Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Bella

• 19.09.2019
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о гигиенических прокладках «Bella for teens ultra energy active girl»: Я как всегда повелась на рекламу, громкие обещания и яркую упаковку...Цена на момент покупки составила около 60 рублей.
  • 22.10.2017
    Bella for teens Ultra energy - ультратонкие прокладки для подростков, именно так называет производитель данную линию. Ее отличительные черты: - ажурный край прокладки, - веселенький рисунок поверхности, который они периодически меняют.
  • Здравствуйте! Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl   Где купить: Фикс Прайс, супермаркеты Стоимость: около 60 рублей Описание:   Продаются прокладки в стандартной упаковке из полиэтилена.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Купила их ради интереса,…
  • 01.03.2019
    Кто, о чем, а я каждый месяц пишу про прокладки Что ж поделать, если организм требует.) Сегодня хочу рассказать еще про одну классную серию прокладок от bella для тинейджеров, она подойдет девушкам и других возрастных категорий. Где купить: магазины сети "Фикс Прайс" Стоимость: 55 руб.
  • Всем добрый день или вечер! (Небольшая предыстория) Так получилось, что с самого начала средства личной гигиены я выбирала и покупала себе сама , во- первых люблю попробывать что- то новенькое, а во- вторых лучше знаю , что мне нужно, так я и познакомилась с коллекцией BELLA for teens, знакомьтесь…
  • 12.02.2015
    Буквально недавно открыла для себя прокладки Bella, и пришла к выводу, что они ничем не хуже тех же Always, только по цене в разы дешевле.Периодически покупаю прокладки этого производителя, пробую разные серии, и еще ни разу не пожалела о покупке.В этот раз я сильно спешила, и в свой магазин не…
  • 14.10.2019
    Приветствую прекрасных девушек и женщин!   Потому как рассказ будет на деликатную женскую тему. Я предпочитаю с анионовым чипом и с мягкой "дышащей" поверхностью (хотя чем там дышать ?). Но бывают случаи, когда: ой, срочно надо!
  • 10.12.2018
    Итак, всем доброго времени суток. А я снова взялась за отзыв и снова о прокладках. :И в этот раз он будет, как уже все и так поняли (зачем я это пишу?)) ) , о Bella For teens Ultra Energy Active Girl. Пусть у меня и осталось пару штук Олвейс ещё с лета, но шуршать я больше не хотела.
  • Здравствуйте, Девушки! Именно эти прокладки данной марки купила уже во второй раз. Марку Bella уважаю. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара. Производителем указано, что Состав: Внешний вид: 1) Яркая упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается по линии перфорации.
  • Купила упаковку, потому что срочно понадобилась. Раньше пользовалась молодежной серией Bella , вот и схватила желтенькие. Вроде бы попользовалась, нравились, только немного натирали нежные места. А все из-за этой жуткой сеточки, которую я ненавижу.
  • Всем читателям доброе время суток! За что я люблю продукцию Bella , так это за отличное качество и абсолютно доступные цены, широкий ассортимент и усовершенствование качества, компания работает над своими ошибками и это позволяет им выпускают замечательный товар.
  • Первый раз, покупая эти прокладки, повелась на цену. Точнее даже не я, а мой муж. За что ему и благодарна, т.к. я прошла бы мимо и снова купила те же самые, не узнав про такие удобные и практичные.
  • Всем привет! Сегодня хочу с вами поделится классными прокладками из Fix Price. Прокладки "for teens" от bella. В упаковке 10 шт . Дизайн у упаковки очень яркий и привлекающий внимание, мимо них вы точно не пройдете в магазине. Описание прокладок от производителя: Прокладки ультратонкие!
  • Эти прокладки желтенькие, с ароматом экзотических фруктов. Их отличие от остальных в этой серии - тут покрытие шелковистое с сеточкой. Длина прокладок 235 мм, толщина 2 мм. Эти прокладки очень красивые, их приятно брать в руки.
  • 13.07.2019
    Всем привет! Делюсь с вами своим мнением о прокладках Bella For Teens Ultra Energy Active Girl . Несмотря на то, что я уже давно не подросток, прокладки Bella For Teens для меня стали супер-находкой, и теперь я пользуюсь только ими (раньше предпочтение отдавала фирме Naturella).
  • Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl я приобрела в магазине Пятёрочка по акции. За 10 штук цена составила 44 рубля. А теперь рассмотрим их поподробнее. Как только взяла в руки пачку прокладок почувствовала резкий запах, наверное запах ромашки, но он через чур бьёт в нос.
  • 24.03.2012
    Это был сезон купания, я приехала в Ялту и затарилась прокладками. Среди них были и прокладки Bella. На вид они очень напомилали Олвейс, но на них не было никаких цветочков и это меня огорчило. Сеточка такая же как в Олвейс, а я вообще сеточку не переношу, меня от нее воротит.
