Прокладки Always Ultra SuperPlus - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 07.05.2011
    Да, действительно этими прокладками я пользуюсь с самых первых "этих" дней! За много лет поменялся дизайн и "крылышек" стало больше Но качество остается то же. Меня они подвели всего один раз, еще в школе, и то, из-за того, что я купила капель меньше, чем нужно, т.е.
  • 12.07.2013
    прокладки ненавижу в принципе, как предмет. неудобные, мешаются, заниматься спортом нереально, все время надирает поправлять, а некоторые (О УЖАС!!!) шуршат!!! как только лишилась девственности почти сразу перешла на тампоны , теперь пользуюсь только ими.
  • 06.03.2014
    Я и подумать не могла, что однажды буду писать негативный отзыв на Олвейз. Ведь многие годы они были для меня прокладками 1. Но пора открыть глаза и признаться: Олвейз давно уже не торт, их качество снизилось до плинтуса.
  • 23.10.2012
    У всех женщин в моей семье довольно обильные выделения. Давным давно я пользовалась Беллой и всякой такой требухой, но ночь я с ними протянуть не могла. Штаны(простите меня за подробности) стирала не по разу за цикл!! Это было просто кошмарно.
  • 30.04.2011
    раз уж пошла такая пьянка и я рассказала про тампоны , которыми пользуюсь ,расскажу и о прокладках .самый лучший на мой взгляд продукт -олвейс .по крайней мере доверяю им больше всех остальных . впитываемость отличная .
  • Оговорюсь сразу, что месячные по обильности у меня из раза в раз отличаются, потому я беру прокладки на капельку больше, чем надо, чтоб наверняка. С первых дней пользовалась Always на три капельки (желтенькие) Потом поняла, что я себя не дооценила и перешла на 5 капелек (розовенькие)))) Теперь их…
  • "Always" -для меня это синоним слова "надежность". Уже много лет прокладками пользуюсь именно этой фирмы. Уже много лет они выпускают свою продукцию, постоянно придумывая что-то новое, то новый верхний слой, то еще более хорошую защиту и не одно поколение женщин и девушек пользуется ими каждый…
  • 12.03.2012
    Именно этими прокладками пользовалась в течении 6 лет ( еще синими в ночное время и желтыми в посл дни месячных))...они идеальны...тоненькие, никакого дискомфорта, ни разу не протекла, при ходьбе не съезжают, не сминаются...!!НННООО.... походу не бывает бесконечного счастья...
  • 31.05.2011
    примерно с 14 лет я пользовалась исключительной этой фирмой. В прин ципе все устраивало до сегодняшнего дня. Никогда они меня не подводили: и "в обтяжку носила и белое надевала" главное подобрать нужное количество капелек.Вы меня спросите, так что же случилось?А с лучилось, то что я попробовала…
  • 23.06.2011
    Пользовалась этими прокладками еще с тех пор, когда только пошли месячные. Все было прекрасно. Хорошо защищали, не протекали, впитывали хорошо.Так я с ними не расстовалась несколько лет подряд.Но однажды, сама не понимаю почему, начало все чесаться.
  • 08.04.2012
    вообщем то пробовала я разные прокладки разных фирм с разными покрытиями и всегда возвращалась к этим. сначала о хорошем:-для меня это самые надежные прокладки, никогда не съезжают и никаких протечек, хотя белое с ними все равно не ношу в эти дни.-впитывают отлично-достаточно тонкие для своих…
  • 08.10.2013
    Было время, когда эти прокладки были вне конкуренции по всем параметрам: тонкие, удобные, практичные. Но не сейчас. Мой гневный отзыв относится абсолютно ко всем Олвейсам: ночным, дневным, супер и не очень. Последние 2 года я покупаю эти прокладки только от безысходности, когда нет другого выбора.
  • 25.09.2012
    раньше иногда брала их, не совсем удобные (прилипают к телу, не дышат), но со своей задачей впитывать справлялись хорошо.. а летом разочаровалась в них. собрались ехать с семьёй на дачу (благо от дома не далеко ехать на машине), поставила свежую прокладку.
