Прокладки ежедневные Carefree plus large - отзывы

• 23.03.2018
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён ежедневным прокладкам Carefree plus large. Для меня они не совсем ежедневки в привычном понимании этого слова, а прокладки для последних дней месячных, а также для дней овуляции. Для повседневного использования они великоваты и толстоваты, на мой взгляд.
  • 07.11.2015
    Всем привет!Сегодня отзыв о женском - о прокладках Carefree Plus Large. Прочитав их название, можно подумать, что созданы они для критических дней, но это не так.
  • 26.07.2014
    Здравствуйте девушки. Хочу с Вами поделиться своим мнением о прокладках, как бы глупо это не звучало))) 20 штучное удовольствие стоит от 75 руб. Для меня это дорого для ежедневных прокладок. Но эти прокладки не дорогие, потому что они не ежедневные!
  • 08.02.2018
    Мучилась зимой от цистита. Одевалась, одевалась и все равно цистит. Пошла в магазин и решила изменить свои ежедневные прокладки хотя-бы на зиму и увидела на полочке вот эту коробочку: Решила попробовать и купила. Цена - 51,90 гривен. На тот момент очень часто посещала гинеколога.
  • Обратить внимание на эти ежедневки меня подтолкнула необходимость впитывающих ежедневок, прежде я как-то даже не интересовалась ими. Все дело в том, что недавно у меня родился ребенок и как это бывает у женщин - послеродовые выделения - лохии на протяжении месяца имели случай быть.
  • Привет, девочки! Расскажу о замечательных ежедневных прокладках, которые, как я считаю, положительно оценит любая девушка. Искала для себя ежедневные прокладки потолще, для определенных целей. Наверное, все девушки поймут на какие дни необходимы ежедневки поплотнее.
  • 10.06.2014
    В одном из журналов Cosmopolitan обнаружила вот такой незатейливый "пробник". Две ежедневные прокладки. Ежедневными прокладками в принципе я не пользуюсь каждый день. Я человек свободы и комфорта, но иногда у девушек наступают такие дни, когда дополнительная защита просто необходима.
  • Всем доброго времени суток!!! Решила я попробовать прокладки от Carefree lafge. По стоимости они не дороже 100 рублей, лично я покупала за 74 рубля. Они не имеют никакого запаха, для меня этой некий минус. Очень мягкие и приятные. Удобный размер Хорошо крепятся на белье, не переезжают.
  • 09.01.2019
    Всем привет ребята.Сегодня хочу рассказать вам о ежедневках Corefree.Очень классные ежедневки которые классно пахнут и хорошо впитывают .Понравилась форма и липкая лента которая клеится на белье .Аромат очень приятный, не резкий.Не понравилось пачка не очень удобно.Думала сперва что слишком длинные …
  • 24.09.2014
    Всем привет! Недавно протестировала ежедневки от Carefree plus Large. Не спрашивайте откуда, но у меня куча вот таких пробников. Отличные оказались прокладочки. Что понравилось : 1) отличный липкий слой - производители клея не пожалели , прокладка хорошо фиксируется на белье и никуда не сбегает.
  • 30.03.2011
    Сразу признаюсь, что покупала эти прокладки очень давно, поэтому может теперь их качество и стало другим, но на тот момент я в них полностью разочаровалась и больше использовать не хочу. Что мне в них не понравилось. Во-первых - запах.
  • 29.03.2011
    Прокладки на каждый день - это самая интимная часть ежедневного туалета каждой дамы. Но я не могу не поделиться впечатлениями. Сколько же лет понадобилось Carefree, чтобы выпустить поистине идеальные прокладки! Они не длинные и не короткие, не широкие и не узкие - они идеального размера!!!
  • 06.04.2014
    Всем доброго дня! Раньше до беременности и лечения я не придавала особого значения ежедневным прокладкам, брала любые какие под руку попадались. Так случилось, что во время беременности мне прописали Утрожестан (вагинально) 8 раз в день, а он не весь впитывается, большая часть вытекает.
