Asana Ежедневные прокладки с турмалином - отзывы

• Как всегда случайная покупка. Зашли с коллегой в аптеку в обед, пока она определялась с тем, что ей нужно, я тоже времени зря не теряла. Мое внимание привлекли новые ежедневные прокладки Asana, канадские.
  • Попробовала новый продукт прокладки Asana, производство Канада, с инновационным слоем из наночастиц серебра и турмалина - звучит заманчиво). Порадовала упаковка - небольшая (примерно 128) что очень удобно если надо взять с собой в поездку или в сумочку, в ней 30 прокладок, каждая в индивидуальной…
  • 24.09.2018 - 14:53
    Не без минусов конечно, но результат того стоит!:) В чем же прикол прокладок с ментолом и стоит ли столько на них тратить?
    Всем привет:) Не смейтесь, но сегодня буду писать о прокладках:D Не скажу, что это моя тема, но когда что-то заявлено как натуральное, то я могу написать, плюс я считаю, что если прокладки стоят 300 рублей, то почитать на них отзывы не будет лишним:) Поэтому сделаю вклад, может кому то это поможет…
  • 06.09.2015 - 12:20
    Хардкор в трусах!!!
    Всем добрый день. Сразу оговорюсь, что отзыв чисто субъективный. Мне понравился данный продукт. Опишу, что и как, а дальше решайте сами. И так, опять решила я приобрести фито-прокладки. первыми были вот эти . Но мне, как всегда, захотелось чего-то новенького.
  • 12.09.2017 - 14:46
    Почему я буду покупать только их? Ответ простой..
    Только девочки, мальчикам вход запрещен;) Итак, мы поговорим о таком средстве гигиены, как ежедневные гигиенические прокладки "Cotton" от фирмы Vuokkoset. Кто то выбирает такие ради удобства и мягкости, а кто - то озабочен своим здоровьем и то, что прикасается к его телу .
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 05.12.2014 - 19:43
    Меньше 10ти рублей за 20 штук? Такое возможно? Да!
    Сама была в шоке, когда увидела столь низкую стоимость, но к сожалению и качество оставляет желать лучшего. Мне лично данные прокладки напомнили. многим известные "белла" из стародавних времен. Не знаю, может производитель сейчас и модернизировал их, но раньше они были так же ужасны.
  • Нужны ли ежедневные прокладки? Дёшево - значит ли качественно? Что можно ожидать в коробочке за 13 руб? Мои впечатления после 10-ти лет использования 😊
    Привет! Хотелось бы поделиться отзывом на ежедневные прокладки "La FRESH". Понимаю, что на такие темы не все разговаривают. Поэтому пишу... Написать то намного легче, нежели обсуждать это в каком-то кругу... Прокладки ежедневные "La FRESH" купила в гипермаркете "МАГНИТ" за 13 руб20 шт.
  • 28.08.2012 - 07:19
    Хотите ежедневки за 10 рублей?!(смотрите)
    Обычно я использую другие прокладки, а тут с подругой зашли в гипермаркет ОКей и увидели Их!В коробке 20шт, мягкие, удобные, на белье держится надежно, не "съезжает". Тонкие,клеевая полоска широкая. Использую более 3х месяцев, дискомфорта нет.
  • 27.10.2012 - 19:34
    Идеальные прокладки с анионовой полоской + много фото
    Я всегда думала, что прокладки с анионовой полоской просто хитрый рекламный ход и никакой пользы в них нет, а основное, что отличает их от привычных Libresse цена.Однако в последнее время привычные ежедневки , особенно ароматизированные , стали вызывать дискомфорт и раздражение.
  • 28.01.2013 - 16:10
    Толстые-"старомодные" и без индивидуальной упаковки
    Полностью согласна с первой оценкой, три звезды и то только за финскую гарантию, что не отбеливались хлором. Во-первых, они слишком толстые. 2 мм - это на бумаге мало, а на деле много.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 12.04.2021 - 03:47
    Вселенское ВАТНОЕ ЗЛО. Чувство что меня за что-то наказали ...интересно, а производитель сам бы стал попользоваться своим продуктом на постоянку? При первой беременности послеродовые прокладки Белла так не ругала, но просто и выбора не было
    Послеродовые прокладки Белла - это, наверное, хит в своей категории товаров столь узкой направленности. И если много лет назад я бы натянула этому товару 4-рочку , то сейчас ставлю заслуженную 2-ку (но рекомендую).
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Детальный дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.