Прокладки для груди Фармком Анна Вкладыши бюстгальтерные для кормящих матерей, 30 шт - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Фармком

• 17.11.2016
    Девушки, здравствуйте! Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Если вы недавно стали мамой или уже мама "с опытом" то мой отзыв для вас. С первого дня дома я начала пользоваться прокладками.
  • Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.
  • Эти вкладыши мне принесли как-то раз в ответ на просьбу найти что-нибудь недорогое. Однако качество этих вещиц таково, что получается, что цена на них даже завышена. Теперь, собственно, о самих вкладышах.
  • Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.   Если вы недавно стали мамой или уже мама "с опытом" то мой отзыв для вас.   Сегодня отзыв будет посвящен провальным прокладкам для груди. Я отправляя мужа в аптеку за данным приспособлением не думала, что ему порекомендуют их.
  • 30.05.2015
    Когда-то я вообще не понимала, зачем продают прокладки для груди. И в роддом не брала - думала, они необходимы только некоторым мамам. Но я ошибалась. Кажется, они нужны всем! Потому что пока установится лактация, грудь можно очень даже сильно течь, а это, знаете ли, портит одежду.
  • Добрый день всем мамочкам! Поговорим о вкладышах в бюстгальтер, которые так необходимы для гигиены груди в период кормления малыша. Во время кормления малыша какие только я вкладыши не пробовала. Продаются они в стандартных упаковках по 30 штук (т.е. на 15 раз).
  • 31.07.2017
    Радости материнства могут быть омрачены приливами молока в общественном месте. Каждая молодая мама старается выглядеть привлекательно и пятна на груди ей не нужны. Готовясь к родам, я решила купить вкладыши для бюстгальтера.
  • Покупка которая не принесла никакой пользы, а лишь доставила дискомфорт маме и ребёнку. Хотелось ближе к натуральному, а получила лишь разочарование.   Доброго времени суток!
  • 06.05.2016
    Недавно я стала мамой и конечно столкнулась с неожиданной для меня проблемой. Я очень счастлива, что у меня много молока и малыша я кормлю только им, но никогда не думала, что оно так сильно будет подтекать) Это же практически как менструация, даже на улицу не выйти.
  • Всем доброго дня! Обычно я пользуюсь проверенными лактационными вкладышами Medela , но коробка с ними опустела, как обычно, очень неожиданно, а заказанные в аптеку ждать пару дней. Я решила взять что-то максимально дешевое, чтобы переждать, так я приобрела прокладки для груди Анна для мамы.
  • 22.09.2015
    Я - мама двух детей. Мой первый ребенок родился в 2013 году и я его кормила до полутора лет. Молока у меня было оооочень много и прокладки для груди уходили как семечки. В тот далекий 2013 год я перепробовала фирмы Avent, Nuk, Johnson and Johnson, РомаМашка, BelBaby, BabyLine и кучу других.
  • Всем привет! Прокладки для груди стали для меня неотъемлемой частью гигиены, т.к. молока было «ну просто завались». Покупала я прокладки разных торговых марок. На сайте совместных покупок увидела прокладки для груди «Анна» чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в магазине.
  • 17.12.2016
    Здравствуйте кормящие женщины, а также все остальные! Купить прокладки для груди Анна мне пришлось, когда кормление малыша было в самом разгаре. Молока правда было не очень много. Однако, выливалось оно само по себе, стоило слегка надавить на грудь или просрочить время кормления.
  • Вы родили ребёнка и у вас много молока? Тогда вы по-любому ищете вкладыши для груди. А лучше надёжные и недорогие вкладыши для груди. Я использовала все марки, продающиеся в ближайших аптеках. Бюджетные варианты примерно все в одной категории : 200-300 рублей за 30 штук.
  • Уверена, что каждая мамочка сталкивалась с такой проблемой, как постоянно подкапывающие молоко. Так, что думаю каждая мамочка пытается найти вкладыши для бюстгалтеров хорошего качества и с приемлемой ценой. Я сначала пользовалась Авентовскими, была в полном восторге от качества.
