Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Август, 2020 - 20:45

Добрый день! 😊

Люблю пробовать необычные напитки 🍷. Увидела на полке напиток с необычным названием "пуаре" "Alska Nordic Berries" и не смогла пройти мимо. На самом деле "пуаре" - это просто разновидность сидра.

Производитель - The Swedish Cider Company, судя по названию, это компания из Швеции, которая специализируется на производстве сидров. Вот такую информацию нашла о производителе:

Идея о создании бренда Эльска появилась в 2012 году на солнечной террасе в Стокгольме. Толчком к этой идее послужило желание создать лучшие фруктовые сидры, которые когда-либо были приготовлены. В результате, на свет появилась компания Swedish Cider Company и ее детище — "Аlska". Созданные с большой любовью, сидры "Эльска", название которых в переводе со шведского означает "любовь", обладают идеальным ароматом, они полностью натуральны, подходят для вегетарианцев, не содержат в своем составе глютена, а также в них значительно меньше сахара, чем в других сидрах. При производстве напитков компания не использует пищевые добавки и красители.

Состав - пуаре так называется грушевый сидр. Основные ингредиенты напитка - это грушевое сусло, сахар и натуральные ягодные ароматизаторы. Алкоголь 4 %.

Упаковка - стеклянная бутылка 0,5 л, крышка на мой взгляд не самая удобная (классическая, которую открывают открышкой), дизайн этикетки поистине шведский.

Вкус и цвет - натуральный рубиновый ягодный цвет напитка, очень вкусный напиток! Натуральный, насыщенный вкус, освежающий, ягодный, приятное послевкусие. Пить обязательно охлажденным!

📌ИТОГО: напиток мне очень понравился👍, захотелось попробовать другие сидры Alska. Однозначно напиток для жаркой летней погоды, по-настоящему освежает.

🍹Читайте мои отзывы:

🍷 на сидр Green Goblin: https://irecommend.ru/content/sidr-s-volshebnym-na...

🥤на лимонад Fentimans Rose Lemonade: https://irecommend.ru/content/limonad-iz-roz-neoby...

Достоинства
  • Освежает в жару
  • Подходит для веганов
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Неудобная крышечка - нужна открывашка
Maboyarрекомендует
  • 26.09.2014 - 19:07
    Натуральный ягодный чай с прекрасным освежающим вкусом.
    Доброго вечера всем! Хочу рассказать о своем новом открытии, которое обнаружила в чайном отделе продуктового магазина))) Попробовала, понравился и решила поделиться впечатлениями с вами.
  • 11.07.2018 - 13:37
    Сидр с необычным вкусом от шведов для тех, кто не хочет пьянеть
    Всем Привет!! Хочу рассказать Вам немного о сидре с лесными ягодами от The swedish cider company. Узнала о нем совсем недавно и сразу захотелось попробовать. Произведено в Швеции. Цена многим может показаться высокой. За 0.5 л. просят от 249 р. В закупке он стоит 160 р.
  • 06.09.2018 - 06:32
    Волшебная игра миллиона пузырьков, что совсем не весело щекочут нос! 🥂
    Здравствуйте В предвкушении хорошего пятничного вечера , пришла я в «Красное и Белое» за выпивкой Моего шампанского в наличии не оказалось и я решила взять другое.
  • 16.10.2020 - 16:20
    Медовуха, напиток изготавливаемый из мёда. Что предлагает марка Glory Wood "Лесные ягоды"? Мои ожидания и реальность.
    Всем привет! Ранее приходилось пробовать натуральную медовуху на дегустации у пчеловодов при посещении с экскурсией пасек. И вот случайно увидела в продаже Медовуху Лесные ягоды бренда Glorywood. .Жаркий, летний день породил желание попробовать этот слабоалкогольный напиток. Описание изготовителя.
  • 17.02.2013 - 16:39
    И жили они долго и счастливо...пока не покрылись сыпью
    Этот холодный чай продается в "Ашане" - "О!" является их собственной торговой маркой. Как-то мы с мужем его попробовали, благо стоимость невелика - бутылочка 0,5л стоит около 12 рублей, а большая 1,5л - 20 с чем-то.
  • 30.04.2013 - 10:02
    Не тот чай, что я пила в детстве. ++Фотографии и в макро
    В середине 90-х гранулированный чай был очень популярен. Я помню, как мы с мамой были в Сочи и там его покупали, разводили водой и пили: было удобно, что он растворяется, как в горячей, так и холодной воде, и фирма та же была, что и сейчас у меня чай на полке Kruger, только вот качество было лучше…
  • 22.10.2013 - 12:50
    Ягодная ликерка
    Данный алкогольный напиток дегустировался в качестве эксперимента. Хотелось проверить соотношение ценакачество в напитках данного класса. Цвет напитка может натолкнуть, что половину содержимого бутылки составляют красители и химикаты несовместимые с жизнью.
  • 14.01.2014 - 06:55
    Кислотная клюква
    Бутылка настойки "лесной ягоды" выглядит очень привлекательно. До этого приходилось пробовать этот продукт со вкусом земляники и впечатления остались хорошие. Поэтому с полной уверенностью принялись дегустировать "клюкву". К сожалению она оказалась далека от ожиданий.
  • 28.01.2021 - 17:15
    Один раз попробовать ради интереса, больше не хочется... (фото, состав)
    Растворимый сухой напиток Yupi мы покупали в магазине Победа за 15 руб.с копейками. В продаже бывают и другие вкусы, но не всегда. Мы брали на пробу только "Лесные ягоды". Состав явно не отличается натуральностью, но и в газировках он примерно аналогичный.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 23.02.2021 - 16:18
    Бюджетный чай из европейского дискаунта против знаменитого Twinings. Сравнение составов. Угадайте, кто победил?
    Здравствуйте!   Я очень люблю чай. И постоянно его покупаю. У меня всегда есть несколько видов листового чая, а тзкже разные коробочки с пакетированным чаем. Он удобен, когда нужно по-быстрому заварить одну чшку чая, без всяких чайных церемоний.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 01.01.2021 - 10:56
    Необычная жидкая маска: 15 секунд и антивозрастной эффект на коже 39+ обеспечен. Фото До и После. Как правильно использовать Сплэш-маску Blithe Rejuvenating Purple Berry.
    Когда я впервые начала использовать маску Blithe Rejuvenating Purple Berry, мне захотелось её выбросить, настолько она показалась неудобной в использовании. Формат жидкой маски реально вызывает больше вопросов, чем вразумительных ответов.
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.