Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 16:00

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от Acqua Di Gio Giorgio Armani. Этот аромат был выпущен в далеком 1996 году, но познакомилась я с ним совсем недавно - чуть больше года назад.

Пирамида включает ноты:

Верхние: апельсин, лайм, мандарин, жасмин, бергамот, лимон и нероли;

Средние: цикламен, мускатный орех, резеда, кориандр, фиалка, белая фрезия, морские ноты, персик, гиацинт, роза, жасмин, розмарин и калон;

Базовые: амбра, пачули, дубовый мох, белый кедр и белый мускус.

Аромат принадлежит к группе фужерные водяные.

В одном из заказов в магазине Рив Гош мне попался пробник этой туалетной воды. Решила протестировать ее на муже. Нанесла, через несколько минут вновь захожу в комнату, и прихожу в восторг! В воздухе витают свежие цитрусовые ароматы, немного пряные, создается впечатление будто находишься у водопада или моря. Появляется заряд бодрости и хорошее настроение. Пирамида включает такое разнообразие компонентов, но отдельные ноты выделить не могу. Для меня - это запах свежести, воды, плюс немного цитрусов и деревяшек. В целом очень гармоничный красивый аромат. Мужу туалетная вода тоже понравилась. И вскоре я подарила ему флакон.

Стойкость для туалетной воды очень хорошая: на коже 7-8 часов, на одежде примерно сутки. Шлейф выраженный первые три часа, дальше - близко к коже.

Acqua Di Gio Giorgio Armani - один из лучших мужских ароматов, на мой взгляд. Он будет уместен в любой ситуации и любое время года. "И в пир, и в мир", так сказать. Понравится многим, можно смело покупать в подарок. Рекомендую)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный
  • На все ситуации
  • Потрясающий шлейф
  • Притягивает
  • Стойкий, свежий
  • Цитрусовый
Недостатки
  • Нет
InesSaffronрекомендует
02.04.2019
мой муж не любит свежаки, глупый человек Big smile
ему подавай "попослипательные" ароматы, от которых у меня аж голова начинает болеть...