  • 21.08.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня свой отзыв я посвящу одному необходимому для кормящих матерей маленькому девайсу - прокладкам для груди!У меня молока не очень много, но иногда футболка или бюстгальтер всё же промокают из-за внезапного прилива.
  • 02.03.2011
    Прокладки для груди Анна стали одним из первых моих приобретений после родов, когда закончилась большая упаковка прокладок Авент, которую принесла мне в роддом подруга.
  • Купила эти прокладки случайно, в аптеке спросила, а у них только эти и были в наличии. Я еще беременная ходила, вот и взяла их.Понравилось, что прокладки тонкие и имеют анатомическую форму (то есть сделаны как неглубокая чашечка). Не соскальзывали с груди. К телу были приятны.
  • Очень расстроена покупкой этих прокладок, цена не оправдала качество, а они ,между прочим , не самые дешевые в линейке прокладок для груди. Итак, вот какие впечатления о прокладках: они жесткие, по моему мнению, на ощупь.
  • 04.12.2014
    Купила "Анну", когда ничего более приличного в аптеке не было. За 165 руб. 30 штук прокладочек в общем пакете. Впопыхах приложила первую "ребристой" поверхностью, которая оказалась "наружным слоем,не пропускающим молоко".
  • Доброго времени суток) Стать мамой-это невероятное счастье! Мир сразу становится другим, взгляды и быт меняется, привычный ритм остается в прошлом. Тут то и подстерегают новоиспеченную маму подводные камни материнства. Одним из таких является кормление грудью со своими плюсами и минусами.
  • 23.09.2013
    Даже и представить себе не могла, что не смогу обходится без прокладок для груди! А нет! Пришло и мое время. Те кто кормит грудью поймут, насколько проблема "утечки" молока мешает жить - мокрая в разводах одежда мне лично доставляет дискомфорт.
  • Грудное вскармливание для меня проблема. Молока очень много, без вкладышей в бюстгальтер мне никак нельзя всю одежду испачкаю. Перепробовала множество вкладышей, в том числе и эти. Стоили они дешевле всех около 120 руб. за стандартную пачку в 30 штук.
  • 28.03.2014
    Если честно, то они подкупили меня своей низкой ценой. Стоили они всего 103 рубля за 30 штук, по сравнению с другими ( 160 руб. и до 350). Раньше я не пробовала прокладки для груди, и я не знала чем они могут отличаться. Теперь- знаю. Есть прокладки, а есть редкостное -безобразие !
  • 17.02.2012
    Вкладыши для бюстгальтера были необходимы только во время становления лактации, когда молоко лилось беспрерывно. Дома их не использовала, а только «на выход» на пару часов максимум. «Анну» я купила только из-за цены. Но даже 100 руб. для них жалко. - довольно толстые.
  • Здравствуйте,дорогие читатели! Когда становишься мамочкой, а тем более, когда ты можешь кормить свое чадо грудью, то встает вопрос что же такого подложить в бюстгальтер для кормления, чтобы чувствовать сухой комфорт и не ходить постоянно с мокрой грудью (но не буду вдаваться в подробности, так как…
  • 17.10.2015
    Каждой кормящей женщине, рано или поздно, пригождаются вкладыши для грудей. После родов и мне они понадобились. Тратиться на дорогие вкладыши по 300-400 рублей за упаковку, на мой взгляд, слишком. Я выбрала более экономичный вариант. Самые дешевые в нашей аптеке.
  • Пока я не стала мамой, я не знала, что молоко из моей груди может бить фонтаном. Пришлось еще в роддоме просить, чтобы мне привезли прокладки для грудей(оказывается есть и такие). Привезли мне прокладки фирмы Анна Вот так выглядит коробочка, их в ней 30 шт. На ощупь вроде мягенькие, ничем не пахли.