  • 23.02.2016
    Девчата, не думала что буду в восторге. Я люблю ежедневки, которые поплотнее. Ну не могу с тоненькими ходить, промокаю я. Как вы в них ходите? Всегда верна была вот этим. А этих не было в тот день, решила взять Carefree.
  • 22.09.2014
    Ох уж эти отзывы на прокладки, как я не люблю их писать, а не написать не могу! Постараюсь коротко: ежедневными прокладками пользуюсь всегда, поэтому перепробовала разные. Не люблю мини-версии и слишком тонкие, поэтому выбор и пал на Carefree large. Стоимость пачки на 36 шт.
  • Как правило девушки обычно жалуются на слишком обильные выделения в "те самые дни". В результате, когда противозачаточные таблетки дают приятный бонус в виде резкого их сокращения, начинаешь ощущать себя достаточно странно - рынок не рассчитан на таких, как я, выпуская многокрылых монстров.
  • Ежедневные прокладки помогают нам сохранять свежесть интимной зоны в течение всего дня, а потому к их выбору нужно подходить не менее ответственно, чем к выбору прокладок для менструальных выделений. У меня в последние дни менструации выделения скудные, но их больше, чем в обычные дни цикла.
  • Получила в качестве пробников в каком то журнале. Удобная упаковочка, где находились две штучки. Бросила в сумку - на всякий случай, места занимают совсем чуть-чуть, всегда пригодятся. Впечатления оставил только положительные. Во-первых, отличное качество - обеспечивают надежную защиту.
  • Привет! Попробовала эти прокладки из пробника в журнале Cosmopolitan, в упаковке были 2 штучки. Они очень понравились мне своим большим размером, так как максимально защищается нижнее белье.
  • 16.05.2015
    После долгого поиска надежных ежедневных прокладок, мой выбор пал именно на Cаrefree Plus. большая упаковка (64 штуки, хватает больше чем на 2 месяца) выгодная цена (у нас такая упаковка стоит около 3-х евро, т.е. примерно 200 рублей) наконец-то БОЛЬШИЕ ежедневные прокладки!
  • Девушки, прокладки - это очень деликатная вещь. А ежедневные прокладки особенно! Ведь именно они должны быть на тебе, но никто об этом не должен знать. Именно они нам придают уверенности, свежести и легкости.Именно Carefree plus large идеально справляются со своими функциями.
  • 21.04.2016
    Открыла для себя эти прокладки, когда ходила беременная. При беременности и после нее может изменяться характер выделений, так же растущий в животике ребенок давит на мочевой пузырь и могут случаться небольшие казусы. Итак, Carefree large. Как я выбираю прокладки.
  • 22.02.2015
    Пользуюсь этими прокладками уже много лет. Сразу и не вспомнить, как долго, но ооочень долго. До этого было перепробована куча ежедневок и не одни не давали столько комфорта.
  • 28.04.2013
    Прокладки Carefree мне не очень нравятся тем, что они довольно толстые. Поэтому я их практически никогда не покупала раньше. Но после того, как поставила спираль, у меня бывает небольшие мажущие выделения после критических дней.
  • Всем доброго дня! Эти прокдочки шли по акции вместе с гелем для интимной гигиены. Его в обзоре не будет, пока не пользовалась. Впитываемость 2,5 капли и плотный нижний слой позволяют носить их промежуточное время межу "ежедневками" и прокладками "для Красных дней".
  • 17.07.2017
    Эта прокладка мне досталась в виде пробника в журнале. Вот знаете, честно скажу, что они не для миниатюрных девушек (40-42размера) ибо она тупо больше ластовицы на моих трусиках. Притом если бы в длину, а то в ширину больше. Извините, но неприятно когда джинсы прилипают, да и неудобно.
  • 13.03.2014
    Наверно как и многие пробовала разные)есть варианты плохие,есть хорошие,фаворитов у меня полно,да и скажем так, от настроения многое зависит,от выбора белья)эти очень понравились,отличные каждодневки)для некоторого белья великоваты конечно(но имеются разного типа у меня всегда)но все же мне…
  • 06.02.2014
    Самые лучшие из всех что я когда то пробовала Чаще всего бывало раздражение от других средств личной гигиены, прокладки собирались, слетали, отвратительно держались на нижнем белье Держаться с утра до позднего вечера.....(не потому что я грязнуля) а бывали моменты долгого переезда когда не было…
  • 16.10.2015
    Самые лучшие и надежные. - Они не мнутся, - держатся идеально, - нет ароматизаторов, - не вызывают раздражения, - кожа дышит, нет эффекта парника, - подойдут в любой день использования, они надежные, - не портят белье, хорошая клейкая основа.