  • 15.10.2013
    Сим гигиеническим продуктом я пользовалась на протяжении 8 лет. За это время пробовала переходить на прокладки фирм Bella, Naturella и Libress (исключительно из-за отсутствия в аптеках Always), но ни одни не устраивали меня в плане надежности.
  • 30.03.2012
    Как всегда купилась на рекламу. Раньше использовала другие прокладки, но решила попробовать эти.Не понравились ничем, кроме того, что тонкие. В первые дни хватает ровно на полчаса, затем все протекает на одежду. Иногда нет возможности поменять, когда долго находишься в поездке.
  • 28.02.2013
    Я достаточно долго страдала от протеканий. Что только ни делала, но несколько капель крови на бельё обязательно просачивалось. Прокладки Always помогли решить эту проблему. Они длинные, надёжно фиксируются на белье, отлично впитывают. Но есть одно большущее НО...Эти прокладки - как плохие памперсы.
  • 15.10.2012
    Пользуюсь этими прокладками примерно с «самого начала». Беру максимальное количество капелек, потому что «заливает». Нареканий за всё время использования нет. Ну очень они мне нравятся.
  • 15.10.2012
    В такие женские мокрые дни я терпеть не могу прокладки вообще, кожа соприкасается с влагой, и это отвратительное ощущение дает мне постоянный дискамфорт. Я предпочитаю пользоваться тампонами.
  • 13.01.2012
    Обычно стараюсь не брать эти прокладки, но изредка приходится, когда надо срочно, а в магазине других нет. Так вот, они просто ужасны. Впитывают, конечно, хорошо, тут не придраться. Ни капли не протечет, даже при обильных выделениях.
  • 31.05.2011
    Всем привет! Я не исключение, как и многие женщины пользуюсь прокладками Always . Пользуюсь ими уже больше 10 лет и качеством довольна! В свое время моя мама пользовалась прокладками Always, а когда пришло мое время, то соответственно и я стала ими пользоваться.
  • 18.04.2014
    На днях нужно было ехать в автобусе более 12 часов. И как назло начались критические дни. Эти прокладки меня спасли. Обычные прокладки (у них длина меньше) протекали сзади, и я чувствовала себя неуверенно.
  • Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу написать отзыв про прокладки- вещь очень нужная в нашей жизни...Люблю что-нибудь новенькое, но возвращаюсь к этим! Считаю, что главный их плюс- это отличное впитывание, протеканий с ними не было. Клеятся прекрасно!
  • 31.05.2011
    Очень давно покупаю эти прокладки и ни на что их не променяю! Замечетельно впитывают, у меня они протекали всего лишь пару раз, и то - сама виновата была, всё-таки прокладка - не тазик))Очень нравится впитывающий гель, наверное, именно он помогает столь тоненькой прокладочке впитывать такие объёмы.
  • 16.06.2011
    Из всех гигиеничесикх прокладок я стараюсь никогда не брать только allways и сделанную по их подобию bella из-за дурацкого верхнего слоя, который сделан, как сеточка, которая, в свою очередь, хорошо удерживает влагу внутри, но вместе с тем ужасно раздражает и натирает кожу в и без того деликатных…
  • 07.06.2013
    Этими прокладками пользовалась довольно долго.Они действительно хорошо и быстро впитывают,с этой работой они полностью справляются на пять с плюсом.Минусы выражаются в неудобстве прокладки,по чисто женским запросам1.Парниковый эффект,самый настоящий2.Сеточка,которая прилипает к телу3.Сильно…
  • 25.11.2014
    Знакомы с детства, так что к ощущениям от них привыкла. Именно "розовенькие" - рабочие лошадки первые два дня (и вместо ночных), потом в ход идет чего попроще и подешевле. Альтернативу когда-то искала, результаты расстраивали (даже если внешне - точная копия), приходилось возвращаться к always.
