Прокладки ежедневные Bella for teens sensitive - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.04.2019 - 19:46
    Почему я не будучи подростком покупаю гигиенические принадлежности для подростков⭐Бюджетное. Качественное.Универсальное средство гигиены
    Всем привет!   Я раньше смеялась, вернее мой внутренний саркастический голос над авторами, которые пишут отзывы о средствах личной гигиены, а теперь и сама стала такой. И на старуху бывает проруха, а все потому, что эти прокладки очень классные. И вообще фирма BELL это последнее ,что бы я купила.
  • 19.02.2016 - 19:46
    Заряд бодрости и свежести на каждый день! + очень миленький дизайн ^^)
    Всем бонжур, девчата! Ох, люблю я тему гигиены, и здесь я с уверенностью могу сказать, что мне есть, что предложить вашему вниманию. Прокладки - тема довольно деликатная, но мои варианты стоят того, чтобы о них поведать.
  • 17.10.2016 - 06:20
    Лучший выбор на каждый день. Люблю, покупаю, изменять не собираюсь. + нестандартный способ использования!
    Ежедневными прокладками я пользуюсь лет с 18. Считаю, что это нужно почти каждой женщине, гигиенично и всё такое. То есть я пользуюсь ими практически ежедневно, а не только на последние дни месячных, как многие. Исходя из этого и буду писать отзыв на ежедневные прокладки Bella Panty Soft.
  • 12.12.2017 - 15:09
    Любимые ежедневки вот уже много лет. Но и у них есть недостатки
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу рассказать о ежедневных гигиенических прокладках, марки Bella, которыми я пользуюсь уже не первый год. Для меня одним из ключевых достоинств является большое количество прокладок (60 штук) в упаковке при весьма демократичной цене.
  • 15.01.2018 - 14:04
    Ах,какие же вы всё-таки маленькие :)))
    Доброго всем времени суток! С прокладками Bella я знакома уже много лет,частенько покупаю их.Раньше качество этих прокладок оставляло желать лучшего,но последние лет пять оно значительно улучшилось.С каждым годом появляются новинки от Bella,выбор сейчас у них очень большой,а по цене они очень…
  • 02.03.2014 - 11:11
    Я просто не могу промолчать: неужели появились нормальные прокладки?!
    Никогда не думала, что напишу отзыв на прокладки, уж слишком это личная тема. Но по это чудо я не могу промолчать! Это первые нормальные ежедневки, которые смогли удовлетворить все мои требования.
  • 29.02.2016 - 11:54
    обман производителя, зачем ты так bella, больше никогда не куплю
    Вообще если честно не ожидала такого низкого качества от bella, потому что не так давно я купила ночные прокладки и была в восторге, насколько лучше они оказались always и naturella которыми обычно пользуюсь. Поэтому сделала вывод, что данная новинка у этой польской марки на уровне.
  • 21.10.2020 - 19:46
    Прокладки Bella panty flowers и вызванные ими неприятные проблемы со здоровьем. Мое решение проблемы ежедневных прокладок.
    Всем доброго дня! Я всю жизнь пользовалась ежедневными прокладками самых разных производителей и никогда не задумывалась, плохо это или хорошо. Это было удобно: использовал, выбросил и забыл. В жизни много других проблем, чтобы ещё уделять внимание прокладкам!
  • 14.05.2021 - 14:43
    🐯 Я думала они тигрово-леопардовые, но и без звериных расцветок оказались качественными! Только вот к чему эта Q?! 🦁
    Регулярно пользуюсь ежедневными прокладками от Bella , сейчас в супермаркетах можно встретить самые разные виды, я же обычно беру без ароматизаторов и тоненькие - это 2 главных критерия, по которым я делаю окончательный выбор.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.11.2021 - 10:15
    Я не смогла пройти этой ми-миш-ной упаковки, а уже дома поняла что это ежедневки, но не обычные - а анионовые. Расскажу о своем опыте использования.
    Всем привет. Будучи в сети магазинов "Победа" я всегда нахожу там что то новенькие, так я не смогла пройти мимо очень мимишной упаковки Ежедневных прокладок Cherry Freshness , правда на тот момент я не стала разбираться, просто бросила в корзину 2 пачки, а уже дома прочитала что они ежедневные, но…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 08.09.2021 - 14:44
    Пользовалась обычными дешевыми "ежедневками" , купила ежедневные прокладки Always. Есть ли разница? Стоит ли переплачивать за них?
    Как то я не обращала внимание именно на ежедневные прокладки. Покупала самые недорогие-зачем переплачивать? Ведь они все одинаковые, и цена зависит только от популярности марки.
  • 27.11.2021 - 07:11
    Неплохие ежедневные прокладки за свою стоимость, но содержимое упаковки меня насторожило...
    На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла упаковка Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка , она выполнена не из стандартного белого картона, а как бы из крафт-бумаги.В упаковке 60шт+10шт прокладок, производитель якобы 10 прокладок нам дарит, а может это обычный маркетинговый ход.