Опубликовано 30 Март, 2021 - 17:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне 40 лет, тип кожи - комбинированная, ближе к жирной.

Моими основными проблемами являются возрастные изменения (морщинки, потеря тонуса и упругости, неровный рельеф кожи и прочее), а также жирный блеск, характерный для моего типа кожи, и прилично расширенные поры.

Конечно же, я борюсь со своими недостатками по мере сил и возможностей.

Наиболее эффективными в решении таких вопросов я на данный момент считаю именно маски, особенно стали мне нравиться в последнее время тканевые, так как от них наиболее быстрый и очевидный результат и высокая эффективность.

Считаю, что лишнее увлажнение никогда не помешает, и относится это утверждение абсолютно к любому типу кожи.

И вот некоторое время назад мне довелось попробовать новую серию масок от марки Funny Organix.

В своем сегодняшнем отзыве я как раз собираюсь Вам рассказать об одной из этих чудо-масок.

Это тканевая маска для лица Funny Organix Ice Cream Mask Bluberry Pie "Прохладный релакс", цена которой колеблется в бюджетном диапазоне 75-110 рублей, и приобрести всю серию можно в интернет-магазинах (например, на Wildberries).

Мне очень понравилось оформление и дизайн масок.

Упаковка сделана в форме мороженого, причем оттенки самые аппетитные - сиреневый, розовый и голубой.

Сегодня у нас на повестке дня именно сиреневая маска - Bluberry Pie.

На обратной стороне пакетика с маской можно обнаружить всю стандартную информацию, которая обычно интересует покупателя (рекомендации по применению продукта, состав и так далее).

Маска очень легко вскрывается в специально отведенном для этого месте:

Она очень приятно пахнет, запах невероятно аппетитный, и очень обильно пропитана.

Лекало более чем удобное, мне в нем вполне комфортно, ничего нигде не тянет и никуда не сползает.

Маска плотно облегает лицо, ощущение легкой прохлады и превосходного увлажнения радует в процессе применения.

Что особенно удобно именно в тканевых масках, так это тот факт, что с ней на лице можно смело заниматься своими повседневными делами по хозяйству, ведь она не норовит утечь или упасть с лица.

Результаты от применения маски мне очень понравились.

Она прекрасно освежает кожу, охлаждает и успокаивает ее, при этом еще и отлично увлажняет

После этой маски лицо разглаженное, более свежее и как будто помолодевшее, отдохнувшее, изменения кожи в лучшую сторону очевидны.

Нет никакого дискомфорта, по ощущениям все более чем приятно, мне все очень понравилось.

Маска для своей цены вполне качественная, эффективная, показывающая отличные результаты.

Тканевая маска для лица Funny Organix Ice Cream Mask Bluberry Pie "Прохладный релакс" - отличная штука, и я ее рекомендую к приобретению.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самого прекрасного настроения и только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Ароматная
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Охлаждающая
  • Эффективная
Me_And_My_Catрекомендует
30.03.2021
Уход для кожи нужен и хороша маска в этом оказалась.
31.03.2021
Согласна)
30.03.2021
Корейцы знают толк в масках, и это здорово!
31.03.2021
Да, так оно и есть)
02.04.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Smile
Отличная маска)
03.04.2021
Я тоже считаю, что увлажнение кожи ни когда не будет лишним Smile
Да, так оно и есть)