Прокладки ежедневные Bella Herbs Panty Липовый цвет - отзывы

• 30.06.2015 - 22:40
    Лучше вряд ли найти (+фото).
    Речь пойдет о еще одной продукции польского производства марки Bella - ультратонких ежедневных прокладках Medica. Первое впечатление на меня произвело название ). Из-за этого, собственно и купила. Удобная коробочка-футляр, но за такие деньги (67 рублей) - столько мало прокладок (12 шт).
  • 29.02.2016 - 11:54
    обман производителя, зачем ты так bella, больше никогда не куплю
    Вообще если честно не ожидала такого низкого качества от bella, потому что не так давно я купила ночные прокладки и была в восторге, насколько лучше они оказались always и naturella которыми обычно пользуюсь. Поэтому сделала вывод, что данная новинка у этой польской марки на уровне.
  • 15.06.2021 - 14:59
    Приличные вполне, но до моих фаворитов все-таки не дотянули.
    Ежедневные прокладки стали уже неотъемлемой частью моей жизни. Я не знаю, как без них обойтись и не понимаю уже как мы жили без них. Есть какое-то расхожее мнение, что они якобы вредны. Я убеждена, что это не соответствует действительности.
  • 22.02.2019 - 04:38
    Ежедневные прокладки Белла тинс сенситив: фото только на ⭐?? и без кликбейта ??
    Отзыв на ежедневные прокладки Белла тинс сенситив получился скромным, без пикантных подробностей и откровенных фото - тут и ?? хватит ?     Линейка прокладок Белла тинс - уже далеко не новинка, но на местном рынке (в отличии от европейских магазинов ) эти прокладки ещё не настолько распространены.
  • 28.04.2019 - 19:46
    Почему я не будучи подростком покупаю гигиенические принадлежности для подростков⭐Бюджетное. Качественное.Универсальное средство гигиены
    Всем привет!   Я раньше смеялась, вернее мой внутренний саркастический голос над авторами, которые пишут отзывы о средствах личной гигиены, а теперь и сама стала такой. И на старуху бывает проруха, а все потому, что эти прокладки очень классные. И вообще фирма BELL это последнее ,что бы я купила.
  • 19.02.2016 - 19:46
    Заряд бодрости и свежести на каждый день! + очень миленький дизайн ^^)
    Всем бонжур, девчата! Ох, люблю я тему гигиены, и здесь я с уверенностью могу сказать, что мне есть, что предложить вашему вниманию. Прокладки - тема довольно деликатная, но мои варианты стоят того, чтобы о них поведать.
  • 26.10.2013 - 16:23
    Гарантируют комфорт и свежесть в течение всего дня, но так ли это?
    Скажу сразу, что предпочитаю не эти прокладки, а другие и другого производителя. Но однажды пришлось воспользоваться прокладками bibi. Вот мои впечатления, все "за" и "против". Что понравилось: Размер, люблю большие прокладки. Тонкие, но плотные, не сминаются.
  • 16.02.2015 - 16:40
    Я не хочу молчать,тем более я первая!+мой эксперимент на влагопроницаемость
    Начну с предисловия:Рубль Бум для меня магазин-находка уже не первый год,т.к.цены ниже обычных магазинов химии.Стала замечать продукцию сделанную специально для сети [ссылка] .
  • 26.12.2018 - 00:25
    "Природная" новинка от Bella
    Новинку нашла в ИМ, в которых, будучи в декретном отпуске, заказываю постоянно. Цена там заявленная очень большая - больше 80 грн., но обошелся он мне около 50 грн. Такая цена более адекватная.
  • 02.09.2022 - 19:12
    Что сказала про них мой гинеколог? И нужны ли ежедневки здоровой женщине? Ответы в отзыве на Прокладки ежедневные Bella Panty Soft
    Доброго времени суток! В начале отзыва расскажу о самих Ежедневных прокладках Bella Panty Soft, а чуть ниже мнение гинеколога и в каких случаях я допускаю использование ежедневок. Ежедневные прокладки Bella Panty Soft - одни из самых бюджетных по стоимости.
  • 23.09.2022 - 12:22
    Маленькие и толстые прокладки. Советы гинеколога. Почему они лучше, чем Bella panty soft?
    Приветствую дорогих женщин! Прокладки - это чать нашей жизни и так хочется, чтобы они не портили настроение, а наоборот улучшали. Улучшали ощущением комфорта, удобством в носке и отсутствием раздражения от них! В этом отзыве протестирую для вас ежедневные прокладки Bella panty mini, дышащие.
  • 09.08.2022 - 13:32
    Что касаемо комфорта и свежести, увы, мне они ничего подобного не обеспечивают. Поделюсь некоторыми идеями использования продукта в быту, возможно кому то придутся кстати
    Прокладки на каждый день мне обеспечивают ощущение свежести, сухости и чистоты (защищают нижнее белье от загрязнений и т.д.в течении дня). Поэтому, мне сложно представить как сегодня без них уже можно обойтись. Я постоянно их покупаю и активно использую.
  • 09.09.2022 - 15:57
    Соседка отдала мне их со словами "может, тебе подойдут эти недомерки" :)
    Продукция корейского производства стала невероятно популярной в последние годы. Все восторгаются корейской косметикой, покупают корейские средства для стирки, вот, пришла мода и на корейские прокладки.
  • 29.08.2022 - 21:00
    Discreet стали непозволительной роскошью, но стоит ли расстраиваться? Как пахнут и как впитывают эти летние прокладки? Дешевая альтернатива Discreet.
    Discreet все еще продаются, вся разница в том, что раньше на них регулярно были очень выгодные скидки (покупала по 159 рублей за 60 штук), а еще они продавались повсюду и были разных видов. А сейчас они стоят от 300 рублей и больше, нет ни скидок, ни выбора - обычно лежит какая-то одна пачка.
  • 05.09.2022 - 13:13
    Первый и последний раз купила тампоны Bella Regular
    Никогда не пробовала тампоны этой фирмы. Но они понадобились мне срочно и в продаже был только этот вариант. Поэтому пришлось купить тампоны Bella Regular, а теперь не жалко даже переводить их на эксперименты.. Коробочка вполне обычная, дизайн много раз менялся.
  • 23.09.2022 - 15:53
    Обожаю прокладки Kotex, но эти подвели +фото
    Всем доброго времени суток!   С недавних пор я начала пользоваться прокладками Kotex как ежедневным, так и для критических дней. В этом отзыве я поделилась своими любимыми прокладками ежедневками от фирмы Kotex , а в этом отзыве хочу рассказать о своём наверное разочаровании.
  • 23.12.2022 - 08:02
    Как опозориться!? Нужно просто купить прокладки Милана🙈 Хотела сэкономить, но что то пошло не так 😞
    Всем доброго дня!!!   Существует выражение- скупой платит дважды, вот как раз это про меня и прокладки Милана. У меня всегда лежат на полочке ежедневные прокладки, как остаётся мало я иду покупать новую пачку.
  • Новинка от Discreet - ежедневные прокладки Skin love. Цена, состав, впечатления от использования, отличия от других видов
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про прокладки ежедневные Discreet Skin love. Это новинка. Отзывов на них я не нашла. В магазине впервые увидела совсем недавно. Покупаю уже вторую пачку. Discreet для меня давно известный бренд. Я люблю покупать ежедневки именно этой марки.
  • 28.08.2022 - 05:37