Прокладки Always Classic Normal - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 02.04.2022
  • Никогда бы не подумала, что проблема выбора прокладок будет стоять так остро. Вы видели цену на них? Не то, чтобы я жалела денег на свой комфорт, но на прокладках мне хочется сэкономить. Главное, с минимальным для себя ущербом.
  • Здравствуйте, Девушки! Прокладками данной марки пользуюсь давно. Покупаю как ультратонкие, так и классические. Купила « Always » classic normal в такой упаковке и хочу поделиться своими впечатлениями от данного товара. Раньше упаковка была немного другого дизайна.
  • Вот прежде ни приходилось покупать мне их. Что часто и много рекламируют масс-медиа, то и не спешу покупать. И не покупала много лет, и не слушала знакомых, как нахваливали их. А тут вот просто нет моих на полке, и бегать искать не хочу, и не могу. Беру эти Always.
  • 11.10.2019
    Это действительно классический дизайн. Я достаточно старая, что бы помнить те времена, когда в основном прокладки были именно в таком формате, а тонкие рекламировались как, ультрамодная и инновационная новинка. И вот, старые добрые пухленькие средства интимной гигиены вернулись на прилавки.
  • Когда в Золушке была скидка на все прокладки Always, я была частой покупательницей) При сегодняшней их цене в 95,50 я купила тогда Классик за 65 рублей. Для прокладок такого качества это не так уж и дорого, если финансы позволяют. Ну-с, смотрим! 1.
  • 05.06.2017
    Здравствуйте, мои дорогие)) Давайте обсудим сегодня гигиенические средства для критических дней. На сегодняшний день на рынке предоставлено большое разнообразие гигиенической продукции, каждому по вкусу и кошельку. Это могут быть различные прокладки, тампоны, а также менструальные чаши.
  • Не зря прокладки Always Classic у нас в стране самые востребованные. На сегодняшний день наверное они самые лучшие. Многие скажут, что цена у них слишком высокая.
  • Магазин: Везде, но более распространён ассортимент всех предоставляемых вариаций в крупных магазинах. Данные покупала по скидке у фармацевта - схватила сразу 5 штук (осталась одна, так что, им хорошо, повод завезти ещё.)   Цена: 1.00 99 рублей (со скидкой) Срок годности: 2 года Вариация: 3 Action…
  • Сразу хочу сказать, что я имею ввиду эти прокладки с СЕТОЧКОЙ и надписьюю "core+". Это что-то, девочки! Недавно купила себе вот эти мерзотные прокладки Натали в индивидуальной упаковке, я написала о них отзыв - www.irecommend.rucontentmerzost-proizvodi...
  • Я познакомилась с этим товаром женской гигиены не так давно. Сразу, немного о себе: у меня обильные выделения первые 2 дня и 2 ночи. И эти прокладки отлично справились! Прокладка достаточно пухлая и за счёт этого даже обильные выделения отлично впитываются и нет дискомфорта.
  • 26.06.2013
    Эта позорная история произошла лет этак 8-9 назад. Тогда была молодой, в таких средствах почти не разбиралась, но из каждого утюга советовали прокладки олвейз. Говорят тогда они были гораздо лучше ( какие они сейчас можно догадываться).
  • 22.02.2016
    Привет!) Хочу поделиться мнением о прокладках always classic normal. Купила их случайно примерно месяцев 3 назад из за того, что больше ничего не было в том маленьком магазинчике в который я зашла, а бежать в другой уже не было времени....прокладки нужны были срочно!
  • 10.01.2011
    Попробовала прокладки "Always" и поняла, что все-таки не моё . Можно, конечно, взять, если уж срочно понадобятся прокладки, и ничего другого не будет. Против Always я ничего не имею против. Многим девушкам они нравятся, кто-то считает их лучшими.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Обычно я стараюсь покупать…
  • 01.07.2016
    В первый раз купила прокладки Always classic. Увидела в сети магазинов "Космо" по привлекательной цене, по сравнению с тонкими олвейс, которые я брала, разница была существенной: 18 гривен против 26. Купила. В день х открыла пачку. С виду все прекрасно: запечатанный оранжевый пакетик.
  • Всем привет. Найти свои идеальные прокладки - это счастье для любой девушкиженщины. Эти дни очень коварны и непредсказуемы, ожидать можно всякого и важно защитить себя от страшного сна любой девушки - красных пятен на одежде. Долго время я обходила марку Always стороной.
  • 30.04.2011
    Я не сразу узнала о копании олвейз и ее продукции. Перед этим пришлось перепробовать множество вариантов, которые сожалению оказались не самыми лучшими. Первыми моими прокладками были "Натали" и я ними буквально мучилась. так как у большинства из них нет крылышек и все течет мимо, прямо в штаны.
