Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные - отзывы

• 07.02.2020 - 19:36
    Always дарит новинку бесплатно! 🎁 Возврат 100% от стоимости. Мои впечатления о новинке, для каких дней подойдут?
    Не так давно увидела новые ежедневные прокладки от Always Незаметная защита, и так как производитель возвращает 100 стоимости товара, независимо от того, где и за сколько вы их купили, решила попробовать. Цена: сейчас они стоят в диапазоне от 160 до 210 рублей.
  • 10.05.2020 - 11:19
    Девчачьи тайны и секретки. Что внутри ежедневки, как быстро впитывает, а главное, сколько. Эти и другие вопросы прямо в этом отзыве!
    Приветик, девочки! Страсть к экспериментам с прокладками зародилась во мне еще в подростковом возрасте. Однажды, к нам в дверь постучали и девушка промоутер, попросила ответить на пару вопросов. Честно, мы не горели желанием с ней беседовать, а вдруг это мошенничество.
  • 20.02.2013 - 08:49
    Купила, потому что не было Kotex. И осталась ужасно недовольна, даже получила проблемы по женской части (есть фото)
    Меня эти прокладки жутко расстроили. Купила их только потому, что зашла в три магазина и не нашла на прилавке моих любимых Kotex. Поскольку нужны были тоненькие я выбирала между Discreet и Always.
  • 27.11.2014 - 18:32
    Лучше ежедневок я не встречала
    При всем разнообразии ежедневок я всегда стараюсь попробовать что-то новое, но все равно возвращаюсь к Always. Это единственные прокладки, которые нравятся мне на все 100, и придираться не к чему.
  • 21.01.2018 - 00:07
    Отзыв только для дам! Ароматизированные ежедневки с новым "комфортным" дизайном от Always
    Долго думала, стоит ли писать отзыв о таком средстве гигиены. Всё-таки, решила написать. Ещё раз отмечу, ОТЗЫВ ТОЛЬКО ДЛЯ ДАМ! Итак, перед нами ежедневки от Always, comfort protect, flexible comfort, new comfort design, soft like cotton, менее 2 мм толщиной (как указано на упаковке).
  • 19.11.2013 - 18:10
    Нисколько не пожалела, что купила после прочтения плохого отзыва!
    Всем здравствуйте) хочу поделиться с вами моим мнением относительно такой вот деликатной темы) ежедневки... Перед тем, как пойти в магазин на конрольную закупку, наткнулась на сайте на не очень положительный отзыв про эти удлиненные Олвейс.
  • 06.03.2015 - 16:24
    Always Normal оказались вполне неплохими прокладками. Понравились больше, чем Carefree + ФОТО
    Приветствую   К выбору ежедневок отношусь серьезно, так как дело это деликатное и индивидуальное. Что подходит одним, не факт, что подойдет другим. Но есть такие варианты, которые оптимальны для многих; судя по рейтингу и моему опыту использования, Always Normal относятся к таковым.
  • 19.06.2013 - 16:36
    Идеальная копия Discreet! Не переплачивайте! Эх, дурят наш народ... фото
    Рекламу не видела, просто однажды придя в магазин за ежедневками, увидела ежедневки Always, а именно - Always Platinum Deo. Раньше (до того как стала пользоваться тампонами), Always были моими самыми любимыми и надежными прокладками, поэтому эти я взяла без раздумий.
  • 23.01.2017 - 14:56
    Always как всегда на высоте, но не без мелких помарочек + фото!
    К подбору ежедневных прокладок я подхожу, наверное, еще более придирчиво, чем к обычным. Все таки, используем их чаще В принципе, пользуюсь такой продукцией не так давно - около года, но уже успела выработать свои критерии оценки и подбора, и прочую лабуду.
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:03
    Ежедневки с аристократической внешностью - утонченные, изящные и такие КОМФОРТНЫЕ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневные прокладки, хоть они и носят название "ежедневные", не являются у меня средством регулярного использования.   Про их пользу и необходимость в регулярном применении ведутся серьезные споры.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 22.08.2020 - 16:27