Прокладки Auchan Sanitary towels serviettes hygieniques Maxi ночные 10 штук - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Auchan

• 11.03.2016 - 06:12
    Неплохой вариант для любительниц "ultra".
    Я заказывала данные прокладки в СП своего города, так что в марте 2016г они обошлись мне всего в 45р. Производитель - Гонконг. Внешний вид упаковки стильный. Есть многоразовая клейкая "закрывашка". Каждая прокладка упакована в отдельный конвертик.
  • 24.01.2018 - 21:19
    Большие, но неудобные для ночи. Почему - расскажу в отзыве.
    Прокладки я выбрала в магазине "Улыбка радуги" за 30 рублей, что очень выгодно и экономно. Но не посмотрела, что прокладки с пятью каплями, ночные, для сильных выделений. И хоть они для ночи, но рекомендуется менять их каждые 4 часа. То есть ночью просыпаться, что ли?
  • 28.01.2021 - 08:22
    Макси - это не про впитываемость, а количество прокладок в упаковке. Только для небольших выделений в течение дня, на ночь не годятся (фото, состав)
    Прокладки Макси ТМ Auchan я неоднократно покупала в одноименном гипермаркете. В конце прошлого года была распродажа данного товара. Стоимость всего 9,90 руб. , без скидки свыше 60 за упаковку (товар импортный, отсюда такая стоимость). Без акции вряд ли стала бы брать.
  • 27.02.2013 - 17:54
    Почти идеальны... Есть с чем сравнить🤷‍♀️
    Всем привет! Когда училась в школе, много лет назад, Либресс только появились! Эти прокладки отлично впитывают и на тот момент крайне обильных месячных они отлично справлялись со своей задачей!
  • 13.07.2020 - 10:08
    Ромашкой в наше время никого не удивишь...
    Всем привет! Я продолжаю экспериментировать с разными средствами гигиены для женщин. И сегодня в обзор попали Naturella classic camomile maxi. Рассмотрим все по порядку. И так, сразу к делу: Индивидуальная упаковка Это конвертик нежно-салатового цвета из тонкого полиэтилена.
  • 15.10.2013 - 14:45
    за свою цену очень даже отличные
    Пошла в аптеку за лекарствами, но решила на всякий случай купить прокладки, прям как знала что вечером они уже пригодятся. Всегда покупаю натуреллу, но иногда что-то новое докупаю. Данные прокладки стоят около 30 рублей за пачку из 7 штук. Впитывают они даже очень хорошо.
  • 29.08.2016 - 15:08
    Я бы назвала их "мини"-защита, о максимальной надежности и речи быть не может!
    Прокладкам Naturella я не доверяла никогда, но купить их снова заставил случай. Так получилось, что у меня возникла необходимость в данном средстве, а в ближайшем магазине выбор был невелик. Из всех макси-вариантов более подходящим были именно эти прокладки, которые стоили около 27 грн за 8 шт.
  • Идеальные прокладки на послеродовой период, да и в обычной жизни обеспечивают действительно спокойный сон!
    Вот и я решила написать о прокладках. Только не об обычных, а о самых настоящих кораблях ! Организмы у всех нас разные, как и интенсивность выделений. Мне вот достался ежемесячный потоп. И первые две ночи - это сущий кошмар... Ни пошевелиться без опасений, ни лечь как удобно.
  • 01.10.2015 - 18:22
    Невероятно мягкие. Огромные - от пупка до копчика. Не ароматизированные. Это плюсы. Но и без существенных минусов не обошлось!
    Про прокладки писать стремно. Но с учетом того, что каждая девушка от 13 до 45 раз в месяц пользуется ими (или тампонами. или диковинными для меня колпачками), то я снова рискну! Вообще, предпочитаю Либресс, уже много лет.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 18.12.2020 - 15:27
    "Зачем вы так ругаете любимую Натуреллочку?" - думала я. А когда произошла неприятная ситуация, открылись глаза - всё стало понятно.
    Всем большой привет!!!   Раньше только и делала, что покупала прокладки Натурелла, они мне очень нравились тем, что тонкие и пахнут прикольно. Но я не обращала внимания на самое главное. В последнее время я просто не могу с ними подружиться, как говорится - "От любви до ненависти всего один шаг".
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 24.01.2021 - 18:04
    Женский отзыв. Просто мнение о средстве женской гигиены, которое мне не понравилось
    Стараюсь использовать качественные средства по уходу в "эти" дни, так как который раз убеждаюсь, что экономия ни к чему хорошему не приводит. Много раз было так, что интимные средства подводили в самый ответственный момент, и мне приходилось менять белье или постельное.
  • 29.11.2020 - 20:50
    Мне самой стало интересно, что же внутри прокладки, почему они такие дорогие? Распотрошила. Показываю начинку.
    В МЕТРО закинула в корзину покупок Always Sensitive with Smart Foam. Вообще-то я немного промахнулась. Мне нужны были ежедневки. Такие обычно продаются в картонных коробках. И эти прокладки продаются в бумажной коробке. Цена смущала - почти 300 рублей.
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 19.12.2020 - 16:05
    В поиске идеальных прокладок. Уже близко к истине, но минусы все же есть.
    Всем большой привет!!! А я всё продолжаю искать свои идеальные прокладки. Сегодня поговорим о прокладках Always Platinum ultra Night. Хочу сказать, что после всех ээтих Натурелла и Либресс они меня очень удивили, но обо всем по порядку.
  • Есть ли смысл покупать дороже? Чем отличаются дешёвые прокладки от дорогих? На чём остановила свой выбор и к какому выводу пришла? Об этом не принято говорить, но всё же я скажу. В 25 лет сделала для себя открытие :)
    Приветствую! Не особо люблю писать отзывы на вещи интимного плана. Но порой понимаю, что многим это поможет с выбором. Ну вот, кто из вас советуется с продавцом-консультантом о том, какие прокладки взять? Я ни с кем не обсуждаю этот вопрос. А вот отзывы смотрю...