Опубликовано 8 Май, 2017 - 14:39

Всем привет!=) Сегодня поговорим о парфюмированной воде от Yves Rocher "Naturelle - Натюрэль".Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Оформление.

У флакона оформление обтекаемое, мне чем-то напоминает большой листик=).

Цвет флакона просто потрясающий, стекло прозрачно-зеленое которое переливается на солнышке пропуская лучики солнца=). Сама коробочка также оформлена очень приятно и свежо.

p.s. Вот не могу я сдержаться и следовать правилам правильного хранения парфюмерии. В конце концов приобретаю я эти аромат не для хранения а для использования в свое удовольствие).

Колпачок легко открывается и закрывается и достаточно плотно прилегает к флакону.

2.Распылитель хорошо распыляет, капельки у него выходят средние.

3.По консистенции:

Цвет водички не видно из-за цветного флакончика.По концентрации это туалетная вода.

4.Стоимость

Если приобретать через сайт на данный момент она стоит 2500 рублей, не могу сказать что цена завышена но и к бюджетым вариантам я этот аромат точно не отнесу.

p.s.Приобретаю этот аромат, как только он у меня заканчивается, так как он у меня со школьных времен и связан с определенным хорошим периодом в моей жизни....если бы не воспоминания которые он мне дарит, я бы скорее всего нашла бы ему замену.

5.У меня объем 75 мл, более маленького флакона я не встречала. Этого флакончика довольно надолго хватает, даже учитывая то что он довольно легкий благодаря тому что я его использую только весной и зимой, летом только если изредка освежиться, поэтому мне его хватает на 2-3 года обычно.

✔6.Аромат

Это тот случай когда аромат приходит бодро и так же бодро уходит оставляя хорошее тебе настроение.

При распылении на запястье первые ноты которые я слышу, это сочный бодрый лимон и зеленое яблочко в сочетании с травянисто-водным оттенком. Верхние ноты меня уносят в утренний сад в котором растет сочная сочная зеленая трава на которой лежат еще прохладные капельки утренней росы, а рядом где расположена яблоня с зелеными яблоками, а в руках у меня стакан кисленького лимонада. Аромат дарит спокойствие и в то же время бодрость, хорошее настроение и какое-то беззаботное радостное состояние. Но! Первые ноты довольно быстро уходят и на замену им приходят другие которые раскрываются, только при тесном контакте, это не сильно навящие бархатцы и бергамот, но и они не задерживаются у нас и аромат переходит к базе в которой можно услышать еле уловимые ноты персиковых цветков, жасмина и более ярко выраженного мускуса.

Шлейф у аромата на протяжении примерно 6-7 часов(то есть средний).

p.s.Гуляя по улице в дождливые или в морозные дни аромат очень интересно раскрывается нежели в солнечную погоду.

Для меня аромат более интересный первые 15-20 минут, по истечению звучит уже не столь интересно.

Из примерно похожих свежих ароматов могу порекомендовать этот аромат

Кратко: Прохладно цитрусово-травяной аромат, который дарит свежесть,легкость и ощущение чистоты и спокойствия для меня.

Как я услышала раскрытие аромата:

верхние ноты: лимон, зеленое яблоко

Ноты сердца:бархатцы,бергамот

Шлейф: персиковый цвет,жасмин,белый кедр и мускус

ноту которую я вообще не услышала это :амбра

На какой сезон он больше всего подойдет?

-Лучше всего он на мне раскрывается весной, летом и зимой.

О аромате:

Этот аромат принадлежит к группе ароматов цветочно зелёные.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Бархатцы и Зеленое яблоко;

ноты сердца: Персиковый цвет и Жасмин;

ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.
Выпущен в 2008 году.

Минусы:

1.Стоимость на него могла бы быть и более низкой хотя бы 2000 рублей.

2.Состав на этот раз меня порадовал вроде все все в порядке=).

3.Стойкость у этого аромата по десятибалльной шкале учитывая концентрацию, я бы поставила 6 из 10 именно как туалетной воде ....если оценивать просто по стойкости то это наверное 4 из 10. Если наносить аромат на запястье(2-3 распыления) то аромат сохраняется на протяжении примерно 5-10 минут на расстоянии вытянутой руки, по истечению 10 минут аромат можно ощутить при близком контакте на расстоянии примерно 5-10 см еще около 6-7 часов. Если наносить аромат на одежду то он сохраняется в течении целого дня. Конечно же хотелось чтоб аромат сохранялся немного дольше на коже, но увы...

Знакомству с этим ароматом я безусловно рада.

РЕКОМЕНДУЮ его как освежающую летнюю легкую водичку не более.

Вернусь ли я к этому аромату,вновь?

