Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:57

Ну, вот абсолютно не укладываеться у меня в голове, как столь простой обыденный продукт, как жидкость для снятия лака, можно было сделать настолько недееспособным? Я никогда и подумать-то не могла, что этот продукт может быть неудачным, априори. Поэтому никогда и не заморачивалась с выбором. Что в магазине под руку попало, то и схватила. Ну, разве что, отдавала предпочтение средствам не содержащим непосредственно ацетон. И никогда у меня не возникало абсолютно никаких нареканий. И вот те на... Ухватила я это на свою голову... Стоит, благо, копейки.

1. Воняет жутко. Передать словами не могу. Ацетон отдыхает.

2. Три, три, три... В прямом смысле нужно теперь ноготь, хорошенько так, с нажимом. С минуту точно. И не важно светлый или темный, обычный или фактурный.

3. Исчещает. Непонятно... Объяснить не могу. Но после каждого ногтя спонж (вату) нужно снова смачивать. Иначе и подавно ничего не ототреться.

4. И думаете, все вышеперечисленное можна оправдать хорошим составом? Да у меня ногти, которые вообще не привередливые, после него шелушаться! Прям высушивает до полусмерти.

И этот кошмар няшного розового цвета. Как мило)

Думаю, суть я изложила весьма доходчиво. Увидели в магазине - проходим, не задерживаемся!

И всем красивого маникюра Smile

Еще о продуктах для ногтей:

Лаки для ногтей Avon Gel Shine (обновленные Gel Finish)

Лаки для ногтей Avon Gel Finish

Лаки для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лаки для ногтей Eveline Holografic Shine

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Декоративное матовое покрытие Avon

Средство для ухода за кутикулой Avon

Недостатки
  • не экономично расходуется
  • сушит ногти
Savenko_Elizavetaне рекомендует
13.08.2016
Не буду покупать Puzzled спасибо за отзыв