  • 13.12.2013
    В общем-то пользовалась я в своей жизни только прокладками Always, и почти ни разу они меня не подводили. Главное найти подходящий размер, чтобы ничего не протекло)) Хоть у меня и не очень обильные выделения, я пользуюсь самым большим размером прокладок.
  • 08.05.2012
    В принципе мне никогда не нравились прокладки фирмы Always. Еще в самом начала, как только у меня начались эти самые дни, мне они совершенно не понравились.
  • 24.03.2013
    Действительно самые лучшие прокладки, которые я когда - либо использовала. На заре глуюокой юности я перепробовала огромное колчество прокладок разных фирм и always оказались единственными прокладками, которые ни разу у меня не протекали и никогла не подводили.
  • 13.02.2012
    Уже очень давно пользуюсь этими прокладками, так как раньше в других протекала. Я думала, что Always самая лучшая и надежная защита и покупала только их. Но сейчас я потихоньку начинаю пробовать другие прокладки и понимаю, что Always не панацея. Меня жутко бесит этот дурацкий верхний слой сеточка!
  • 06.02.2013
    Многие мои знакомые покупают олвэйз. Я пробовала их несколько раз, все пыталась найти в них достоинства, про которые рассказывали мне подружки. Но, увы... Мне они совсем не подошли. И в большей степени своим размером. Они просто огромные!!! Это мне доставляет большой дискомфорт.
  • 30.03.2013
    По моему у каждой девушки скажем так были экстренные ситуации в ПМС. Ну и у меня были такие ситуации, например как кровотечении...И вот Always меня спас. Так же меня спасало то что упаковки большие и их выгодней брать, чем брать 2 пачки отдельно! так мы экономим.
  • 03.05.2012
    Здравствуйте! Я очень люблю прокладки Always, они мне очень нравятся, как и вся продукция.Вот их плюсы :1. Удобные.2. С сеточкой.3. Принимают форму тела.4. Тонкие.5. Не съезжают, не сминаются.6. Крылышки вообще супер.7. Красивый дизайн.8. Отлично впитывают, никогда не продведут.9.
  • 15.09.2011
    В подростковом возрасте любила экспериментировать при выборе прокладок, но после нескольких "аварий" решила, что надо остановится на одних - самых надежных. Для меня это - прокладки Always.Они конечно из дорогих, но комфорт и защищенность в эти дни важнее.Идеальны по размеру - нигде не протекает.
  • 24.03.2013
    Пользуюсь этими прокладками этой марки уже более двух лет. Понравились с первого применения. Ни разу меня еще не подводили. Очень мягкие, не натирают как некоторые жутким пластиковым слоем. Сделаны из натуральных материалов, дышат, отсутствует неприятный запах.
  • 23.07.2012
    Прокладки Always Ultra SuperPlus у меня всегда есть в запасе. А также ночной вариант Always Ultra Night. Я использую эти прокладки только в первые 2 дня, т.к. они все-таки наиболее надежны, лучше впитывают. Дальше предпочитаю котекс или натуреллу - они все-таки комфортнее.
  • 24.03.2013
    Это прокладки, которые спасли в критической ситуации не одну женщину. Компания Олвейс, уже не один год создаёт действительно качественные прокладки, они хорошо и быстро впитывают влагу, имеют защиту от протеканий.
  • 30.03.2012
    Этот продукт лучший из всего, что есть на рынке продаж из гигиены, особено если на улице лето или когда штаны стрейч, а тем более когда на вечеринку идешь тогда с ними можно забыть об не удобствах. Можно спокойно проводить время, бегать по своим делам и не думать о проблеме критических дней.
  • 19.07.2011
    И я знаю о чем говорю. Пользуюсь ими уже довольно долгое время, хотя и по цене они не дешевы, но они стоят своих денег. Во-первых, кроме них, я решила попробовать многие другие фирмы (подумала, а зачем платить больше. Все равно прокладки - они и есть прокладки), и результат превзошел все ожидания.
