Прокладки для груди Baby Вкладыши гигиенические впитывающие для кормящих мам - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Baby

• Прихожу я в аптеку в поисках вкладышей для груди, мне советуют именно их. Сразу скажу, что я была в аптеке "Вита", причём не в одной, а в нескольких. В каждой, мне посоветовали именно их!
  • 17.12.2014
    Кормящие мамочки меня, я думаю, поймут. Ведь почти у каждой рано или поздно возникают проблемы с поддеканием молочка. Так вот в роддом я брала прокладки для груди Медела, о которых уже писала отзыв (irecommend.rucontentkhorosho-chto-ne-potr... ).
  • 11.06.2014 - 12:43
    Теперь мама-коровка может быть спокойна!
    Доброго дня всем заглянувшим!Найти достойные прокладки для груди-это что то из области фантастики!После роддома меня ждали дома пачка Беллы и этих прокладок. Стоили они конечно дороже.Я обладатель дурных грудей,молока у меня очень много!
  • 17.09.2015 - 22:32
    Аккуратные с виду, но протекают! + фото
    Нашла их в магазине "Дети", стоили около 230 рублей - средняя ценовая категория для данного товара. Бархатистая поверхность - несомненный плюс этих вкладышей. Они тонкие, имеют более-менее эргономичную форму чаши.
  • Зачем платить больше? Может и не самые надёжные, но почитайте о плюсах 😉.
    Всем привет Я мама с небольшим опытом и большими проблемами с лактацией в начале своего пути. Дочь сильно потеряла в весе, молока было мало, и я лихорадочно пила чаи и таблетки для усиления лактации.
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • Ай, японцы молодцы! Бэст прокладки на сосцы! Сравнительная таблица 6-ти самых встречаемых мной фирм прокладок-вкладышей для груди
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о такой полезной и нужной вещи, как прокладки-вкладыши для груди, и подробно о моём опыте использования вкладышей фирмы «Pigeon», а также вкладышей других различных марок, наиболее часто встречавшихся мне на полках в магазинах.
  • 09.10.2017 - 12:33
    В каждой капле молока драгоценное здоровье... защититься от потопа помогает Пиджион (+ФоТо) плюс рекомендации в роддом
    Дорогие, мамочки и будущие мамочки! Выбор велик, но достойных прокладок по пальцам пересчитать. У меня уже целая серия отзывов. Предлагаю разобрать вкладыши Пиджион (Pigeon) Я заказывала на Ozon, но можно их приобрести и в других магазинах. Например, в Детском мире.
  • 25.12.2019 - 23:04
    ДЕШЕВЫЕ и удобные вкладыши от протекания молока из Детского мира!
    Всем привет!) О прокладках для груди я позаботилась еще до родов. Решила заказать, чтобы все было готово) ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Я искала самые дешевые. Покупала в Детском мире . Данная упаковка большая по объему и дешевая по цене. Я покупала ее в сентябре, цена на тот момент была 179 рублей.
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • 06.02.2020 - 15:26
    Выдерживают даже потоп! Лучшие лактационные прокладки.
    Доброго времени суток) Сегодня мой отзыв о лактационные прокладках с суперабсорбентом от Пелигрин. Стоимость на аптекару 245 за 60 штук. Я мама троих детей и всех троих кормила грудью до года точно, с проблемами бегущего молока знакома не по наслышке) Особенно остро вопрос с необходимостью хороших…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.06.2020 - 07:10
    Лисички, енотики и совушки всегда на страже! Поэтому луж в доме нет)
    Здравствуйте! Как же я люблю многослойные трусишки с Антиподгузника! Часть этих элементов гардероба стала нам мала, поэтому на смену им я заказала четыре новых вида многоразовых трусов. В этом отзыве я хочу рассказать о самой удачной разновидности из них.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 11.05.2020 - 15:34
    У вас молоко убежало. Бесполезный на первый взгляд девайс, который здорово меня выручил
    Подобные вещи всегда казались мне лишней тратой денег, впрочем на всякий случай коробочку прокладок для груди я завела. В этом отзыве делюсь впечатлениями о прокладках для груди Lovular Hot Wind.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 30.05.2020 - 17:24
    Моя первая и последняя упаковка. Как прокладки могут повлиять на грудное вскармливание? Толковые советы акушерки
    Привет молодым или будущим мамам! Расскажу о своем опыте использования прокладок для груди Babyline. Впервые о существовании таких прокладок узнала во время беременности, изучая списки в роддом.