Опубликовано 29 Январь, 2019 - 10:40

год или более

Когда-то в классе 6-7-8 в моих глазах Bershka был классным магазином (большой выбор - хоть закопайся в вещах, разные стили, приемлемый ценник), тогда особо не смотрела на состав вещи да и зачем, когда принт или расцветка кричит «купи меня»?!?

Школа в прошлом, благосостояние возросло (цены правда в Bershka тоже), а количество «пройденных» и открытых для себя магазинов увеличилось. Но порой, словно по инерции захожу в Bershka и...выхожу.

Почему такое происходит?

1. снобизм вещи бьются током - синтетика-синтетика -оп, джинсы-футболки - синтетика- синтетика. К сожалению, несмотря на наличие приятных и оригинальных цветов-сочетаний, состав материалов не может не вызывать нарекания. Ну вот не хочется мне биться током или, чтобы мои волосы липли к пальто-пиджаку (а судя по вещам в магазине - это функция включена в стоимость);
  2. Персонал - к сожалению, возможно из-за вечной анархии в зале вещи порой уже на вешалках выглядят сильно потасканными и просто откровенно грязными (особенно в ТРЦ Европейский), а персонал этот момент никак не трогает;
  3. Примерочные и снова персонал - примерочные вечно с грязным полом без пуфиков или полочки для вещей (сумку-пальто-шарф невозможно никуда деть), да, есть крючки, но на них вешалки то с трудом держатся, что уж говорить о верхней одежде. И, кстати, если вам не подошёл размер, то вы, именно вы, должны идти и брать нужный (особенно зимой это так приятно делать)... В общем, сервис есть, но его нет. Зато сумку прикладываем, даже в том случае, когда у меня в неё еле телефон помещается). С - сервис.

Так что там вообще делать?

1. Убивать время;
  2. Искать рубашки-футболки, которые может и проживут пару сезонов;
  3. Присмотреться к шортам (разные модели, цвета, качество ткани).

Хотя впервые за несколько лет мне повезло и я купила юбку в горох. До этого была бордовая футболка, которая мне прослужила 3 года и просто слиняла, но печали не было, так как она была не совсем хлопковая (.

В моих глазах Bershka из когда-то любимого магазина превратилась в место на задворках.

Zara Что купить не на один сезон?

Reserved как один из приемлемых магазинов группы «масс-маркет»

Царство платьев Incity при ужасе остального ассортимента

Concept club и я. Поиск иголки

Достоинства
  • Адекватная цена
Недостатки
  • Брак
  • Вещи неаккуратно хранятся
  • Вещи разбросаны и свалены в кучу
  • Дешёвый материал
  • Несоответствие размеров
M.ary.Maryне рекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…