  • 27.03.2013
    На первых неделях после родов,все женщины сталкиваются с тем, что молока слишком много и оно доставляет неудобство в виде подтекания.Сначала я пользовалась подкладками фирмы Johnsons Baby, но из-за достаточно высокой цены хотелось купить что-то подешевле, ибо пачка испарялась очень быстро, а…
  • 30.11.2017
    За два месяца кормления я перепробовала прокладки для груди различных производителей. Прокладки "Анна" были самые дешевые в аптеке 115 р за 30 штук. Я на радостях купила 2 пачки...ну невозможно же испортить прокладку для груди, подумала я.
  • 07.03.2013
    У нас пачка таких прокладок стоит 130 рублей. Цена по сравнению с другими более чем приемлемая. Особенно учитывая то, что молока у меня сначала было много, и текло оно круглосуточно, так что улетали эти прокладки просто с космической скоростью.Прокладки имеют изначально вогнутую форму с выемкой для …
  • 30.11.2012
    Первый раз, как в первый класс! Собралась я в роддом все что нужно, а про прокладки для груди не купила. Родила, пора домой.Молоко так и лилось ручьем, что делать? Звоню к сестре, т.к.
  • 26.09.2015
    Представьте событие волнительнее, трепетнее и ответственнее рождения ребенка? Представили? Я нет! А еще, первые месяцы - невероятно трудное время, где часы сна за сутки считаются на пальцах одной руки, а от осознания ответственности и переживаний за малыша нервные клетки совершают массовый суицид.
  • 25.03.2018
    Всем привет! Решила от возмущения написать отзыв про эти прокладки Анна.. Вроде мелочь, но очень важная и нужная мелочь, когда молока много. Ведь это такая нужная вещь при грудном вскармливании, когда молоко прилично подтекает и без этих круглешков ни как. В упаковке 30 штук.
  • Пробовала разные прокладки для груди - искала идеальные. Увидев эти решила попробовать. Тем более, что они были не самыми дешевыми - в интернет-магазине покупала их за 150 рублей.
  • 16.11.2017
    Начала пользоваться вкладышами в бюстгалтер для кормящих мам сразу после роддома. В аптеке выбор был не очень большой, поэтому, увидев, недорогую цену сразу купила, не раздумывая. Впечатление от использования хуже среднего.
  • 20.06.2013
    Закончились мои любимые прокладки, а в ближайшем магазине нашла только такие. Знала что они плохие, но не думала что до такой степени! Купила, цена около 150 рублей. Внешне даже понравились, тонкие, большие. Показалось, что слои хорошо склеены между собой.
  • 27.08.2013
    Тут почему-то все на сайте их ругают. А мне понравились. И не только меня их цена порадовала. Думаю, что девушки их использовали целый день, поэтому им не понравилось. А ведь прокладки для бюстгальтера почти ничем не отличаются от обычных прокладок, которыми пользуются все женщины ежемесячно.
  • 21.09.2013
    В аптеке выбор прокладок для груди у нас небольшой: Анна, Midinette Two hearts и Johnson. Поэтому в первый раз взяла на пробу те, что дешевле, то есть Анну. К тому же раньше пользовалась тампонами этой фирмы - они мне нравились.
  • Всем привет!   Наверное если бы можно было поставить "0" звезд я бы поставила! Вот такая казалось бы "милая" упаковка вкладышей для груди: Начну сразу с недостатков : 1 Прокладки не имеют клейкой ленты, поэтому из бюстгальтера выпадают. 2 Протекают. Нужно часто менять.
  • 09.11.2012
    Всегда, с самого рождения дочки, покупала прокладки для бюстгальтера Бэби Лайн. В принципе и дальше бы делала это, но в какой-то момент они закончились, и в ближайшей аптеке их тоже не оказалось, но зато имелись эти-Анна.
  • 05.02.2013
    Как жаль что в силу нехватки времени с рождением малыша я не залезла и не почитала отзывы перед покупкой этих вкладышей!А ведь все что о них пишут чистая правда.Я ведь еще на радостях 2 пачки прихватила:как же-цена низкая да и производитель отечественный!В итоге в первый же день выкинула…
  • 01.03.2016
    Не знаю есть ли положительные отзывы на эти вкладыши. Я купила их по незнанию и меня привлекла цена. Стоят они в районе 100 рублей. очень дешево и заманчиво. Но я была очень разочарована, их неэкономичностью и неудобствами, которые они мне доставили.
