Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Bella perfecta ultra blue maxi - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Bella

• 12.01.2015
    Привет девчонки! Сегодня отзыв о моих любимых самых мягких прокладках для этих дней, точнее ночей. Речь пойдет о Bella perfecta ultra blue maxi . Купила я их совсем случайно в Польше (произведенные там же), когда искала прокладки с натуральной мягкой поверхностью , так как сеточку терпеть не могу.
  • 02.08.2016
    Не знаю почему я вообще решила их попробовать, так как уже много лет пользуюсь только одними прокладками, которые хорошо держатся и не вызывают раздражения. Но раз так получилось, то расскажу имено о минусах этих прокладок.
  • Ух, как много слов на упаковке, так недолго и запутаться. "Perfecta" (идеальный) - так производитель назвал данную серию, чтобы похвастаться. Да, прокладки действительно хорошие, хотя один недостаток я всё-таки выявила.
  • 12.05.2015
    Перепробовала огромное количество прокладок. Точнее мне пришлось.. так как те, которым когда-то доверяла свои самые сложные дни, подвели. Ранее любимыми, постоянными были Always, особенно тонкие, меня очень много лет назад с ними познакомила подруга. И вот, они испортились непоправимо.
  • Итак,начнем. Я купила эти прокладки в самые первые критические дни. Выделения у меня довольно обильные( извиняюсь за подробности) и прокладок с 4 каплями мне маловато. Поэтому решила купить прокладочки с 5 каплями,чтобы однажды не попасть в неприятную ситуацию.
  • Раньше я никогда не пользовалась прокладками этой марки вообще, но вот увидела в магазине и решила попробовать. Цена приемлемая. прблизительно 50 рублей за пачку в 9 штук.
  • 17.03.2016
    Привет девчонки!) Хочу рассказать о прокладках bella perfecta ultra blue maxi. Если честно минусов в этих прокладках я не нашла и очень осталась ими довольна! Плюсы: 1. Мягкая поверхность. Очень мягкая. Прямо нежнейшая. Из за поверхности кожа не потери. Очень комфортно. 2. Хорошо впитывают.
  • 14.09.2015
    Очень долго искала прокладки, которые соответствовали моим требованием. И наконец то нашла идеальные прокладки с огромным количеством плюсов: Прокладки без сеточки, с мягким, нежным верхним покрытием. Прокладки имеют 5 капель, прекрасно подойдут на первые обильные дни.
  • 24.07.2013
    О прокладках фирмы Bella узнала благодаря пробнику, которые раздавали в каком-то торговом центре. Тогда качество меня очень порадовало, но так как давно "подсела" на либресс и котекс, как-то белла просто вылетели из головы.
  • Я большая неженка по части прокладок. После окончания "регулярных женских проблем" я около недели испытываю дискомфорт именно из-за ношения прокладок. Видимо, многие из них делают из стекловаты.
  • Покупаю такие женские гигиенические прокладки вот уже в который раз. В целом они мне нравятся. В особые дни они неплохо защищают, не съезжают, надежно на весь день крепятся практически к любому белью и стоят недорого.Такие прокладки я покупала в аптеке за сто с чем то рублей.
  • 11.06.2015
    Раньше я очень любила Котекс 5к, но как то испртилось их качество. По началу (лет 5 назад) они были просто 1 класс, выдерживали все мои самые интенсивные дни без протеканий, а сейчас - цена выросла, а качество - просто плакать остается.
  • 29.08.2013
    Раньше пользовалась Always , потому что на прилавках магазинов не было ничего другого, но они то и дело протекали. В плане защиты они были никакие, не смотря на все системы супер-защиты от протеканий, гибкие крылышки и гель.
  • 02.07.2012
    Столько хорошего про них тут написано,а я не заметила этих "+", вовсе они не впитывают. Так сложились обстоятельства, что ничего другого не было в магазине, а ехат в другой времени не было, пришлось купить их.
  • 08.02.2012
    Наименование: Прокладки Bella Perfecta maxi blue extra softЦена: около 50 руб. за 9шт.Основные характеристики: длина - 285мм, толщина - 2мм. Давно знакома с гигиеническими средствами ТМ Bella, покупаю время от времени и никогда они меня не разочаровывают. С этими прокладками получилось также.1.
  • 05.04.2012
    Здесь уже много написали хорошего об этих прокладках,но я хочу рассказать еще об одном их качестве. Когда собирала вещи в роддом сказали взять с собой прокладки,ну я и взяла Олвейз супер тонкие для обильных выделений(наивная дурочка).
  • 03.06.2017
    Давно покупала эти прокладки, купила их случайно, тогда были серьезные проблемы с деньгами и купила то, что по дешевле... очень пожалела. Начну с того, что прокладка очень плохо впитывает жидкость, но это не самое ужасное.
  • 31.10.2011
    Долго искала идеальные прокладки, и, наконец-то, я их нашла... Bella Perfecta Extra Soft !!! Покупаю Maxi Blue (удлиненные - 285 мм; 6 капель; 9 шт. в упаковке)для использования в первые 2 дня и в ночное время, в оставшиеся дни менструации использую Bella Perfecta Blue (235 мм; 5 капель; 10 шт.
  • 03.04.2012
    Очень хорошие прокладки.Впитывают влагу отлично,при ходьбе не шуршат,хорошо клеятся к белью,очень хорошая цена что не мало важно,не сминаются.Они без ароматизаторов и красителей.Верхний слой очень хороший,мягкий,не где не натирает,и всё дышит!Размер у них хороший хоть и 5 капель но размер не…
  • soi аватар
    25.07.2011
    Прокладки Bella Perfecta maxi blue extra soft - это ультратонкие прокладки поверхность которых покрыта мягким, приятным на ощупь нетканым материалом. Есть и в варианте с сеточкой (drainette), но я не люблю с сеточкой, как-то мне не комфортно. Данные прокладки удлинённые.
  • 11.02.2015
    Если бы можно было поставить им 10 звезд, я бы сделала это! Прокладками я пользуюсь только ночью, поэтому хочется, чтобы они отвечали нескольким параметрам: Не протекали по краям Не рвались (я имею в виду верхнее покрытие) Быстро впитывали Хорошо клеились Симпатично выглядели (это я, конечно,…
  • Раньше пользовалась Олвейз, причем обязательно покупала только те, которые с верхним слоем "сеточка". Однажды увидела Бэллу и решила попробовать их.. Привлекла цена и высокий обещанный уровень защиты. Я влюбилась в них с первого же использования!