  • 17.06.2011
    Я раньше ими пользовалась когда еще только месячные появились.И мама их только и брала почему незнаю. А когда родила в роддоме мне сказали что нельзя ими пользоваться.И посоветовали другие.И я поняла что эти always самые ужасные прокладки.Я вообще не люблю их но эти реально как памперсы.
  • 06.10.2012
    Привет,дорогие мои!Хочу начать с того,что уже довольно долгое время пользуюсь именно этой фирмой,т.к. раньше она была на высоте на три метра над уровнем неба,так сказать)все меня устраивало,"протечек" никогда не было,олвейс всегда стойко переносили мои осадки,но что произошло сейчас с этой фирмой…
  • 13.04.2014
    Я просто обожаю эти прокладки, во первых они очень классные, их дизайн, красивые узоры, вклейки впитывающего геля, удобная индивидуальная упаковка. Эти прокладки не протекают, вообще)) Блокирует не приятный запах. И просто очень удобная , анатомическая форма.
  • 14.05.2013
    Так-то норм) Хорошо впитывают, ни разу не подводили.Хорошо клеятся к белью.Нежная сеточка, не натирает)Но при длительном ношении создаётся "Парниковый эффект", Рвётся сеточка, Высоковата цена(( Но главное не протекают)))Ну что ещё сказать...Если сравнивать с котекс-то Котекс лучше...Для обильных…
  • 16.11.2013
    Всем приветик! Мой отзыв посвящён прокладкам Always Ultra Super! Я покупала их по штучно, так как не решалась купить пачку! Так вот, прокладки меня не чем не удивили, даже расстроили!( Что же я могу о них сказать... Плюсы: 1. Тонкие 2. Красивые 3. Большие 4.
  • 11.12.2012
    прекрасно защищают, тонкие, удобные и почти не чувствуются...Самые любимые, если это можно так назвать.Хороший запах, по форме тела,отлично впитываютхорошие крылышки,нет раздражения,соотношение цены и качества.Красивые.Я к ним привыкла...
  • 15.05.2013
    Раньше пользовалась только ими, и считала что протечка это нормально, так как месячные у меня очень обильные. Но года 3 назад стала использовать другую фирму и поняла, что такое жить в эти дни спокойно и не волноваться. Но не всегда в нужный момент есть та самая фирма.
  • 31.05.2011
    Честно говоря, я привыкла пользоваться прокладками натурелла. Да вот беда, критические дни пришли несколько раньше положенного срока, а запасы я исчерпала в прошлый раз. Попёрлась в магазин - а натурыллы-то и нет. Зато есть Олвейз по акции - 20 штук за 80 рублей. Дёшево и сердито. Опробовала.
  • Always Ultra light : раньше нравились, а теперь пользуюсь ими крайне редко.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о прокладках Always Ultra light. Я пользуюсь ими давно и часто и они мне даже нравились, но последнее время начала покупать другие средства гигиены для критических дней и заметила, что в сравнении Always проигрывают. Прокладками пользуюсь каждый месяц.
  • 26.01.2018 - 16:01
    С ALWAYS Platinum я могу надевать светлые брючки даже на занятия в тренажерном зале без страха и стеснений! Стреляем, режем, скручиваем - ТЕСТ-ДРАЙВ!
    Всех приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет сугубо женский, хотя, можно подумать, у меня предыдущие другие, ну да ладно.   Раз в месяц я жалею, что не родилась мужчиной. Ну, а что?
  • 05.11.2015 - 19:12
    Удивлена таким количеством отрицетельных отзывов! Но меня эти прокладки безумно порадовали! БОНУС - схема, как правильно одевать трусы)
    Вообще не думала, что буду когда-то радоваться прокладкам! Да)))... Но такое случилось! Вообще, прокладки Always мне очень понравились по своим впитывающим свойствам... Но резиновая сеточка все портила. Мне просто было с ней жутко некомфортно...