Прокладки для груди Лента - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Лента

• 24.01.2018
    Привет всем мамочкам и будущим мамочкам!   Еще собираясь в роддом, строго по списку, не заморачивалась даже, что нужно выбирать эти самые прокладки, думала, все одинаковые. Уже не помню, какие тогда купила, да и не до этого было в конце беременности, но сразу у меня с ними как то не сложилось.
  • С рождением ребенка узнаешь о такой вещи как прокладки для груди. Первые я брала самые дешевые. Попользовавшись или мн по наследству перепали эти. потом я их еще раз купила, и потом приобрела Солнце и луна... и вот так в вечном поиске. При становлении лактации они нужны.
  • 13.05.2019
    Не знаю, почему, но когда я родила первого ребёнка, я не пользовалась одноразовыми прокладками для груди. И зря, так как из-за частых стирок в машинке мне пришлось выбросить много дорогих и горячо любимых бюстгальтеров.
  • Когда рождается малыш, каждая мамочка с трепетом ждёт прибытия молочка. А вот с его приходом у многих возникаем множество неприятных вопросов: 1) Как избежать «молочных рек» на кровати во время сна? 2) Как избежать мокрой одежды и не попасть в неловкую ситуацию?
  • 14.02.2018
    Доброго времени суток. Каждая кормящая мама сталкивается с проблемой подтекания груди и необходимостью приобретения прокладок для груди. Я перепробовала несколько видов прокладок, и прокладки Лента были самые дешевые и самого плохого качества.
  • В очередной раз покупая прокладки для груди, остановила свой выбор на прокладках "Лента". Прокладки мягкие, большого размера - диаметр 12 см, тонкие, под одеждой не заметны. В упаковке 30 шт - по 2 прокладки в индивидуальных упаковках. Это удобно, когда нужно взять с собой в дорогу или в роддом.
  • С прибытием молочка стала актуальна проблема его "побегов" проснувшись ночью в луже молока,которого прибыло с избытком невольно начинаешь решать этот вопрос,в пновый раз приобрела дорогие(порядка 400 руб за 20 штук) когда закончились,ничего кроме лентовских под руку не подвернулось.
  • 15.06.2019
    Всем здрасьте! Пробовала я и дорогие прокладки для груди, и дешевые. Не всегда цена соответствовала качеству, но с Лентовскими прокладками все совпало: и низкая цена, и низкое качество. Прокладки продаются в картонной коробке по 30 штук. Каждая пара в индивидуальной упаковке, что радует.
  • 04.05.2019
    Купила эти прокладки и порадовалась относительно невысокой цене - 150руб. за 30 шт. На полке были еще какие-то другие, по цене в 2 раза дороже. Из плюсов только цена и индивидуальная упаковка для пары прокладок. Дальше одни минусы.
  • 15.09.2017
    Став мамой, возникают новые расходы и проблемы. Когда кормишь грудью необходимы хорошие вкладыши для груди. Чтобы не протекали и небыли видны под одеждой, да и не сильно били по карману. Начинаю свой обзор. Обзор первый.
  • 27.07.2020 - 12:17
    Прокладки которые не бьют по карману. Внешний вид. Что внутри?
    Приветствую любителей немножечко сэкономить семейный бюджет!   Каждая кормящая мама сталкивается с такой проблемой, как и какие выбрать лактационные прокладки, когда на рынке представлен такой огромным выбор разных брендов.
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • Неудачная покупка: прокладки для груди Chicco - сплошное разочарование. Провальный тест на впитываемость!
    На самом деле у меня есть эталон, идеал прокладок для груди. Это Johnson's Baby . Но такова моя натура, что я всё время пробую что-то новое. Кроме того, мне не даёт покоя тот факт, что пока ни одни другие прокладки не сбросили Джонсонсов с пьедестала.
  • 02.03.2011 - 17:00
    Фи-и-и-и-иксиз
    Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • 11.11.2016 - 10:31
    Я раньше думала что все прокладки одинаковые, но качество этих меня разочаровало. Много фото.
    Добрый день, хочу рассказать сегодня об одноразовых прокладках для груди под названием Мидинетте nursing breastpads.   Это были мои вторые прокладки которыми я пользовалась во время кормления.
  • 20.12.2015 - 12:46
    Отличные прокладки для груди!
    Когда я была на выставке Wan expo для беременных и мам, я наткнулась на стенд Nuby и решила взять на пробу прокладки для груди этой марки и еще некоторые вещицы для малыша.
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 17.08.2022 - 07:19
    🌸 Когда ребенок второй, а прокладки для груди мне пригодились впервые! Затест гелевых Mary premium - несмотря на небольшой НЕДОСТАТОК, покупку я повторю 🌸
    Добрый день! С прокладками для груди с первым ребенком мне было столкнуться не суждено - молока почти не было, оно не подтекало, и вообще грудное кормление закончилось, не успев толком начаться.
  • 19.11.2022 - 19:30
    Тесто для лепки Lori "Пластишка". Сравнение с тестом Play-doh. Стоит ли платите больше?
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества фирмы Lori из магазина Фикс Прайс. Цена : 99 руб Оформление Продается набор вот в таком ведёрке:Ведёрко прозрачное, можно сразу оценить, что идёт в комплекте. В наборе идёт 12 различных цветов.
  • 06.12.2022 - 17:18
    Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о бутылочке для кормления малыша, которой мы пользуемся с двух недель и очень довольны) Скажу честно, что когда мне пришлось столкнуться с выбором бутылочки для смеси- я прямо в осадок выпала- этих бутылок столько, что не разобраться!
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 16.09.2022 - 16:02
    Я нашла, чем заменить детскую кроватку из Ikea, и безумно этому рада. У испанской Micuna Nova плюсов столько, что остальные кроватки ей не конкуренты.
    С первым ребёнком я сделала выбор в пользу кроватки Икеа и считала, что поступила правильно. Я мучилась отсутствием колесиков и невозможностью опустить боковой бортик, но была счастлива, что у меня настоящий, качественный продукт из Европы.Когда на подходе был второй ребёнок Икеа приказала долго…
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • 07.12.2022 - 10:38
    ☆ Муни - одни из лучших "японцев", имеющие свои небольшие минусы! Сравню с Меррис, Моми и Ловулар. Отзыв о размере 6-11 кг на 4-месячной дочке ☆
    Добрый день! Продолжаю тестировать "японцев" в мире подгузников , которых не успела попробовать со старшим ребенком. Героя сегодняшнего отзыва можно встретить на полках магазинов и онайн - он хорошо известен и достаточно распространен. Итак, подгузники Муни и их представитель 6-11 кг!
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 26.11.2022 - 22:57
    Так себе... Но юмор производителя оценила... 😄👎
    Всем доброго Как всегда я НЕ полна сил, и насстроена написать не затяжной, коротенький отзыв перед сном Рассказывать сегодня буду про Пюре из чернослива от бренда "Фруто Няня" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - ФрутоНяня Тип продукта - пюре для детского питания Объём - 100 грамм Стоимость - 38,90 рублей Где…