  • 28.07.2018
    Всем привет! Сегодня очередной отзыв на прокладки с магазина Fix Price. Прокладки "for teens" от bella. Цена: 55 руб. Дизайн очень яркий, сразу привлекает внимание. В упаковочке 10 шт. Сбоку изображены виды прокладок. Сверху идёт перфорация, для удобства открывания.
  • 01.10.2014
    Перепробывала все прокладки с этой серии. Bella for Teens Ultra Energy не самые мои любимые, но тоже достойные. Нравится что в пачке 10 штук. И Прокладки очень тонкие- 2 мм. Хорошая длина (не люблю сильно длинные). Сначала про плюсы..Очень нравится что они ароматизированные.
  • 08.03.2012
    Люблю продукцию Беллы: недорого и качественно. А линию для подростков просто обожаю (хотя сама не так давно вышла из этого возраста). Пробовала все три вида прокладок. О 2 уже написала отзывы, осталась последняя.
  • 12.10.2018
    Bella For teens Ultra Energy Active Girl - мне очень нравится данная серия прокладок, с мультяшными девочками на упаковке. Все достоинства: Позитивный радостный дизайн; Ажурный край (видно что дизайн разрабатывался с любовью к женщинам) Тонкие (очень большой плюс); Ни разу не подводили и не…
  • Всем привет! Недавно я уже писала про прокладки Sensitive , тоже из серии "For teens", но между ними и Energy есть существенные различия. Итак, давайте начнём. Серия для подростков отличается красочностью упаковок. Жёлтый - мой любимый цвет, поэтому я сразу обратила внимания на эти прокладки.
  • На днях открыла для себя эти "чудо-прокладки")),да-да,они действительно порадовали меня.Случайно обратила внимание в магазине на яркую желтую упаковку,повертела в руках,почитала и решила купить,доступны в продаже и цена привлекательная-54 рубля.В упаковочке 10 штучек ароматизированных тонких…
  • 05.03.2018
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь с вами отзывом на прокладки «Bella for teens ultra energy» У этих прокладок очень милый дизайн и хорошее качество .
  • Купила эти прокладки из-за названия и упаковки. Стоили они около 12 гривен- 50-60 рублей.Когда открыла до меня донесся тонкий приятный аромат лимона и апельсина. Каждая прокладочка в маленькой упаковочке белой.
  • 10.06.2012
    Я очень удивилась, но эти прокладки мне очень понравились. Обычно я не использую прокладки ультра, но тут решила попробовать и мне подошло. Они хорошо крепятся к белью, приятный фруктовый запах - хорошее сочетание цены и качества. Теперь думаю попробовать и другие прокладки из этой серии.
  • 04.06.2012
    Во-первых удобные,во-вторых,тоненькие и не протекаютв третьих, дышат,не мнутся ,не сильно длинные,но и не сильно короткие,не чувствуются,не трут,нету парникового эффекта,не дорогие,но и не из дешевых.И,напоследок,хороший дизайн,запах легкий,а не тошнотворный,крепятся отлично.Поверхность…
  • 22.04.2014
    Данные прокладки мне очень понравились. Во-первых, меня привлекла их цена. Обошлись они мне в 44 рубля за упаковку 10 шт. Во-вторых, очень интересный и оригинальный дизайн также привлек моё внимание. Сама прокладка имеет достаточно мягкую поверхность, индивидуальную упаковку, тоненькая (2 мм).
  • 22.04.2014
    Из всех средств гигиены крайне необходимым являются прокладки. Наверное, каждой из нас известны неприятности и неудобства, которые доставляют критические дни. То одежда испачкается, то постель... И всё зависит от качества прокладок.
  • В целом отличные прокладки.Я купила в качестве эксперимента,до этого пользовалась тем,что есть,что купила мама.Но вот решила зайти в магазин,и обнаружила это оранжевое чудо.Со своей задачей они вполне справляются,не натирают,нет никакого "парникового эффекта".В целом отлично.Пожалуй единственный…
  • Случайно купила дочери такие, она осталась довольна очень. Потом на пробу взяли по одной единице каждого вида. Были приятно удивлены. Потом дочка и меня на них "подсадила". Потом случайно в магазине "Ева", попали на акцию, символическая цена 4-99 за пачку, остались о-о-очень довольны.
  • 06.05.2013
    Хочу сказать, что прокладки "active girl" от bella я использую первый раз и знаете, у меня положительное мнение о них. Эти прокладки приятно пахнут, тоненькие и хорошо крепляются (не отваливаются, не отклеиваются от трусов), ну по - крайней мере у меня.