  • 27.09.2021
    Здравствуйте!   Прокладки Always я покупаю много лет, довольна качеством на 100, поэтому не так давно приобрела новинку, Classic Normal, о которой хочу рассказать сегодня вам.
  • 24.09.2014
    Они: Что сказать...?Эти прокладки я всё-таки порекомендовала бы!Но...-прокладки не длинные, поэтому не посоветую использовать их ночью особенно в "активные" дни, так есть вероятность испачкать свою простыню и нижнее бельё.Хотя...они не сминаются !это плюс!Есть крылышки, которые надёжно крепятся к…
  • 18.05.2022
    Обычно пользуюсь простыми прокладками типа naturella, но крайний раз других не было, пришлось брать always. Прокладки небольшие, комфортные, упакованы каждая в индивидуальную упаковку. У меня выделения срелние, но есть активный ьень когда больше. И по жтому дню могу судить. Впитываемость - отлично.
  • 06.11.2011
    Купила недавно новые для меня, т.к. ранее использовала Олвейс ультра, прокладки Олвейс классик с системой Core + . Я пользуюсь прокладками с четырьмя капельками (нормал).
  • 08.09.2016
    Начну с худшего - это первая в моей жизни прокладка, с которой я протекла и вынуждена была ретироваться домой, прикрываясь сумкой. Надо сказать, несколько лет назад я пользовалась Always, НО они стали другими и я перестала покупать.
  • 28.03.2012
    Пользуюсь обычно Always Ultra, но в магазине накупила слишком много продуктов и оставалось всего 40 рублей. Пришлось купить эти (за 37р.). Сразу же решила их испытать. Взяла баночку со шкалой (в милилитрах) и набрала воды. Сначала налила в прокладку (по всей длине) 15 мл. Вроде бы всё впиталось.
  • 06.08.2016
    Добрый день!Сегодня речь пойдёт о классических Always.Столкнулась я с ними в аптеке,других прокладок не было,купила эти.Стоили они 101 рубль,а вот мои любимые sensitive стоят 104 рубля,но их не было...Вообще в отличии от Always до 100 от протекания,у этих сеточка более не приятная(жесткая что…
  • 08.09.2013
    Ну для начала расскажу, как я выбирала "свои прокладки" - пришла в аптеку и попросила всяких разных по штучке-две, но все на 4 капли, чтобы было реально сравнивать их свойтва. Обо всех писать смысла нет, но скажу, что в финал вышли двое - котекс в черной упаковке с бабочками, и эти.
  • 09.09.2011
    Посмотрела рекламу.Зашла в магазин и наткнулась на них. Всегда пользуюсь гелиевым, а тогда решила попробовать с ватой.Упаковка мне понравилась.Цена хорошая.Средняя.Купила и ошиблась.Что еще понравилось, это то, что нет запаха.Никогда не верьте рекламе!!! Прикрепляются хорошо.Не сползают.
  • 14.08.2014
    Здрасти Отойдем немного от возвышенных тем, пусть этот отзыв будет о нашем, девичьем. Купила эти прокладки абсолютно случайно: они были самые дешевые из линейки Олвейс в магазине, а денег было в обрез.
  • 28.12.2014
    Прокладки always хвалит почти каждый, но мне они не подошли именно из-за уникального синтетического слоя, поэтому и минусы будут связаны именно с ним: 1. Не дышат - у меня из-за синтетического слоя создавалось неприятное "парникового эффекта" (большая температура и влажность) 2.
  • 09.09.2012
    Давно не покупала эти прокладки.Решила вспомнить былие времена,и купила их .Тем более это обновленная серия с новой впитываюшэй поверхностью.Могу сказать,что я полностью разочарована новинкой.Достоинства:-дизайн привлекательный -цена вполне приеплемая-разнообразие видов-без запаха-впитывают…
  • Мне очень нравится Always Classic Maxi , поэтому я решила попробовать Always Classic Normal. В пачке 10 штук, упакованных в светло-оранжевый пакетик, который защищает прокладки от грязи и влаги, поэтому их можно носить в сумочке без футляра. Верхний слой "сеточка" Длина: 22 см.
  • 26.02.2013
    Долгое время брала только их..но последние пару раз было просто отвратительно!!мало того что они плохо впитывают запах,и все преет из-за них так еще и верхний слой отходит и что самое важное они ШУРШАТ когда садишься иногда при ходьбе.я думала вдруг пачка бракованная попалась,а не тут то…
  • 15.07.2012
    Я давно ищу хорошие прокладки которые подходят мне. я покупала самые разные: у всех были свой плюсы и минусы, но минусов было больше. недавно купила эти. в них чувствуешь себя комфортно. Мне очень нравятся эти прокладки. Они по-настоящему удобные. Достоинства :1. У них есть крылышки. 2.
