Опубликовано 26 Январь, 2019 - 02:31

один раз
    1600 рублей

Всем привет! Сегодня расскажу о пренеприятнейшем эпизоде, произошедшем со мной при попытке сделать заказ на flowwow.

Мою маму зовут Татьяна, к тому же, она преподаватель университета. Я хотела её порадовать и заказать букет на Татьянин День. Да, заказывала букет в тот же день, 25 января, но делала так несколько раз на других сервисах и ни разу никто меня не подводил, доставляли в срок свежие цветы. В этот раз заказала на flowwow букет «Колибри Микс».

Заказывала я в районе 19 часов с небольшим, на сайте обещали привезти букет в промежутке от 22 с копейками до 23 с копейками. Это меня устраивало. Я сделала заказ и оплатила его картой по Интернету, в 19:17 на мобильный пришло подтверждение. Впрочем, в подтверждении нет ни слова про время доставки заказа, звучит оно так: «Заказ [номер] оформлен! Смотрите статусы в приложении...». Здорово, то есть если я по каким-то причинам не хочу или не могу ставить приложение, не видать мне статуса заказа, как своих ушей... Та симка, с которой я заказывала, стоит у меня в обычном телефоне, не смартфоне, и я не стала возиться с приложением, решила, что и так доставят. Видимо, напрасно.

В 21:25 приходит мне радостная новость: «К сожалению, по вашему заказу не найден исполнитель. Пожалуйста, выберите другой букет: [ссылка] Промокод на 500 р : [промокод] ». Сразу после этого на карту (и на том спасибо!) вернули стоимость букета.

Ну здорово, ребятки! Во-первых, я к тому времени уже ушла отмечать праздник и не успела сделать новый заказ; если у вас нет исполнителей, вы могли сказать об этом сразу, а не через час с лишним? Во-вторых, на что мне сдался ваш промокод, если праздник сегодня и вы мне и моему родному человеку его испортили?! И неужели не понимаете, что коли уж вы сервис по доставке цветов, а не стелек для обуви, ваши услуги заказывают преимущественно на праздники, когда опоздание на день — это полный крах?..

Сейчас вновь захожу по этой ссылке и уже вижу надпись: «Товар закончился». Внизу — два отзыва, в которых сказано, что у авторов магазин точно так же не принял заказ. Здорово, то есть посчитать количество товара вы не способны и ошиблись даже на на 1, а как минимум на 3.

Вряд ли ещё рискну связываться с этим магазином, разве что в случае, когда решу преподнести цветы просто так и мне будет без разницы, сегодня их привезут, завтра или через неделю. Завтра закажу своей маме букет через один из проверенных сервисов, которые уже довозили мне цветы за несколько часов в полном порядке.

А вам искренне не рекомендую связываться с сервисом flowwow, тем более в дни праздников.

Недостатки
  • Не доставили заказ
Ghellaне рекомендует
  • 23.06.2019
    Заказывали цветы на день рождения. Идея сайта flowwow хорошая, сайт объединяет разные фирмы флористов. А вот реализация у флористов магазина eli.flowerss подкачала. Заказ оформили накануне. По фото на сайте букет очень красивый (фото справа).
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Сайте Flowwow.сom . Недавно я решила устроить небольшой сюрприз моему парню и подарить что-нибудь вкусненькое. Он ещё та сладкоежка, поэтому хотелось его удивить чем-то необычным.
  • 28.11.2018
    Первый раз я заказывала цветы с доставкой куда-то в другой город. Да и в принципе в первый раз заказывала цветы в интернете) Отправить букет нужно было маме, она в другом городе, откуда я понаехала. И в этом городе сервис обычно прям так себе, ну прям совсем. Но выбора у меня не было.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 21.08.2021 - 00:25
    😍 Если очень хочется рисовать, но не получается. Как изменить любое лицо до неузнаваемости.А еще: Я у мамы художник, гример, пластический хирург и волшебник в одном флаконе :)
    Очень залипательный сайт. Отвечаю, час просидите - не заметите! Функций очень много, так много, что хватит на 100500 отзывов. Я сегодня расскажу только о портрете. Как изменить любое лицо до неузнаваемости Можно изменить ВСЕ: расу, возраст, наклон головы, объем волос, выражение лица, пропорции...