Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Always Classic Maxi - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 11.03.2019
    К прокладкам испытываю лютую ненависть с самого детства, так как в те времена пользовалась тем же, что и у мамы, а у неё были вот прям не фонтан. Со временем перешла на более удобные, но когда смогла пользоваться тампонами, то ушла от прокладок, как я тогда надеялась, навсегда. Но.
  • 04.11.2018
    Здравствуйте! Хочу в данном отзыве поделиться своим мнением на такой продукт личной гигиены, как прокладки Always Classic Maxi. Прокладками данного производителя я перестала пользоваться уже давно, так как мне не очень нравилось, выдавать их шуршанием при движении.
  • 27.01.2019
    Решила пересмотреть рынок таких деликатных изделий, как прокладки. Пользовалась одними и теми же долгое время (вот этими- Почему я покупала их 5 лет подряд? ), но решила, что нужно что-то менять. И так, первой моей покупкой стали Always classic maxi.
  • Здравствуйте, Девушки! Прокладками данной марки пользуюсь давно. Покупаю как ультратонкие, так и классические. Купила Always Classic Maxi и хочу поделиться своими впечатлениями от данного товара. Производителем указано, что Обещаны: Внешний вид: 1) Яркая упаковка с симпатичным дизайном.
  • Почему-то мне кажется, что прокладки Always пробовала практически каждая девушка. Это одни из первых прокладок которые появились на прилавках магазинов. Сколько себя помню я знаю только прокладки Always ultra, и для меня было удивительно увидеть такие пухленькие прокладки.
  • Тут не нужно много слов. Данные прокладки стали для меня самыми первыми и остаются со мной по сей день. Упаковка. На упаковке есть штрих - здесь нужно открывать, рвется по контуру даже руками, на случай, если под рукой нет ножниц.Кстати, внутри она интересненькая Прокладки относятся к категории…
  • На сегодняшний день выбор средств гигигены столь огромен, что в нем легко заблудиться! Каждая из нас уникальна и в ЭТИ неприятные, напряженные дни все проходит тоже индивидуально. Я отдаю предпочтение известным маркам и прокладкам без ароматизаторов.
  • 28.12.2017
    Добрый день! Хотелось бы сегодня с вами поделиться отзывом о прокладках Always Classic Maxi. Размер 2, 5 капель, 8 прокладок, 3 зоны впитывания. Я считаю, что цены на прокладки Always явно завышены. Однако в магазинах Минска я наткнулась на очень приятную цену на данные прокладки (где-то 1,5$).
  • 31.07.2014
    Всегда покупала прокладки Bella или Натали и не знала, что такое протекание. В последний раз купила этот вариант от Allways и - "распишитесь, получите": протекла сразу же.
  • Всем привет. Олвейсом я пользуюсь с самого начала,но вот подобрать то,что надо именно мне,было непросто.После долгих поисков я выбрала эти прокладки и до сих пор не меняю своё мнение.
  • his аватар
    21.05.2014
    Обычно, прокладками Always не пользуюсь, так как считаю, что у них завышена цена. Но Always Classic Maxi стали исключением. Купила их просто ради интереса, на пробу. Теперь пользуюсь ими уже больше года.
  • 13.07.2016
    Наконец то я нашла идеальные прокладки. Я пробовала другие прокладки марки always, но они мне совершенно не нравились. Но в этот раз в магазине не было выбора, и я решила дать always еще один шанс. Что же можно сказать о этих прокладках? Одним словом они просто идеальные!
  • 27.03.2016
    Привет) Не давно я приобрела прокладки always classic maxi, ради интереса попробовать. С недавнего времени я испытываю симпатию к always и по этому хочется попробовать все и решить, что для меня подходит больше всего. Прокладки мне понравились! 1. Отлично впитывают. Впитывают быстро и очень хорошо.
  • 15.10.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим!! Женский организм так устроен, что каждый месяц, нам необходимо пользоваться, такими средствами гигиены как, например, прокладки Always classic.
  • Прокладками Always Classic Maxi я пользуюсь уже достаточно долгое время и довольна ими на все 100 процентов! В пачке 9 штук, упакованных в розовый пакетик, который защищает прокладки от грязи и влаги, поэтому их можно носить в сумочке без футляра. Верхний слой "сеточка" Длина: 26 см.
  • 21.08.2017
    Доброго времени суток! Прокладки always maxi я использую как ночные. Вроде бы пока устраивают. Плюсы Не шуршат Минусы Немного толстоваты Цена Бывают протечки А так пользоваться можно, но больше не куплю. Моя мама всегда берет олвейс. Но не понятно почему. Ведь всетаки они не стоят своих денег.