для размещения. Размещения авторских видео.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 14.10.2022 - 19:23
    Время и зараза ни кого не щадят, но мы пытаемся повлиять на ход истории! Игра с далекого 2005г, но до сих пор интересная. Атмосфера, сюжет, персонажи, история, музыка - тут всё шикарно и продумано до мелочей
    Всем привет!   Одна из шикарнейших компьютерных игр, где есть всё необходимое и даже больше для полного погружения в игру и свой мир.   В этой игре необходимо думать и принимать решения, разбиратся в конфликтах и делать выборы.
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .
  • 06.01.2023 - 23:04
    Симбиоз лучшего: Assassin's Creed: Valhalla - открытый мир викингов. По поиску сокровищ - Far Cry Primal, по дальнему бою и стелсу - Ассасин крид, по ближнему бою - Ведьмак 3.
    Геймеры всех стран, соединяйтесь! О выходе новой части Assassin's Creed: Valhalla узнала еще с момента анонса, того самого, где художник рисовал новую заставку, а геймеры пытались угадать, о чем будет новая игра. Как только появилась инфа, что речь будет про викингов, поняла, что буду играть .
  • 17.01.2023 - 07:06
    Атмосферная игра полная загадок и мистики, это не просто ролевая игра на выживание, это нечто большее.
    Всем привет!   Расскажу про игру Chernobylite. Приобрела ее однажды т.к. понравился трейлер и описание игры, я люблю такое по атмосфере и всему прочему. Когда стала играть игра меня в чем то даже смогла удивить и я прошла ее на одном дыхании, засев безвылазно на пару дней.