  • Оооо, я была просто в шоке от того, что в роддоме как-то проснулась вся мокрая. После родов тогда прошло дня три. Я, правда, слышала, что молоко может подтекать само, но не до такой же степени!В роддомовской аптеке купила вот эти вкладыши.Мне совсем они не понравились!
  • 23.01.2016
    Как-то решила сэкономить на прокладках для груди и купила эти "Аннушки". Впечатления от них просто ошеломляют! Во-первых, не вздумайте экономить на таких средствах. Себе дороже. Во-вторых, комфорт ваш и вашего малыша неоспорим. Что с прокладками не так? 1. Жесткие края.
  • Купила в аптеке - до Детского мира идти не хотелось, а больше ничего не было. Уж лучше бы прошлась. Отвратительные вкладыши. Они в принципе все неидеальны, но такого ужаса я еще не встречала. С первого взгляда причем все очень позитивно - стоят всего 170р, большой диаметр, мягкие.
  • 29.10.2012
    Пользовалась разными прокладками для груди, но такого кошмара еще не встречала:( Обошлись они не так уж и дешево 139 руб за 30 шт., сначала по виду они мне поправились...выпуклая форма, мягкие, тонкие, снаружи интересно сделаны. Но вот на деле оказались тихим ужасом:( Смотрим фото!
  • 04.03.2011
    Реально...если бы можно было поставить -1 звездочку,это была бы существенаая оценка этому товару!Собираясь в роддом купила все,а про вкладыши забыла!думаю,ладно муж привезет...ну он и привез!Купил первое,что увидел+говорит,тебя тоже зовут АННА,наверное хорошие...вот..и после этого логики нет у…
  • 10.11.2011
    Пришлось мне попользоваться вот такими штучками! Ну что могу о них сказать, только то, что в принципе ничего, нормальные. Но, думаю, есть всё таки и получше, просто в нашем посёлке сильно выбирать-то не из чего.
  • 02.03.2018
    Продолжаю свой обзор по вкладышам для бюстгальтеров для кормящих матерей. Купила вот такие Анна. В упаковке 30 штук. Размеры вкладыша d- 95 мм, ни маленькие, ни большие. Вкладыши упакованы в полиэтилен, нет индивидуальной упаковки, что для меня является минусом. Минус еще в том, что быстро рвутся.
  • 1
  • 2
  • 08.03.2018 - 18:47
    Не так всё плохо, как могло бы быть.
    Не знаю, многие ли женщины страдают протеканиями груди при грудном вскармливании, но это неудобство коснулось меня в полной мере. Я склонна думать, что данное свойство впринципе вполне полезно в плане профилактики лактостаза, но по факту с этим нужно как-то жить и желательно с комфортом ) На…
  • 23.05.2017 - 10:36
    Прокладки для груди МАМИН ДОМ - лучшая защита кормящим мамочкам в первые месяцы лактации. Сравнение с Babyline Mom Lux. ++ФОТО
    Ещё во время беременности заказала в совместных закупках лактационные вкладыши МАМИН ДОМ для того, чтоб взять с собой в роддом. Думала, что все прокладки для груди одинаковые, но на практике оказалось совсем иначе! Жаль, что данная марка редко встречается в продаже!
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 08.07.2016 - 07:29
    Уже установилась лактация? Хочется сохранить белье свежим, но надоело тратить деньги на вкладыши для груди, тогда приобретаем многоразовые вкладыши из хлопка от Mamalino
    С появлением малыша в тебе просыпается столько нежности и любви, что хочется, чтобы весь мир вокруг тебя был такой же нежный, натуральный, мягкий, приятный на ощупь. Это касается всего, в том числе и предметов гигиены.
  • Зачем платить больше? Может и не самые надёжные, но почитайте о плюсах 😉.
