Добрый день! 😊
Люблю пробовать необычные напитки 🍷. Увидела на полке напиток с необычным названием "пуаре" "Alska Nordic Berries" и не смогла пройти мимо. На самом деле "пуаре" - это просто разновидность сидра.
✔ Производитель - The Swedish Cider Company, судя по названию, это компания из Швеции, которая специализируется на производстве сидров. Вот такую информацию нашла о производителе:
Идея о создании бренда Эльска появилась в 2012 году на солнечной террасе в Стокгольме. Толчком к этой идее послужило желание создать лучшие фруктовые сидры, которые когда-либо были приготовлены. В результате, на свет появилась компания Swedish Cider Company и ее детище — "Аlska". Созданные с большой любовью, сидры "Эльска", название которых в переводе со шведского означает "любовь", обладают идеальным ароматом, они полностью натуральны, подходят для вегетарианцев, не содержат в своем составе глютена, а также в них значительно меньше сахара, чем в других сидрах. При производстве напитков компания не использует пищевые добавки и красители.
✔ Состав - пуаре так называется грушевый сидр. Основные ингредиенты напитка - это грушевое сусло, сахар и натуральные ягодные ароматизаторы. Алкоголь 4 %.
✔ Упаковка - стеклянная бутылка 0,5 л, крышка на мой взгляд не самая удобная (классическая, которую открывают открышкой), дизайн этикетки поистине шведский.
✔ Вкус и цвет - натуральный рубиновый ягодный цвет напитка, очень вкусный напиток! Натуральный, насыщенный вкус, освежающий, ягодный, приятное послевкусие. Пить обязательно охлажденным!
📌ИТОГО: напиток мне очень понравился👍, захотелось попробовать другие сидры Alska. Однозначно напиток для жаркой летней погоды, по-настоящему освежает.
🍹Читайте мои отзывы:
🍷 на сидр Green Goblin: https://irecommend.ru/content/sidr-s-volshebnym-na...
🥤на лимонад Fentimans Rose Lemonade: https://irecommend.ru/content/limonad-iz-roz-neoby...