  • 30.03.2017
    Случайно надкнулась на эти прокладки в сети, почитала отзывы и поверила им. Когда они были уже у меня дома- очень удивилась простоте упоковки без разрывных линий. Подумала, что слишком они дорогие, а коробочка бюджетная! Открыла и увидела хорошо сделаные изделия женской гигиены.
  • В очередном выпуске журнала Cosmopolitan было вклеено 2 штуки этих прокладок от Carefree plus large. Это ежедневные прокладки с легким ароматом. Аромат очень легкий, приятный и освежающий. Параметры: ширина 75 мм, длина 178 мм, тонкие (2,4 мм). Обещает нам до 12 часов контроля над запахом.
  • 21.03.2013
    В журнале космополитен попался пробник данных прокладок Carefree плюс large (2 шт)Это супер!После всех тех ежедневок,что у меня были!Упаковка гласит-супертонкость и суперзащита!и это ПРАВДА!!!Что понравилось:1.Тонкие2.Мягкий слой3.Супер фиксация4.Нежнейший приятный аромат5.За длительный день…
  • 04.07.2012
    Не секрет,что у всех женщин,в зависимости от цикла,меняется количество и качество выделений.Поэтому,лично для меня,просто необходимо иметь три вида гигиенических прокладок:обычные,для критических дней;тонкие ежедневные ;и эти,идеально подходящие во время начала и завершения менструации.Ведь в это…
  • 27.03.2014
    Я обычно не заморачиваюсь на ежедневках беру что дешевле. А вот понравилась упаковка новых ежедневок Гефри да еще и с ароматом свежести. Ежедневки приятные на ощупь, приятно пахнут, такой аромат нежный и не назойливый. Ежедневки длинные и широкие , клейкая основа очень прочная.
  • Сколько различных вариантов сей незаменимой продукции мной было перепробовано - не перечислить! Но вот уже полгода свою пальму первенства держат ( прочно!) именно эти ежедневки. Работа у меня физически тяжелая, грязная, да еще и в сугубо мужском коллективе.
  • 06.04.2014
    Часто меня марка "Джонсон" радует своей качественной продукцией, и эти ежедневки не стали исключением. Уверенна, что попробовав раз эту продукцию, Вы уже не променяете их на другие!
  • 29.09.2013
    Закупалась я в интернет-магазине всяким разным и до нужной суммы чуть-чуть не хватало. Вспомнила, что ежедневки заканчиваются. Взор мой пал на Carefree Plus Large - в подарок шел шампунь Цены за 36 штук что-то в районе 100 рублей, защита 2,5 капельки. Удивилась, но решила взять.
  • 08.12.2011
    Как у любого товара, тем более интимного назначения, могут быть свои сторонники и противники. Конечно, не всем может понравиться запах прокладок, есть куда более ароматные варианты у других производителей, но что меня подкупило- удобный размер .
  • 26.10.2016
    К сожалению, на рынке не так много ежедневных прокладок, способных впитывать обильные выделения, а уж тем более не пропускать их. Я рада, что Carefree включили в свою серию линейку Carefree large.
  • 29.03.2011
    Их плюс в том, что их можно использовать не только как ежедневки. А учитывая, что купила их в маркете по акции: две по цене одной упаковки, хватит их надолго. А с моим ритмом жизни, активной деятельностью, такая вещь просто незаменима. Дорогие дамы, попробуйте.
  • 12.03.2014
    Всем доброго времени суток. В перекрестке нашла для себя удивительную вещицу. Я купила себе с запахом, он НЕ вызывает раздражение. Во- вторых я очень удивилась быстрому впитыванию ,как естесственных, так и менструальных выделений. В-третьих ОНИ С ГЕЛЕМ. Да,да.