-Да,так как он у меня связан с хорошими воспоминаниями, но даже если убрать в сторону воспоминания он довольно хороший поэтому возможно бы приобрела его вновь=)

Всем спасибо кто заглянул,желаю хорошего вам настроения!=)

Не пропустите другие отзывы на парфюмерию =)

Кокосовый рай или кокосовый ад, выбирайте сами=). (все плюсы и минусы+фото флакона)

В этом волшебном флаконе аромат который согреет тебя в осенне-зимние дни,подарит красивую историю любви, сделает тебя женственной, подарит гармонию и спокойствие а также подарит много много уюта и добра вокруг тебя!(фото+разбор состава+все "-"и"+")В этом волшебном флаконе аромат который согреет тебя в осенне-зимние дни,подарит красивую историю любви, сделает тебя женственной, подарит гармонию и спокойствие а также подарит много много уюта и добра вокруг тебя!(фото+разбор состава+все "-"и"+")

sunshine9рекомендует
08.05.2017
Как точно вы описали, все так и есть Smile
Тестила аромат - очень понравился! Smile
Кстати, на него месяц назад была акция - они по 1700 продавались! Ловите скидки в следующий раз!
08.05.2017
У меня тоже такой есть. Каждый день им не могу пользоваться,скучаешь как-то по чему-то другому. Стойкость и правда не ахти. Но я рада этому аромату несомненно. Я бы назвала его слишком однообразным не меняющимся во что-то большее, чем пахнет из флакона
Очень люблю такие ароматы
приятный аромат.
10.05.2017
люблю такие ароматы
12.05.2017
Приятный аромат
18.05.2017
Пробовала данный аромат, но он мне не подошел
26.05.2017
надо принюхаться к нему в следующий раз в Ив Роше, похоже, он мне понравится)
26.05.2017
Знаю его. Для меня чересчур легок.
Наслышена про водички ИвРоше) говорят хороши Laughing out loud
Как хорошо описали Smile
какой интересный аромат - успокаивающий и бодрящий Smile
У меня тоже есть духи от Ив Роше, которые связаны с приятными моментами моей жизни, но к сожалению, уже сняты с производства.
Приятная водичка.
Мне тоже нравится этот аромат, на лето хорош Smile
27.05.2017
не в моем вкусе, но не против познакомиться с парфюмом Smile
интересное описание
27.05.2017
Оформление флакона свежее, как весенний ветерок
27.05.2017
А я от него задыхалась .
27.05.2017
Неплохое описание, я бы потестила для начала.
28.05.2017
По описанию свежий вариант..на летнее время неплохо Wink
Так подробно описали аромат! Мне понравился заочно это парфюм)
У меня миниатюрка - приятный аромат, но любимым не стал
29.05.2017
Я думаю, для лета этот парфюм самое то.. Нотки достаточно свежие и кислые, я бы носила в жару)
29.05.2017
Цена однако у летней "водички" Cool Мне кажется, она таких денег все-таки не стоит, если сравнивать с другой парфюмерией.
Какой подробный и хороший отзыв).
29.05.2017
Ароматы - единственное что нравится у ив роше)
31.05.2017
Обожаю такие свежие ароматы)
01.06.2017
Как вы здорово описали этот аромат! Захотелось послушать его. Как раз подыскиваю себе на лето что-то свеженькое Innocent
02.06.2017
Спасибо за такой подробный отзыв! Очень люблю этот аромат!
Уверена, что мне бы тоже такой аромат понравился, так как я обожаю свежие ароматы, особенно если там присутствуют нотки цитрусовых.
03.06.2017
Нужно будет послушать, как раз собираюсь в магазин сходить Smile
03.06.2017
У Yves Rocher приятные туалетные воды, но стойкость у тех что я пробовала очень слабая.
05.06.2017
Я ее нюхала (или как там правильно говорить "слушала") в магазине...
Такая она свежая, летняя... только в Москве +7 и летняя водичка пока не принодится Big smile
11.06.2017
Вау!!! какая свежесть! да ещё и с таким шикарным составом!
22.06.2017
g>mari25попробуйте поносить в дождивую погоду или когда на улице мороз,вдруг он заиграет у вас новыми красками=)
Ирина Фадеенкова спасибо за совет=)
Морганаблагодарю!
Водолей-каага, с одной стороны спокойная но в тоже время заряженная энергией так что могу много чего сделать,здорово ведь!
Света Черепашкина а какие именно?
Иванушкина Smile
Вероника Риста спасибо!=)
Вяснанадеюсь найдете=)
anna_vidnaya Smile
Alextuzovaну не знаю, я в Москве тоже живу и все равно ношу с удовольствием+ сейчас дожди так что даже очень подходит=)
Тишина Smile
всем кто заглянул,выражаю благодарность!=)Буду рада видеть вас вновь в новых отзывах!
28.06.2017
Сама на него давно поглядываю,аромат очень приятный
28.11.2017
Попробуйте зайти в бутик послушать аромат, вдруг понравится=)
Clea
18.07.2017
Сегодня получила каталог Ив Роше) на этот аромат акция - по цене 1)) вот читаю отзывы, думаю))
16.08.2017
Мне тоже она нравится!Свеженькая Smile