Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 18:53

Здравствуйте!

Очень мне понравились гелевые масочки от Левраны! На летнее использование они просто идеальны: не текут, не делают лицо жирным блинчиком, легко удаляются, дарят комфорт. А еще они такие натуральные!

Вот, к примеру, эта, "Витаминизирующая" маска, содержит

99,39% натуральных ингредиентов!

Артикул маски - GMSK07.

Объем - 100 мл.

Цена - 440 рублей.

Страна-производитель её - Россия (С-Петербург).

Срок годности после вскрытия составляет всего 3 месяца (поэтому с использованием не затягивайте!).

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

Прямая ссылочка на маску.

Назначение:

все виды кожи

Упаковка.

Масочка прибыла ко мне в стандартного вида непрозрачной матовой тубе. Отличительной особенностью её является этикетка, которая, не прерываясь, проходит через переднюю и заднюю части тубы.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

Венчает упаковку откидывающаяся крышечка. Такой формат крышек я обожаю, потому как откручивающиеся гражданки у меня постоянно укатываются.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"
Хотя данную крышечку один раз открутить всё же придется - для того, чтобы удалить защитную мембрану из фольги. Помимо неё, на носике образуется еще этакая пленочка, её я протыкаю ножницами.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"
Всё, маска готова к использованию!

Консистенция, цвет, аромат.

Очень приятно пахнет эта масочка: травянисто-сладковатый запах - прям услада для моих рецепторов. Сначала я думала, что сладковатый оттенок дает какой-то тропический фрукт, но изучив состав, пришла к выводу, что скорее всего тут иланг-иланг постарался).

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"
"Витаминизирующая" маска действительно гелевая. Она имеет средне-жидкую консистенцию. Если маску хранить в тепле, то она более текуча, поэтому я все свои вскрытые тубы переселила в холодильник. Там продукт становится погуще и наносить его получается удобнее.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

Плюс прохладненькая ароматная масочка в жаркий летний день - очень классно воспринимается кожей.

Моя кожа.

Комбинированная. Склонна к жирности в т-зоне, суховата и чувствительна в области рта и относительно нормальна на щеках. Возраст мой - 38 лет. Являюсь счастливой обладательницей веснушек, морщинок и пигментных пятен.

Способ применения гелевой маски Levrana.

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 мин, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать курсом не менее 10 процедур.

Я действовала согласно инструкции. Маску наносила на очищенную кожу. После холодильника она приятно охлаждала лицо. Я выдерживала необходимые 15 минут. За это время я не наблюдала негативной реакции. Маска не вызвала ни почесуна, ни зуда, ни жжения.

Единственный нюанс, который стоит учесть - гелевая маска за время выдержки может несущественно стягивать лицо во время высыхания. Но ходить можно).

Фото "Сразу после нанесения" и "спустя 15 минут":

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"
Удаляется масочка легко при помощи рук и теплой воды. Если нет спонжика - не страшно, пальчиками тоже все остатки продукта снимутся без труда.

Такую особенность я отметила у гелевых леврановских масок: те разновидности, которые содержат в своей текстуре кусочки, удаляются быстрее, видимо за счет того, что эти самые вкрапления помогают быстрее смыть-стереть продукт с лица.

ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" применения.

Возможно результат на фото не особо показателен, поскольку это уже не первая моя гелевая маска данной марки.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"
Но все же некоторые моменты я отметить могу.

• "Витаминизирующая" маска дарит комфорт всем участкам кожи от жирных до суховатых.
  • Сухую зону у меня немного стягивает после умывания, но не так значительно, как после "Очищающей" маски. Дискомфорт проходит в течении минут пяти. На кожу можно ничего не наносить.
  • Продукт отлично матирует т-зону. Матовость сохраняется у меня часа на 2-3 точно, иногда и дольше.
  • После использования маски я ощущаю приятную гладкость кожи.
  • У меня нет необходимости воспользоваться кремом после снятия маски. Поэтому, считаю, что продукт способен существенно сэкономить ваш дневной или ночной крем. Обычно, после маски я только наноношу дополнительный продукт на зону вокруг глаз.

Что обещает нам сама компания по поводу своего продукта?

Маска оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, усиливает микроциркуляцию, укрепляет сосуды.

Алоэ, гиалурон и эктоин успокаивают и увлажняют кожу, стимулируя естественное восстановление клеток.

Концентрированный витаминный комплекс борется с тусклостью и безжизненностью, поддерживает природные функции кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина. Сильные растительные антиоксиданты насыщают кожу питательными веществами, стимулируя выравнивание микрорельефа.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

И действительно, кожа ровная, гладкая, увлажненная. Мелкие морщинки немного выравниваются, да и общий тон кожи меня радует.

СОСТАВ:

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ectoin (Эктоин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Tocopherol (Витамин Е), Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin (Экстракт вигны), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Cananga odorata Oil (Эфирное масло иланг-иланг), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Citric Acid (Лимонная кислота).

Как я уже писала выше, негативной реакции такой обильный список натуральных ингредиентов у меня не вызвал. Коже было очень комфортно.

Но вы смотрите сами. Если сомневаетесь, то проверьте лучше сначала продукт на сгибе локтя. Потому как индивидуальной непереносимости никто не отменял.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

Ну а я буду подводить итоги.

Из всех пяти испробованных мною масок, именно "Витаминизирующая" мне понравилась больше, благодаря своему аромату. Она реально универсальна и прекрасно воспринялась всеми участками моей кожи.

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"
Я с радостью продолжу ей пользоваться и дальше. И вам рекомендую попробовать, если вы хотите побаловать себя натуральным продуктом, придать своей коже гладкость и свежесть.

Балуйте себя)

С любовью - Кузик)

П.С. Также из гелевых масок от Levrana я пробовала такие разновидности как:

Маска для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая"

Достоинства
  • 99,39% натуральных ингредиентов
  • Легко удаляется водой
  • Прекрасный аромат
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
Кузик1981рекомендует
Я вроде увлажняющую выбрала, а может и эту тоже, не помню, но надеюсь, что результат будет
28.06.2020
Мне эта больше, чем увлажняющая понравилась. Та смывается немного посложнее)
28.06.2020
у нас есть магазинчик, где реализуют эту марку, надо посмотреть там. люблю гелевые маски, вспомнила, что моя любимая с манго от Фаберлик...
Это которая давнишняя-давнишняя?)
28.06.2020
в саше из серии "Витамания"
28.06.2020
А, всё, поняла), подумала на совсем старенькую в тубе)
28.06.2020
Всегда ищешь средства, которые бы устраивали своим действием и маска оказалась такой по отзыву.
01.07.2020
Это точно)