Прокладки для груди Lovular Hot Wind - отзывы

Бренд: Lovular

• 1
  • 2
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 31.12.2018 - 13:29
    Эти прокладки отличаются от других. Давайте сравним их со стандартными прокладками для груди...
    Всем мамочкам и будущим мамочкам добрый зимний день! Уже пол года как я тестирую разного рода прокладки для груди и на данный момент мои самые любимые это Ловулар ( отзыв можно найти ниже).
  • 27.01.2012 - 12:24
    мои прокладки
    Прокладок пробовала немного, но эти подошли и перестала искать еще что-то. Очень удобная форма для меня, как-будто надеваются на грудь и никуда не сдвигаются. Липкие полоски присутствуют для крепления на бюстгальтер, но я ими не пользуюсь - не нужно!
  • Ymi аватар
    17.04.2013 - 15:27
    Покупала Baby Line Джонсон Бейби Авент и Helen Harper и только Pip Baby меня спасли
    Наверно это сложно и индивидуально, прокладки для груди это предмет женской интимной гигиены и каждый сам решает для себя, что же ему лучше. Я для себя поняла, что лучше них нет ничего ни многоразовые Авент с их ажурной поверхностью, ни Джонсон бейби с гелевым слоем внутри, про остальные лучше и не …
  • 28.10.2014 - 22:40
    Стоят недорого, а служат верой и правдой
    Не знаю, как обстоят дела с подтеканием молока у молодых мамочек с большой грудью, но у меня с моим почти нулевым размером всегда был вечный потоп. Когда кормила грудью старшую, пользовалась одноразовыми прокладками для груди Bella Mamma .
  • 08.06.2017 - 22:41
    Нужная вещь
    В период кормления сына грудью я жизни не представляла без лактационных прокладок. Знаю, что многие закидают тапками, типа и без них можно обойтись, лишняя трата денег и т.д. и т.п. Но я все же за прогресс и удобство. Тем более, что именно эти прокладки по бюджету и не бьют. Но обо всем по порядку.
  • 31.07.2016 - 23:27
    Пока они лучшие из всех опробованных. Есть небольшой минус, но плюсов куда больше.
    Всем доброго времени суток. После долгих поисков я нашла идеальные, на мой взгляд, прокладки для груди. Ими стали гелевые прокладки Минимакс Люкс. Покупаю я их на аптека.ру. Стоимость -- 200 руб. за 30 шт. Страна-изготовитель -- Швейцария. Они продаются в полиэтиленовых мешочках на завязках.
  • 11.07.2018 - 18:13
    Прокладки для груди Мидинетте - просто и не дорого, а вот хорошо ли? Брать ли в роддом прокладки для груди?
    И снова отзыв для тех кто собирается в роддом или только вступил в послеродовый период. В моем списке были вкладыши лактационные и я решила взять с собой 3 пары, рассудив так что на первое время хватит, а дальше принесут из дома если потребуется еще.
  • 29.10.2019 - 13:49
    Лучшие бюджетные лактационные вкладыши - BabyOno Comfort
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на лучшие вкладыши (прокладки) для груди во время лактации. Для меня такими стали вкладыши от производителя BabyOno модель Comfort. Вкладыши изготовлены в Китае, на упаковке указано так же, что производитель Познань, Польша.
  • 20.07.2022 - 16:28
    ❌ Худшие подгузники, что мне попались! Ни за что больше не куплю Lovular своему ребенку. Наглядные фото в оправдание моих слов.
    Здравствуйте!   Когда мой ребенок немного подрос, я решила начать экспериментировать с различными видами подгузников и подгузников-трусиков (дополнительно такому моему решению способствовало проведение СВО в Украине, тогда, в самом начале цены взлетели и мамочек напугали, что из-за санкций…
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 13.05.2022 - 07:14
    Какая же гадость эти ваши прокладки Анна ...
    Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.
  • 06.07.2022 - 13:10
    Чувствую себя хорошей матерью, когла купила ребёнку подгузники-трусики Lovular
    В разном возрасте моему ребёнку нужны были разные формы подгузников. В своё время я перепробовала практически все фирмы, доступные на маркетплейсах. Всегда как-то субъективно мне казалось: чем подгузник дороже, тем он качественнее. А какая мама не хочет своему ребёнку качественный товар?
  • 25.08.2022 - 14:39
    Это просто спасение для кормящей мамочки! Без них я бы из дома далеко не ушла. Зачем нужен банк молока.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об очень полезной вещи почти для каждой кормящей мамочки- о пакетах для хранения грудного молока. Родила я совсем недавно, всего месяц назад, но эти пакеты меня уже ооочень выручали и не раз.Пусть молока у меня не особо много, но всё же с их помощью я…
  • 06.07.2022 - 01:24
    Почти идеальные подгузники Huggies для мальчиков "Ultra Comfort" найдены случайно. Но есть один большой минус. Куплю ли я их еще?
    Спустя 11 лет со вторым ребенком мне приходится вспоминать про "все мамское" по-новой. Я не помню, какие подгузники хорошие, какие не очень и каждый раз покупаю все как впервые. Также рандомным способом я купила подгузники Huggies для мальчиков Ultra Comfort 3.
  • 26.04.2022 - 07:43
    Заткнут за пояс Меделу и Джонсон! Бюджетные прокладки отличного качества. Сравнение с бюджетными аптечными прокладками.
    Всем доброго времени суток   После рождения старшей дочки мною было испробовано огромное количество прокладок для груди, чтобы найти то, что мне подходи.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус продлевает молодость, обеспечивает увлажнение и упругость кожи груди
    Как бы не хотелось это признавать, но года идут и изменения фигуры, физического здоровья избежать сложно. Я все же максимально оптимистично настроена к возрастным изменениям и думаю, что все можно скорректировать и продлить молодость и красоту, главное желание и минимум усилий.
  • 12.09.2022 - 11:47
    Отличное решения как для ребёнка, так и для взрослого. Легкое крепление и хорошая сцепка. А за разнообразие вариаций дизайна отдельное спасибо!
    Приветствую! Наткнулась я как-то на стикеры для маркировки одежды, обуви и предметов; и захотела себе такие же, как у детей. Тем более работа подразумевает дресс-код и там большая часть вещей остаётся даже на выходные. На сайте очень легко разобраться, так как он интуитивно понятный.