  • 04.01.2013
    Цена не сказать чтобы оч низкая, но качество при этом ужасное. Идиотские эти узкие крылышки с 4 лопастями, еле-еле по краям приклеивающиеся, дурацкая поверхность неприятная, и самое ужасное - они шуршат при ходьбе! Это как вообще допустимо?! Это для одиноких женщин, работающих дома?!
  • 29.10.2020
    Если бы меня спросили, какие самые ужасные прокладки я покупала и пользовалась. То со 100 уверенностью отвечу: Always Classic.Ты ее разворачиваешь, делаешь все как положено, а через несколько часов она начинает расслаиваться.
  • 04.09.2014
    Здравствуйте! Always с 4-мя капельками были моим первым приобретением для "таких дней". У них очень хорошая липучесть (еле отдираются), крепко держатся. На этом достоинства заканчиваются.
  • 21.03.2013
    Пользуюсь уже много лет только прокладками Always и ни на что их не променяю.В самом начале пробовала прокладки разных фирм, но надежнее always ничего не было.Они хорошо прикрепляются, не смещаются. Очень хорошо впитывают. У них удобная форма и они практически не ощущаются при ходьбе.
  • 15.07.2012
    Однажды пошла в магазин и в этот раз своих прокладок не нашла (я обычно беру другие),вот и наткнулась на Олвейс классик, решила взять попробовать. В принципе не плохие.
  • 23.12.2013
    Давненько не покупала прокладки Always. При очередном походе в магазин купила вместо тех прокладок, которыми я пользуюсь, купила именно их. Если честно - пожалела. Первое, что мне не понравилось - это то, как они прикрепляются. А прикрепляются они как-то слабо.
  • Sol аватар
    15.09.2011
    В целом прокладки хорошие. Неплохо впитывают, если нужно то могут довольно "долго" продержаться, протекания за ними замечаю очень редко. Довольно длинненькие, поэтому на ночь тоже сгодятся, но специальные ночные от Либресс получше.Теперь о минусе. Не знаю от чего это зависит..
  • 10.09.2013
    Уже много лет пользуюсь прокладками Always Classic Normal. И хочу сказать о них, что как у любого товара у них есть свои достоинства и недостатки. К достоинствам отнесу то, что верхний слой прокладок пропускает влагу только в одном направлении - вовнутрь.
  • 03.06.2012
    Перепробовав множество прокладок,остановилась именно на олвейс классик нормал. Очень удобные прокладки,нетолстые,отлично крепятся и не отлетают при малейшем движении, хорошо впитывают.
  • 28.03.2012
    пользуюсь этими прокладками уже много лет, покупаю их большой упаковкой по 40 штук, так получается экономнее, потому что сама по себе цена этих прокладок не самая дешевая. Прокладки довольно длинные, поэтому прекрасно подходят для дней с обильным кровотечением, довольно таки тонкие.
  • 05.09.2013
    Думаю, не для кого не секрет, что без этих штучек не одна девушка, женщина обойтись не сможет и поэтому выбирать приходится особенно тщательно! Могу сказать, что из всех фирм, которые я покупала когда то, свое предпочтение я отдаю только этой фирме.
  • 01.01.2013
    суперское соотношение цены и качества сетка не натирает одной штуки хватает на 6-8 часов удобно в поездке то есть вам не придется бегать в туалет каждые 2 часа надела и забыла с ней можно даже спортом заниматься прилегает к телу не снимается не видно под одеждой впитывает все насухо кожа не…
  • 27.05.2022
    Эти прокладки палочка-выручалочка в праздничные дни. Они недорогие. Они доступные. Их легко утилизировать. Дизайн упаковки классный,красивый. Ставлю им 5 звезд. Рекомендую всем. Они хорошо крепятся. Не пахнут. Они не сминаются. Минусов я не нашла. Впитывают прокладки хорошо. Внешний слой Dry.
  • 29.11.2013
    Ну чтож,эти прокладки очень хорошо подходят для первых трех критических дней,т.к. хорошо впитывают и из-за сеточки влага остается внутри, а поверхность сухая.
  • 02.02.2022 - 14:04
    Прокладки, на которые я могу положиться. Не подводят в самые обильные дни. Отлично впитывают и надежно крепятся. Выявила только один недостаток - могут вызвать раздражение.
    Добрый день!   С тех пор как у меня начались месячные в подростковом возрасте, я пользуюсь в основном прокладками Always , хотя некоторые линейки меня в последнее время не радуют.
  • Можно найти прокладки такого же качества, но дешевле (+эксперимент)
    Здравствуйте, я хотела бы рассказать о прокладках всем известной фирмы - Always . Мне они как-то никогда особо не нравились, да я ими и не пользовалась толком. Но я попросила маму прихватить прокладок, когда она была в магазине, и принесли мне это "чудо".
