Прокладки Always Ultra Normal - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 21.06.2020 - 19:44
    Самые удивительные прокладки, которые я когда-либо пробовала!
    В первый раз эти прокладки дала мне на пробу моя тетя. Тогда я не ожидала от них ничего особенного. Но, едва открыв пачку, была тут же сражена наповал невероятно приятным травяным ароматом. А затем шокирована выраженным охлаждающим эффектом и ощущением свежести, которые дают эти прокладки.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 24.04.2020 - 15:17
    Откровенный отзыв для тех, кому знакома "Ниагара" в первые дни...Самые огромные прокладки на рынке и единственные, в чьей защите можно быть уверенной
    Всем привет! Я - тот человек, для которого критические дни каждый месяц - настоящее испытание. Мало того, что они болезненные до такой степени, что в первый день без таблетки я могу только кататься по кровати, держась за живот, так еще и очень обильные.