    Всем привет Я мама с небольшим опытом и большими проблемами с лактацией в начале своего пути. Дочь сильно потеряла в весе, молока было мало, и я лихорадочно пила чаи и таблетки для усиления лактации.
  • 13.09.2020 - 21:33
    Конечно, лучше с ними, чем в мокром белье, но больше не куплю - не понравились
    Во время кормления первого ребёнка я по каким-то неясным причинам не пользовалась лактационными вкладышами, поэтому мне приходилось постоянно менять и стирать бельё и одежду, которые намокали из-за молока.
  • 31.03.2022 - 17:00
    Бюджетные прокладки для груди, переплюнувшие знаменитые бренды.
    Здравствуйте.   Хочу с Вами поделиться своей находкой - идеальны прокладки для груди Ultra Mother Care от бренда NDCG. Начну пожалуй с цены.   Цена. Стоимость вкладышей для груди Ultra Mother Care одна из самых дешевых на рынке. Расчет естественно не за упаковку, а за штуку.
  • 17.09.2015 - 22:32
    Аккуратные с виду, но протекают! + фото
    Нашла их в магазине "Дети", стоили около 230 рублей - средняя ценовая категория для данного товара. Бархатистая поверхность - несомненный плюс этих вкладышей. Они тонкие, имеют более-менее эргономичную форму чаши.
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 29.05.2022 - 05:18
    Прекрасные по своим функциям вкладыши, однако один недостаток, на мой взгляд, у них всё-таки есть.
    Вкладыши для груди - неотъемлемый "аксессуар" любой мамы, малыш которой находится на грудном вскармливании. По сути это прокладки для груди, вкладывающиеся в бюстгалтер и впитывающие излишки молока.
  • 28.02.2022 - 16:16
    Мучилась 3 месяца, вылечилась за месяц. Спойлер: фото груди не будет ; ))
    Не думала, что буду писать отзыв на этот гель, так как брал большой скепсис. А скепсис связан с тем, что гель характеризуется как... косметическое средство. Опа! А значит, претензий на тему "не помог" быть не может. Это не лекарство, соответственно, какое тут лечение.
  • Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус продлевает молодость, обеспечивает увлажнение и упругость кожи груди
    Как бы не хотелось это признавать, но года идут и изменения фигуры, физического здоровья избежать сложно. Я все же максимально оптимистично настроена к возрастным изменениям и думаю, что все можно скорректировать и продлить молодость и красоту, главное желание и минимум усилий.
  • 21.02.2022 - 09:47
    Это самые лучшие трусики из всех!
    Всем привет! Хочу рассказать о моём фаворите в мире подгузников))) Когда человек чуть подрос и можно было использовать подгузник-трусики, мы решили не упускать такой возможности и одеть его в трусы, как взрослого мужчинку)). Первыми, конечно, были трусики Pampers.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Тонкие и дышащие, кожа не потеет и раздражения нет⚪️
    Ни одна кормящая мамочка не обходится без этого чудо-приспособления. Я снова не исключение, вот уже почти неделю пользуюсь прокладками для груди. С предыдущими родами я пробовала многие бренды, не могу выделить какие-то определенные и любимые.
  • 21.05.2022 - 08:30
    Вкладыши для груди. Большие прокладки для груди Pikool. Держатся хорошо.
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Период материнства счастливое, но очень тяжелое время. Организм работает на износ. Женщина пытается создать идельниые условия для ребенка, но при этом хочется и самой быть приятных условиях.
  • 10.04.2022 - 13:16
    Помощники молодым мамочкам
    Добрый воскресный день! Как мы знаем, у мам выходных практически не бывает и заботы о малыше поглощают большую часть времени и сил. Сегодня поговорим снова о детских товарах, хотя,скорее, данный отзыв касается больше нас самих, но непосредственно связан с появлением малыша.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 26.04.2022 - 07:43
    Заткнут за пояс Меделу и Джонсон! Бюджетные прокладки отличного качества. Сравнение с бюджетными аптечными прокладками.
    Всем доброго времени суток   После рождения старшей дочки мною было испробовано огромное количество прокладок для груди, чтобы найти то, что мне подходи.