  • 19.01.2020 - 00:33
    Новое поколение прокладок
    Никогда не была любительницей прокладок, но периодически пользуюсь ими, поскольку при обильных выделениях тампоны меня не очень спасают. В этот раз я приобрела Always Radiant, поскольку нарисованная на коробке прокладка своим видом сильно отличалась от тех, что я видела прежде.
  • 05.10.2020 - 22:27
    Один только минус - маленький размер
    Я неоднократно видела на сайтах отзывов прокладки Always Sensitive, они в розовых упаковках и имеют, вместо привычной сеточки, другое покрытие. В магазинах они мне не попадались до недавних пор, а вот недавно я увидела одну упаковку Always Pink.
  • 26.09.2020 - 01:39
    Как будто вернулась в прошлое...
    Даже не думала, что такие прокладки есть у Always...как-то всегда казалось, что они производят только ультра. Но, к моему крайнему удивлению, мне повстречались Always maxi) Размер упаковки довольно таки большой, если учитывать, что там всего 9 прокладок.
  • 31.01.2014 - 00:38
    Никакой ультра-магии внутри прокладки. Краш-тест прокладки + фото.
    Итак, сегодня я купила прокладки Always Ultra Normal Plus. Я думаю, не стоит сильно подробно описывать упаковку, так как до меня это сделали уже десятки пользователей.
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 11.03.2019 - 02:30
    Толстый слой марли, способный согреть ваше причинное место
    К прокладкам испытываю лютую ненависть с самого детства, так как в те времена пользовалась тем же, что и у мамы, а у неё были вот прям не фонтан. Со временем перешла на более удобные, но когда смогла пользоваться тампонами, то ушла от прокладок, как я тогда надеялась, навсегда. Но.
  • 26.04.2020 - 23:47
    Даже из-за множества минусов, считаю их довольно неплохими... Очень тонкие и весьма удобные... Прокладки которые способны немного облегчить тяжесть "этих" дней...
    Приветик всем! "Эти" дни, наверное одни из самых неприятных моментов для каждой девушки, но я всегда стараюсь к этой ситуации подойти с пониманием и просто "пережить" их, так как это всего лишь на недельку, но что бы не было "проблем", пытаюсь подобрать подходящие средства гигиены, то есть…
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 19.04.2022 - 15:43
    Прокладки из Светофора за 37 руб. Супербюджетные олвейсы: когда не ожидала ничего, а они смогли удивить. Расскажу насколько они толстые, протекают ли.
    Всем привет!   Эти прокладки я давно заприметила в Светофоре, но все не решалась взять. А тут грядущий кризисдефициты и цены подтолкнули увеличить свои запасы, в том числе и прокладок) Решила забросить в корзину и упаковку этих олвейсов из Светофора Стоили они всего 37 руб.
  • 23.06.2022 - 14:08
    🧊 ❄️ 🌹 поняли намёк? Нет? Тогда я рассказу как меня удивили прокладки. 🌬
    Привет   Данные прокладки я купила в Тайланде, в магазине 711 (а это значит, что найти их можно в любой точке Тайланда ) Была потребность в покупке, а ассортимент данной категории товаров там сильно отличается от привычного российского, поэтому, среди прочих, в мою корзину попала вот такая пачечка…
  • 05.05.2022 - 12:22
    Спасение во время критических дней, жаль, не знала о них раньше! + Эксперимент: смотрим, что внутри (не повторять❗️)
    Всем привет! С этой фирмой я познакомилась, когда выбрала гигиенические принадлежности в роддом. А позже пожалела, что не знала о них раньше - во время критических дней они оказались просто незаменимы! Итак, расскажу о прокладках Seni Lady Extra . Общая информация Где купить?
  • 14.04.2022 - 16:27
    А не хотят ли сами производители пользоваться такими...Гм, средствами гигиены? :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен средствам женской гигиены - прокладки OLA! Classic normal без крылышек . В последнее время, все уже в курсе, подорожало все, что только можно и нельзя, в том числе и средства гигиены.
  • 09.05.2022 - 16:51
    Красный эксперимент на впитываемость и распределение с прокладками Always Ultra Normal Plus
    Здравствуйте милые дамы. Надеюсь в этом отзыве нам можно будет с Вами посекретничать на тему женских дней. Сразу предупреждаю, в данном отзыве будет эксперимент на впитываемость прокладок и распределения в них жидкости.Эксперимент выполнен без крови, но для наглядности цвет и плотность постаралась…
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 17.05.2022 - 12:06
    Тихий ужас или сплошное издевательство...
    Здравствуйте! Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.   СТОИМОСТЬ Я их заказывала, когда скакнули цены...